1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительство завода

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Invader, 06.12.11.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто в курсе что здесь строят?
     
  2. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Новый складской комплекс ООО «Магнат Трейд Энтерпрайз».
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Invader, завод, в Волгограде? Не смеши, Паш ))
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    нуачо..
    на Канатном, вот, запилили производство люминевых отопительных радиаторов - до 500 секций в день..
    правда при этом часть завода выпилили и сделали там стройгипермаркет..
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    И что, канатный канаты больше не делает?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Магнит с начала кризиса некисло поднялся. Отгрохали немаленький склад в Ерзовке, под Тамбовом вообще что-то огромное возвели.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    В начале Волжского - тоже магнит же стоит, да?
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    насколько рассказывали - нет больше такого уникального производства, которое было в прежние года..

    в основном там щас отгрузочная площадка Северстали.
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Не путайте магнАт с магнИтом
     
  10. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Ну завод это грандиозно конечно, но производства поменьше будут в ближайшем будущем... фонари, светильники и прочая продукция по LED-технологии (может ошибаюсь в названии :shuffle:), на основе светодиодов то есть.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Местное производство сверхярких светодиодов или как обычно "купи в китае собери тут" ?
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Кстати, тоже интересно насчёт светодиодного производства. Были пару вакансий с неплохой зарплатой, но конкретного названия предприятия не давали. Вроде, где-то в Кировском что-ли...
    Хочется на производстве работать, осточертели тупые торгаши.
     
  13. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Да, это Магнат. Рисовал в 3d эту базу. Но там все заглохло во времена кризиса 2008г. Не знаю как там сейчас дела обстоят.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да нет, канаты там делают, и проволоку тянут, но конечно не в тех масштабах, что раньше. Там один цех остался.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    До мая первую очередь сдать должны.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zyu-zik,

    Мне уши терли что автозавод, я голову сломал что за завод такой. :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 21:56 ----------

    Был неоднократно, все стоит тоже, плюс нового оборудования подкупили, пару древних цехов распилили, далеко не уникальных, лишнюю землю отдали в аренду чтобы снизить налог за землю. Так что не надо ля-ля.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 21:57 ----------

    Не сильно похоже на склад.
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ой слышали. Если хотя бы эпоксидные корпуса для чужих кристаллов сделали я бы понял. А нарезать профиль и приклеить диоды с китайской же микросхемой - это уже даже не пригород китая.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zyu-zik,

    Хоть какие-то рабочие места да и не только китайские диоды. :)
     
  19. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В Волгограде идет строительство первой очереди нового логистического центра Группы компаний «Магнат».
    :hah:Короче: очередной склад, только уникальный.
     
  21. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Подробностей пока не знаю, т.к. не мой профиль... будет возможность - уточню.

    Да-да, оно...
     
  22. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Хотя как был гадюшником так и остается в основном.
     
  23. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Не очередной. В Волгограде практически отсутствуют современные логистические парки.
     
  24. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Вот что должно было быть.
     

    Вложения:

    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      321,1 КБ
      Просмотров:
      595
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Где-то на работе валяется даже проект- интересоваля холодильная часть- камеры и инженерия. Да действительно заглохло с приходом кризиса и неразрешенными вопросами по размещению терминала на территориях сельхозугодий.....Видать "лед тронулся".
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Сам хренею строят везде кроме Волгограда. Прям проклятое место какое-то. Город умирает т.к. из-за отсутствия нормальных рабочих мест все специалисты разъехались кто-куда.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    щас вам тут напишут, что рабочие места - это в иностранных гипермаркетах, ага.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это, пожалуй, единственное место, куда меня не взяли на работу при наличии вакансий. Собеседование вела какая-то девочка из "Ман"-овского КА (тоже подчёркивает "серьёзность" сего мероприятия).
    Собственно, если у них получится, рад буду. Только с волгоградскими конторами со "светодиодными производствами" я уже дело поимел. Сначала всё неплохо, но не долго. Слишком серьёзный подход нужен к организации производства.
     
  29. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    С корпоративного портала МАН:
    "В начале декабря состоялось открытие производства светодиодных ламп под торговой маркой "ОгоньОК". Компания "Светозар" разработала уникальную технологию производства светодиодных ламп, которая легла в основу создания единственной в России и Европе линии сборки. Она специально сконструирована с использованием передовых мировых технологий и является одной из лучших в мире. Каждая произведенная лампа экономит от 60 до 90% электроэнергии, что даёт колоссальную экономию в масштабе страны. Ежемесячно будет выпускаться более 1 млн. светодиодных ламп под торговой маркой "ОгоньОК"."
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кетай без штанов останеццо!