1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минимальный размер алиментов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vinni, 05.04.12.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ок! нафига рожали? получается -для того что бы потом доить мужика?!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:35 ----------

    спасибо - вы доказали то что уже мне было известно. Я это кстати озвучил выше

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:37 ----------

    девы думают подругому - сначала беби, а потом доить М.
    И естественно все М козлы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:43 ----------

    есть знакомая. у неё родственник - воспитывает не своего ребенка, на одной из гулянок (свадьба) родственники не выдержали и начали ему глаза открывать - итог, набил морду. Ж им манипулирует как хочет - а он гордо ходит ... грит все козлы.... ё кудрявый и рыжий..:haha: он не замечает говорит дальние гены.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:44 ----------

    а от воспитания чужого папы смог?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:45 ----------

    мухаха
    прям все вокруг обязаны

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 20:48 ----------

    поймите вы что виноваты те кто от таких родил!!!!!
    им грошь цена, требования у них к качеству партнера минимальны
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и правильно сделал. не надо было лезть, куда не просят

    вот не поверите - но в Семейном кодексе нет ни слова про то, что все должны содержать своих детей, а dsv от этой обязанности освобождается.

    да, наверное. но в чем виноваты дети?
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Не понял вопроса... Сына воспитываю я, он со мной живет... Какой чужой папа?:coolz:
     
  4. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    не знаю в тему или нет но вот блин засада у товарища случилась с полгодика дружил с девушкой, забеременела.
    Свадьба все дела, прожили неделю, и все че ты так мало зарабатываешь и тд тп. 10 дней вместе пожили, подала на развод, и кричит дитя не увидишь никогда, и будешь все деньги нам отдавать.
    он ходит в шоке.
     
  5. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Вы о заработке говорите или личных способностях?
    Собственно разницы мало, это была своего рода горькая ирония
    угу, подоить... это так же забавно звучит, как родить второго (или последующего) ребенка исключительно с целью получить материнский капитал..
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Правильно сделал. Отец не тот кто родил, а тот - кто воспитал. Америку я этим никому не открыл, но для некоторых полезно знать.
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Don Arturo, предохранятся другу нужно было...а так, вон вариантов много, как избежать коварных планов соблазнительницы...хотя до 3-х лет вроде даже как маме неработающей должен выплачивать
     
  8. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    Vinni,дык вроде они сами хотели чтоб ребенок и все такое, а тут вон как все завернулось.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Pec@tum, если отец погибнет, ребенку назначат пенсию
    По теме, сложные чувства. Моя экс использовала алименты на оплату кредитов, а ребенка одевал и в школу собирал я сверх алиментов. Потому намеренное занижение алиментов считаю вполне нормальным с такими женщинами. И ненормальным в случае с нормальными.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 21:45 ----------

    она дура. а он пусть учит кодексы.
     
  10. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    а что вы только ноги умеете раздвигать?о чем вы думаете когда ложитесь в постель с мужчиной?
    сори за грубость просто сказал как думал.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    странный ты. нафига сувал, если подозревал что будут доить?
    честно говоря, если бы мне даже анализ ДНК показали отрицательный, то я бы набил морду. Ну просто потому что... если меня ребенок считает отцом, то неужели я такая свинья, что могу отказать ему в этом удовольствии?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 21:56 ----------

    думаю, что нормальная тетка развигая ноги как раз о ребенке и думает. причем от того козла, с которым раздвигает.
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    dsv, +1 все правильно говоришь. Бабы еще те стервы в плане доить мужика,сами работать нехотят нехрена!
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Линкани на тему про поллимона баксов и алименты :) поржать

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 02:21 ----------

    Кстати а ограничение размера алиментов есть? К примеру получаются они 100тыр по закону - для ребенка 50тыс за глаза в месяц. Как тут быть?
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    В том и прикол, что нету. Только добровольное соглашение. СК довольно однобокая книженция . Почитай, немало нового откроешь ;)
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    всегда был сторонником браков на всю жизнь. и считаю воспитание ребенка одним из родителей - неполноценным. а б/у бабы разведенки - вызывают лишь жалость, правда с ремаркой, что мужик в браке должен быть мужиком и должным образом обеспечивать, содержать и соответствовать. если при таких раскладах баба сваливает - туда ей и дорога, а платить ей, когда она под других мужиков судорожно стелится осознавая, что она б/у с ребенком - считаю ненормальным. а ситуацию когда мужик ненормален - пьет, бьет и щемиит без всякой меры - не рассматриваю, ибо нах такому давать изначально, да еще и жениться потом?
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пускай ребенок живет с отцом. Так нет же, бабам хочется и мальчика родить и девочкой остаться.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я тоже так думаю, но не все (а вернее сказать - меньшинство) мужчин хотят, чтоб их ребенок после развода остался с ними
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты вроде наоборот уклоняешься от принятия алиментов? :spy:
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    vatson, действительно однобоко. Ограничение максимального размера алиментов должно быть, имхо.
    Dobervgg, браво! Разделяю вашу точку зрения от начала до конца.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Бла бла бла.
    Вот только у меня есть знакомые, у которых ребенок из-за специально прокологото ******а.
    И, мне кажется, такие случаи не редки.

    +1. Залетят по глупости-молодости, а потом им все должны(а если точно не знают от кого - то все им должны).
    ИМХО алименты разрешить только после брака, чтобы злоупотребление исключить.

    Поздравляю с победой :)

    Dobervgg, сейчас снова вой поднимут, что разведенки(обоих полов) - вовсе не б/у, а "даже детей снова не надо рожать - тебя эти папой назовут".
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    эээ...вот таким жалким нищебродам-неудачникам детей вообще заводить противопоказано:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 20:58 ----------

    неа. Я всё умею. В том числе вполне успешно растить ребёнка без ваших трёхкопеешных алиментов. Уж не обижайтесь, сказала, что думала:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 21:04 ----------

    аха, типа того))). Патамушта мне не нужно мозгоё...во из-за семи копеек, оставшихся после выплаты...чё там перечислял dsv - коммуналки, кредитов и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 21:06 ----------

    не должно! должно быть ограничение наличных сумм на руке мамаше. Остальное - во вклад или иное накопительное средство на имя ребёнка.
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Спасибо!:coolz:
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вот не понимаю, если я зарабатываю миллион, с чего вы взяли, что я 300к на ребенка своего потрачу (особенно, если ему год всего) Куда ему столько?

    А кто в этом виноват? Кто вдолбил нашему самому гуманному суду, что ребенку лучше с матерью, даже если ей на ребенка плевать? Мужики? Да не смешите меня. Мужик, чтобы оставит ребенка себе, должен доказать, что мать - агент моссада. А матери ничего делать не нужно. Считается, что раз уж ребенок из ее промежности в этом мир вылез, то он ее собственность. Собственно, при таком положении дел требовать алиментов, может только нехороший человек, ибо это обыкновенный узаконеный шантаж.

    Не зарекайтесь. И вообще, может его 25% больше вашего дохода, просто живет на широкую ногу :)
     
  24. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Странно... Я ничего никому не доказывал и не вдалбливал... Хотя суд был, т.к. был процесс "определения места жительства ребенка". У меня и условия проживания были похуже, т.к. оставил 100м2 на Тулака, а ушел в "хрущевку" на Зеленом кольце и я отец, а она мама, но суд решил в мою пользу... :coolz:
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Считайте вам повезло.... И мне тоже, тк зная закомплексованность судей (они тоже женщины ), и изучив статистику я совсем не ожидал решения в мою пользу. В моем случае судья была та же, что и разводила нас.
     
  26. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    The Last Winged, убийственный аргумент )))
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    vatson, в моем случае судьи Советского р-на были разные дамы... Но мой иск на развод и второй иск на определение места жительства ребенка со мной - удовлетворили в полном объеме...:coolz:
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    andanar, жена была не против?
     
  29. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Hermes, против? Хм... сложно сказать. Ей как-то все равно что ли было...:coolz:
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    andanar, вот поэтому вам и повезло. Если бы она сказала, что хочет оставить ребенка себе, вы бы ничего сделать не смогли. Наша судебная система такая.