1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся предвыборный сайт Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем minitor, 12.01.12.

  1. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Разумеется, они все постоянно сидят в интернете, выходят только на митинг на Болотную и сразу обратно. Их от 30-100 тысяч на страну. А пердежу конечно на порядок больше.


    Если можно было тогда погуглить кризис 2008-2009 года... А дороги то за эти годы слегка изменились, ну правда видно это только тем кто по ним ездит. А цены, к сожалению, никто снизить не обещал, они растут во всем мире и ну нас само собой, причем мы еще держимся, в отличии от соседе

    Назвать первого человека в государстве трусом, из за не участия в дебатах с никем, может только полное ничтожество или конченый отморозок. Выбирай... Это я сдержался, чтобы не забанили....
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    На любом уровне общения тупинских хомячков явный минимум, но чувствуют они себя прям пупами земли, прям шестёрки главного пахана, понты так и прут...
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Гигант_Мысли, в марте на веб камерах посмотришь.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    печально но другого повода для населения, выразить комуто свою поддержку, пока не существует. Хотя это и не значит что его нет.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Модераторы-возможно. Пиарщики -бараны, такие проекты вообще нельзя выпускать без премодерации в текущих реалиях. Пример надо брать с сайта лидера демократического мира, там его все любят и одобряют.
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот так мы и живем(
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот так написать может только джепполиз обыкновенный и полное чмо... выбирай, чё :d
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Типичный бред тупинского хомячга. Вебкамеры=честные выборы. Ноу комментс...

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 23:41 ----------

    Ну вот на волгофоруме уже с пяток активных путинцев набралось.. И процентов 15 в голосовании...
     
  9. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Бандерлогов убедит только победа навального в первом туре. Их даже не смутит отсутствие оного в списках кандидатов. Они же обезъяны. У них инстинкт, разум им не положен эволюцией...
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну Вы еще леваду центр приведите как источник:d
    Наш форум для Вас не авторитет?
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Обезьяны умнее хомячков. Научно доказано =)
     
  12. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Опросы по старинке проводятся на улицах. Спрашивают у людей а не у ников...

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 23:53 ----------

    К сожалению не все...
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    goodvin, даже по леваде рейтинг Путина 51% процент сейчас. Рейтинг ЕР перед декабрём был 56% по ним.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Как источник статистических данных не особо.
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Давайте поспорим на нн-ную сумму, выйдем завтра на улицы Волгограда, опросим человек 500 взрослых и из них не наберётся и сотни за ЕР и 150 за Путина . Я вот уверен в этом. Где ваши левады и вциомы набирают 56% для меня сущая загадка ...
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Всех со старым новым годом!
    Даже если у нас у всех разные взгляды на ситуацию мы все хотим хорошей жизни и благополучия.
    Всем удачи , успехов, исполнения желаний!
    С новым годом!
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Не особо - это мягко сказано. Такое ощущение ,что на форуме подавляющее большинство обиженных режимом собралось. Узники режима, мля...
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    goodvin, вас также. К сожалению наши политические противники- сторонники В. Путина не испытывают никакого уважения к своим политическим оппонентам, потому и в ответ их ожидает такое же отношение....
     
  19. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Смотри на камеры в марте... Там придут голосовать за Путина!
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Здрассьте. Я вроде как не хамил тут никому особо ;)

    А вообще да. С Новым годом! Удачи нам всем ;)
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Есть предложение, для форумчан встретится, посидеть за столиком кафе и обсудить ситуацию не за клавой .
    Я думаю что в таком случае у нас больше шансов понять друг друга и договорится. Ну что забиваем стрелку?
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Исключение только подтверждает правило. Вас также =)
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Да среди вас тоже "тилигентов" хватает. :d
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это ответная реакция на "выборы" , "бандерлогов" , "контрпцептивов" итд. Кстати лет 5-7 назад я сам был явно за Путина. Думаю со временем и его нынешние сторонники (хотя бы частично) изменят своё мнение.
     
  26. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    да можно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 00:13 ----------

    Спор про курицу и яйцо. Педросы, ПЖиВ, прочие штампы. посрацца то все горазды, с любой стороны
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пожалуй я согласный
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пусть в меня бросит камень тот на этом форуме не безгрешен.
    А по сабжу, товарищи, господа, земляне, мы все хотим жить нормально, у нас у всех есть жены, дети, внуки. Жизнь (как показывает практика) очень короткая штука и нужно прожить ее так чтобы было что вспомнить на смертном одре. Поэтому даже если у нас разные политические взгляды и мы живем по разные стороны барикад, все равно, как бы это не было парадоксально нужно искать консенцум и выбрать наименьшее зло из всех предлагаемых. Давайте взвесим все за и против, отбросим свои амбиции в торону а включим разум и договоримся что по чем потому что нам всем жить в одном месте и место это называется РОССИЯ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 00:19 ----------

    Предлагайте место и время.
    PS
    А где гарантия что противников Пу анд компани там же и не повяжут?;)
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    благодаря ему же у нас демократия)
    а так вопрос дебатов не натирая мазоли интересный)