1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

...И понимаю-не могу без секса!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 01.03.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну раз вибратор вместо пояса советуют?!:eek:
     
  2. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    cerero torno

    Ну, это не мужчина (по крайней мере, в 12 часов - может, поздно ему, спать хочет? Или мамка не велит)
    Тут глянь, сразу двое нашлись противников такого утверждения
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno . тебе все ещё не хватает секса? А почему тогда в моем привате пусто? Кому ты уже назначила встречу? Что реально сделала?
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Тебе приват? А ты и не намекал...
    Ну хорошо, приват, так приват!
    [off]Почему такие длинные речи в темах? Не в обиду, просто интересно.[/off]
    Раельно, только что из виртуальной постели, а кому встречу назначила, то некому! А ты тоже покупаешь?:)
     
  5. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    cerero torno

    Ждёмс-с...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , я ничего не покупаю. Я отдаю. Задаром. Или, как говорит Некто, дарю;)
     
  7. Moroz

    Moroz Гость


    cerero torno
    Так по сороколетним и бегаешь?! Везёт тебе...!!!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    cerero torno , я так понял, у тебя проблема с гиперсексуальностью, и ты ищешь пояс верности, чтобы хоть как-то отбиться от озабоченных мужиков, вот я и присоветовал: покупаешь вибратор, он удовлетворяет твою гиперсексуальность, а от мужиков отбмваешься традиционными головными болями и двухнедельными месячными. :)

    Роберт , да ладно...пусть сразу адрес дает, когда еще посмотришь на Волгу из окна...:upset:
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мяу. Пантера снова на охоте, проблем нет!:D
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Вот так дела, я просто в шоке от количества предложений!
    Мне здесь определенно нравится!:D
     
  11. Гость

    Гость Гость

    я думаю, что девушке всегда легче найти партнера для секса,
    чем парню найти девушку готовую провести с ним ночь....
     
  12. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Да в товремя немцы всех...,редкая баба не попалась под немецкий...,Эти козлы ж ходили и специано ...,чтоб русскую нацию разбавить на арийскую,дофига потом рожали от немецких ...

    Nitros добавил [date]1078530912[/date]:

    Ето с условием что девушка не страшнее макаки,а то такие обычно себя и предлагают сами бесплатно
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Секс это хорошо, это я тоже люблю....
    cerero torno пиши в приват - что нибудь придумаем....
     
  14. La vil

    La vil Новичок

    42
    0
    Гость

    А помоему они одинаковые...
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мдя, как-то мне не хочется больше писать про пояс, никто ничего дельног так и не предложил!
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Я предложил читай выше...
     
  17. Moroz

    Moroz Гость


    Гость
    Какая глубокая и мудрая МЫСЛЬ!!!!!! Я плакал.:bawling:
     
  18. La vil

    La vil Новичок

    42
    0
    Moroz
    Издеваемся? А у человека проблемы с девушками:D
     
  19. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    cerero torno
    Пиши в приват. Может и научимся чему нибудь друг у друга
    ;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    La vil , у человека, возможно, и проблемы. Но это не меняет того, что написал он совершенно правильно. Если ли бы вот такой новичок-участник под ником cerero torno представил себя мужчиной и написал то же самое : хочу секса нереально, но вот не с кем - и больше ничего, кроме пикантных характеристик, что он хорошо трахает (ни фотки, ни определения своего финансового и семейного положения) - я уверен, что он не был бы завален предложениями от женской половины.

    Мужчинам ничего знать о женщине и не надо. Видели , в соседней теме про три вопроса девушкам? Да боже ты мой, нас интересует в первую очередь один единственный вопрос - даст или нет. Остальное - уточнения;)
     
  21. La vil

    La vil Новичок

    42
    0
    Роберт
    Даст если хорошо попросить :)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    La vil , долго думала? Во-первых, даст, но ен всем, во-вторых, не всегда, в третьих, по совершенно другому поводу, т.е. исходя из других соображений.

    cerero torno , в смысле, денег никто не дает? Козлы! Правда? ;)
     
  23. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    юлин ну не факт что девушке лечге
    у меня вот почти все отсеиваются на предварительном отборе))))
    :rolleyes:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Piran'ka об этом и толкуем. Вы, женщины, очень избирательны. Но стоит вам кинуть клич - сбежится масса мужчин. А вы сморщите носик и ещё не факт, что выберите. Только при чем тут секс? У меня были женщины. Единицы показались недостойными внимания. В каждой я находил достоинства и закрывал глаза на недостатки. А не ковырялся, словно зажравшийся бай, в плове, выискивая самый вкусный изюм. ВЕдь каждая женщина по своему прекрасна, не так ли?

    Но стоит кинуть клич мужчине - вот тут и начнется проверка по разным критериям. У девушки может пройти месяц, полгода, а секса всё нет. Партнеров - завались, только руку протяни. Не нравятся. Почему? Член у них не стоит? Ревматизм? Уроды? Ни чуть. Оцениваются такие критерии, которые к сексу не имеют никакого отношения. Ну разве что опосредованное. Например, умение общаться и понимать партнера. Казалось бы, это важно. Но поверьте мне на слово, трах без понимания иногда лучше, чем ковыряния в душе. Разрядились и пошли, спокойные. Не понял партнер, куда и как? Подскажи - и вся недолга. А общение... Вы что, беседовать собираетесь? Трахаться многие любят молча и даже заткнуться просят. Так что не надо говорить, что вы хотите секса. Хотели бы - только пальцем щелкнуть.
     
  25. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Это лишний раз подтверждает нашу высокую структуру.
    Самец есть самец
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И нежелание заниматься сексом как таковым. Бабы есть бабы. Поэтому, как написал La vil , мужчинам приходится "хорошо просить". Как следствие, мужики ещё и обманщики.

    С другой стороны, ваше щепетильное отношение к сексу может говорить не о высокой структуре, а о меркантильном , захребетническом отношении к мужчинам.
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт, скажи, почему так много слов? Давишь обилием информации? У меня нет проблем, тем более с сексом. Мне просто хочется свои фантазии вопдлотить в реальность, а не давится ими! Так что мне не хочется быть девушкой типа "дам всем". Я сплю только с теми, с кем я решу, а почему решу, это уже мое собственное желание, а не похоть! Я не тело без мозгов, я просто желаю быть самой собой, кому не понятно. кто такой правильный, пусть меня осудит!:p:
     
  28. Янус

    Янус Новичок

    12
    0
    Гарна дивчина :D видимо ты экстремалка по жизни.
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ага, экстрим мое второе имя!
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , с чем связана такая агрессия? Я рассматриваю ситуацию вообще. Если бы ты читала форум, то знала бы, что я давно веду тему о том, что женщинам секс не нужен. Хотя они о нем говорят. И даже есть некоторые женщины, которые страдают без секса так же, как мужчины. Но в целом - не нужен. Твоя тема - том, что ты страдаешь без секса, используется мной для развертывания общей линии наступления. С моих позиций если у тебя со здоровьем все нормально, то ты в этой теме блефуешь. Прикалываешься над мужчинами. ;)