1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, ваще мимо Вас все эти лица...
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Какая-то программулина тож, помнится, выдавала похожесть на Халли Берри. Но интереснее получается, ежели пол мужской указать.
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Такие же вареники, как у неё, желаешь?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    нет, не желаю.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А у меня написало по ссылке, что веб-адрес заблокирован:(
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто такая Королева!?
     

    Вложения:

    • shuu.JPG
      shuu.JPG
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      478
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d Ну, если так классифицировать, то хоть ананасы с манго.:p Классификация фигур у имиджмейкеров другая - безразлично, сколько жира и где, имеет значение силуэт фигуры в фас. У "груш" всегда в фас плечи очевидно Уже бедер, у "песочных часов" плечи=бедра в контуре, "яблок" нет, есть "прямоугольник" и "треугольник".

    По цветотипу. Она же специалист. Это первое. Второе - не только же топазы. Прозрачные камни тонов средней насыщенности - поближе к глазам. Сообразно возрасту - придать блеск угасающему взору волчицы пера.
    :look:
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сольвейг,а вот и мужские лица!
     

    Вложения:

    • shyyyy.JPG
      shyyyy.JPG
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      476
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не нравится мне имя Скуфья:(
    Ой. Там я есть:)
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Скуфья - это же уменьшительно.
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Но ведь не ласкательно:) Например, Соля и Солька, вроде оба раза уменьшительно, а окрас разный:)
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    всегда думала, что похожа на Рене Зельвегер, ан нет Кирстен Данст и Дрю Берримор
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это вообще бижу. Вообще хорошим тоном стала хорошая бижутерия. Это чтобы отличаться от наших и арабских обвешанных кооператоров tauro, ну правильно, Вы работаете с имеющимся на данный момент а я имею в виду анамнез:d Кира мне вообще импонирует, в ней отсутствует вульгарность абсолютно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 03:24 ----------

    Ну это совершенно естественно:) Вам не близка эта эстетика конечно, а Дита как королева бурлеска все таки более понятными образами оперирует.:)
    Да и лет ей поменьше. 49-го года Анна

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 03:35 ----------

    :d:d:d

    Да грош цена программке Шилен
    Если она хоть каким то боком похожа на Одри Тоту а особенно ГАРБО,:d:d:d как впрочем и остальных перечисленных, то значит Медведев похож на Вина Дизеля, а я на Анну Николь Смит.

    Впрочем общее у них есть. Пол совпадает.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот не могу не запостить Наши и не совсем трендерши узнали что модно юбки баски
     

    Вложения:

  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    первый вариант не столь ужасный но забавный называется
    "смотрите я типа скрыла живот и типа сделала талию!"

    А второй уж и не знаю как назвать разве что "близнецы":d:d Кстати у Линчук видимо кончилась обувь. Вся. Только эти черные ботильоны остались.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Лучше б вообще в тему не заходил... Ужжоссс :iq:
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не) это не та фотка) я ж говорю -
    фотка была во весь рост и на фоне типа кирпичной стены, если я не путаю насчёт фона)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 16:30 ----------

    у Нестолички)
    нет, не близка мне её эстетика :) но дело не в этом) не пристало старушке 49-го года рождения наводить матрёшечный румянец) ну не смотрится он уже на морщинистом лице) да и глазки уже не стоит так сильно чёрным обводить) но это моё субъективное мнение))
    и фальшивые гигантские топазы в три разноцветных нитки на увядшей шее - тоже не айс)
    плюс - разноцветье бус бирюзово-розово-коричневого цвета к рябенькому бело-чёрному жакету с густо нашитыми по ткани пайетками - вообще не в дугу)
    программа фуфловая тем, что подбирает лица не по схожести, а по ракурсу фейсов)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет дело в этом конечно, но Вам оно и не понадобится, Вам же не Вог на роду написано редактировать:)

    А я тут Хромченко в стары годы нашла-и тут обнажилась титаническая работа над собой которую она провела.:)
     

    Вложения:

  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кстати что касается Анны то и она была молодой и не зрелой и это приводило к сомнительным результатам
     

    Вложения:

    • 42795.jpg
      42795.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      493
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А временами был полный атас. Просто атас-атас-атас!:d
     

    Вложения:

    • 42794.jpg
      42794.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      486
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эт на нее Лондон так небось подействовал)
    Но что она что Эвелина научились слушать правильных людей а затем сами стали правильными людьми:)

    Анна на этом пути достигла абсолюта.
     

    Вложения:

  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А еще я схуднувшую Шиллен нашла:)

    [​IMG]
     
  25. [​IMG] [​IMG]
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    sovetnik, Тоже боюсс.Не зннаю сколько мотать назад.:writer:
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    sovetnik, че и я прям ужас-ужас? даже в сереньком платишке?:(
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошо, что местные еще не знают об этом. Но я уверена в наших девушках - они строго и селективно отметут мерзкую деталь, скрывающую часть задницы. Т.к. в Волгограде в облипку - "наше всё". И нечего тут постить всякую мерзость, все равно аборигены не поймут, как это носить и кому это идет. Потому были, есть и будут в платьях из трикотажа строХА по фиХУре.

    Хотелось написать подробный комментарий ко всем вышеперечисленным замечаниям. Но удерживает одно - честное признание о том, что эта эстетика "не близка" мини. Но я бы на ее месте выразилась еще честнее - не понятна. Непонятное никогда не бывает близким. А чтобы понять выбор Анны Винтур, надо иметь ее опыт, ее вкус, ее безупречное владение стилем.
    Как-то ее фото обсуждали в глянце продавщица магазина, асфальтоукладчица и еще кто-то. Две вышепоименованные сошлись в мнении, что быть одетой, как Винтур, нелепо. Она была одета в платье с запАхом от Д. Фюрстенберг, которое было названо "халатом". Им тоже не была близка эстетика Винтур.
    :d
    О бижу. Не новое веяние. Шанель начала его еще в довоенные годы. Именно из-за того, чтобы буржуа не понимали, где гигантские драгоценности, а где фальшивый жемчуг.

    Балдею. Вот что значит быть не красавицей, а умницей.
    А Винтур, мне кажется, всеми своими ошибками в молодости добивалась определенных целей, и вообще - фотки классные. Тогда вообще это было кул.:iq:

    Интересно, а о моей любимице что скажут про стиль?
    Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Эугения Фернанда Тереса Франсиска де Паула Лурдес Антониа Хосефа Фауста Рита Кастор Доротеа Санта Эсперанса Фитц-Джеймс Стюарт-и-Сильва Фалько-и-Гуртубай, 18-я герцогиня Альба:
    [​IMG]
    85 лет, это ее свадьба. Радостная женщина, просто цветок. Она прекрасна, на мой взгляд. Своей полной пожизненной пофигистичностью прежде всего.
     
    Последнее редактирование: 18.12.11
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    родители все имена из справочника видимо переписали:bigeyes:

    неплохо так зажигает, дай бог каждому в таком возрасте
     
Статус темы:
Закрыта.