1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей - 3

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 15.02.11.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Поскажите, как лактоланом от ХЛ пользоваться, пожалуйста. Нанесла, как советовал косметолог, сверху пищевой плёнкой, скатать у меня не удалось ничегошеньки( и лицо покраснело, а времени на себя, чтобы к косметологу нормально ходить нет, вообще.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    правильно, потому что Вы его запарили под пленкой. чтобы скатать, надо немного подсушить как маску. слой должен быть не толстый (не засохнет) и не тонкий (не скатается)
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Груша с бидонами, спасибо! После того печального опыта и не бралась больше. Нужно возобновить, а то какая-то неухоженная кожа:(
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну почему печального? Лактолан пилинг просто так смывается так же без скатывания, а поработал он у Вас под пленочкой.
    Просто после скатывания, пущий эффект чистоты :d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, я одно время плотно шерстила форум проф косметологов, и там везде пишут, что лактолан - ферментный пилинг (хз что это), и поэтому его лучше юзать именно под мокрой салфеткой, а не сухим способом.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    разве ж я спорю.
    У меня он ферментетируется в помывочном отделении :d
    А в клинике вес делают как надо: под салфеткой. В конце концов это их технология, все косметологи на форумах у них учились.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 14:47 ----------

    ДЛЯ НЕРВНЫХ ЖЕНЩИН-СТИЛИСТОВ: имеется в виду работа на препаратах Холи Лэнд ;)
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Просто осознала, что у меня руки дырявые, лучше довериться профессионалу! Ведь мне тем же лактоланом делали и эффект прекрасный.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, "женщины-стилисты" к косметологам вроде никаким боком не относятся.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    они вставляются просто везде в дело и без дела :d На всякий случай сделала сноску, чтобы меня в брехне не обвинили;)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    не, там за главную была косметолог прямо из ИзраЭля. Леда Высоцкая, если не путаю.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, ухты! Это ихняя Холилэндовская?
    Мож ты Джей Зед дашь ссылку на них, пущай они ее консультируют)))
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    О, вовремя заглянула...дадада, Бета, дайте плиз ссылку...а то правда головушка взорвется сейчас, необходима консультация при выборе этих средств, а то поназаказываю- все не то окажется, обидненько будет, косметика то недешевая;)
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот-вот! Посмотри на сайте их холилэндовом, там была он лайн консультация вроде.
    А еще лучше сходи на процедуру к тому, кто на ней работает и путсь тебе полный набор присоветывают

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 15:47 ----------

    опоздали.
    А так вот
    http://www.holy-land.ru/service.php
    Марина Борисовна Варнава это зав отделением по косметологии, но она в декрете, вместо нее Галина Евгеньевна (как раз к ней и хожу)
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    http://pf-k.ru/
    Короче, кратенько объясняю. Я просто читала и читала (внимательно, с копипастой в руках) нужные мне темы. Осилила страниц 70-90, составила конспект. А дальше уже сама.
    Про консультации - эта Леда сначала консультировала, потом ее просто захлестнуло просьбами о консультациях и она сказала баста. Все-таки форум для косметологов, а не их клиентов.
    Если J-Zet постарается, то обязательно откопает там для себя полезное. А может там опять кто-то консультирует, давно там не была.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 15:06 ----------

    О! Там есть помощь клиентам. Не читала.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 15:08 ----------

    Я тоже могу про некоторые средства написать, в смысле описать запах, консистенцию, очучения.
     
  15. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    пасибульки :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 15:10 ----------

    спасибо :) займусь на досуге изучением, все ж таки надо подойти к этому вопросу ответственно, чтоб потом не было мучительно больно за отданные дэньги и слои эпидермиса:d
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    от нас уже двое :d
    J-Zet, ты хоть коротенько опиши что у тебя с мордочкой, какие проблемы или их нет и тп.
    Там же каждая серия под конкретную задачу, при этом они между собой комбинируются.
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Груша с бидонами, о мордахе- зимой сухая, прямо очень, а вот летом- комбинированная больше, щеки суховаты, т-зона жирная, это при жаре, во влажную погоду нормальная. Особых проблем не наблюдается, но как ужо писала, старею, т.е. кожа теряет упругость, тускнеет, появляются морщинки...а, и еще недавно заметила, раньше не было такой фихни, маленькие пигментные пятнышки в районе подбородка появились. Ну вот как-то так:)
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, ну вот на вскидку тебе от пятнышек как раз пилинх пропишут, серию альфа комплекс, умывалку мягкую каку-нить
    А зимой бушь менять ночной с дневным. Что то типа С саксес и альфа ресторинг
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    У ХЛ брала на лето H2O, что то вроде сос для обезвоженной кожи, не понравился категорически, никакого увлажнения не заметила. Аптечную Урьяж юзаю, толку особо нет, но и аллергии нет, что плюс огромный! А то в порывах экономии то меня угораздило купить Чёрный жемчуг ( кстати, доцент из Меда шибко хвалила), то косметику фирмы KRKA, потом у меня больше ушло средств от аллергии.
    Кожа у меня на J-Zet похожа.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 23:08 ----------

    А, пилинг сделала сегодня. Получилось, без плёнки как-то у меня лучше пошло.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Furious бабьё, ты не пленку, а махровое влажное полотенце клади

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 09:49 ----------

    Кстати не знаю что за косметика H2O у Холи

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 11:10 ----------

    Ща еще чо расскажу. Значит прошлой зимой я от морозов помирала, приходила с красной коркой к врачу, процедуры делали каждые три недели. Крем был хороший, сразу говорю
    Этой зимой стала под крем наносить алое гель и замечательно! Но еще купила увлажнитель в квартиру)))
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Груша с бидонами, тюбик уже выкинула, с дозатором был , содержимое-ярко синий гель, на нём, как я помню :d H2O красовалось. Увлажнитель у меня уже 4 года, дома-то хорошо, а вышел на мороз и глаза заслезились, я конец февраля-начало марта с опухшим лицом и корками вокруг глаз ходила, ни один крем не брал(((
    Пошла в Рив Гош за маской, в феврале ещё, а прикупила набор Шисейдо-крем с УФ фильтром и тоник, ну прямо ничего так! Кожа мягкая, увлажнённая.
    Но всё равно ничто не сможет заменить профухода!

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 15:58 ----------

    И после пилинга очень приятные ощущения. Если я его 2 раза в неделю буду использовать, нормально?
    [​IMG]
    картинку нашла, magic moist линия.
     
    Последнее редактирование: 19.05.12
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Furious бабьё, не, 2 раза это очень часто! Раз в 7-10 дней
    Если ты за камедоны переживаешь, то супер лосьон купи он порки отлично очищает

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 16:27 ----------

    А я и думаю какое ашдвао)))
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Груша с бидонами, ооо, долго((( у меня от лактолановского запаха крыша едет:shuffle: тааааак пахнет! Про супер лосьон не знаю что-то ничего. И чувствую-пора, пора наведаться к Специалисту!
    И крем под глаза заканчивается урьяжевский, и экономить хочется :)
    Что купить вот для век?
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Furious бабьё, это обычный лосьон для лица, протираешь им лицо вечером и он шикарно очищает поры
    Не щиплет, ничего. Растворяет камедоны.

    Для глаз: помню коммент Рены что у Холи слабая косметика для век. У меня Био, Бета хвалила Фьюжен
    Можешь смело брать любой понравившейся фирмы. Вон у меня приятельницы в восторге от Кристин диоровского забыла Магнифик или еще как...
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Груша с бидонами, пасип! CD посмотрю пойду, глядишь пойду за одним, а потом-бац куплю что-нибудь нужное!:d
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Здрасьте вам! Как раз лактолан 2 раза в нед делается. Один раз заследом хим пилинга, и один раз сам по себе.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, хим пилинг раз в неделю?! :wow::wow:
    Что ж у тебя с лицом?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, на хим пилинге русским по белому написано - 1 раз в 7-10 дней. Даже про курс ничего не написано. Хотя я пользую курсами.
    С лицом у меня стало лучше (а было не плохо).
    Ты всех по своему литсу не ровняй. Вот ты везде пишешь, что надо ходить на чистку раз в 2 месяца. Я на чистки вообще не хожу. Смысл тратить деньги, если поры забиваются через дней 5, а то и меньше? Сечешь как по-разному бывает? Поэтому я и писала, что про средства холи лэнд скажу только свои ощущения от состава-запаха. А рекомендации давать не буду. Ссылку на форум косметологов я уже давала, а там про лактолан так пишут. На самом лактолане ни слова про периодичность, а значит можно часто.
    Хим пилинг от холи 125 мл очень слабый. Лично у меня даже морда не краснеет, не говоря уже об шелушении. Ей богу, от скраба лучше эффект.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, не стану с тобой спорить, потом спрошу просто у Галины Евгеьевны про этот пилинг
    Да раз в 1,5-2 месяца рекомендуют посещать косметолога. Как маникюршу и парикмахера
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну что за штампы?:bigeyes: А чё маникюршу так редко?

    Зачем закрыли стилистов?