1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто для девушки. Opel Astra или Ford Fiesta/Focus III

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Sanata, 15.09.11.

Авто для девушки

  1. Opel Astra

    43,6%
  2. Ford Fiesta

    25,5%
  3. Ford Focus III

    16,4%
  4. другое

    14,5%
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Можно подумать в Форде качество лучше корейского. :d

    PS. Для девушки вот нормальная машинка.
     
  2. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Ага, только к моей сумме нолик еще прибавить и спонсора найти;)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Цена должна быть на уровне рассматриваемых моделей.
     
  4. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Если это вопрос, то да

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 09:27 ----------

    Тойота не в моем стиле, она слишком круглая что-ли, мне хочется что-то более обтекаемое, стремительное

    Почему Фокус III рассматриваю? более-менее знаю эту машину, Арконт - неплохой дилер и сервисный центр.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в белой ауди а6 красивая девушка тоже норм смотрится
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это ответ. :d

    PS. Арконт имхо в такой тупой рекламе не нуждается.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    мне приятно видеть девушек на редких авто. как Citroen DS3, Kia KOUP, Alfa Romeo Mito. а Форд и Опель это все обычные банальные погремушки без изюминки.
    Но новая Астра купе конечно хороша. но появится в продаже после нового года.
    Кстати еще новинка Suzuki Swift 3 дверка Sport

    По обслуживанию тут вообще трудно говорить. можно эксплуатировать 2 одинаковых автомобиля с разницой в 10 раз по цене. все относительно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 09:41 ----------

    за эти деньги можно купить Megane Coupe и даже Volvo C30 (ну тут запчасти и обслуга капец) так же Kia Soul, Kia Pro Ceed, Fiat 500

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 09:43 ----------

    Sanata, Кстати мы продаем Фиесту в идеале 2008 год. конец. с пробегом 19 т.км. во всем фаршем и всего за 495 т.р.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sanata, такой красавице больше, КМК, подойдет красный БМВ первой серии 2011.

    Таких машин практически нет в городе и без сомнения она будет куда современнее любой из трех предложенных. Цены от 875 000, кондиционер в базе.

    http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/1_5d.pdf

    з.ы. Вид на Темзу оттуда классный)
     
  9. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    SATAN, механика? а чего так дорого?

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 10:14 ----------

    Dazer, разорюсь же на обслуживании:wow:

    вид обалденный)
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Да . Интересная будет машинка. Но сколько она будет у нас стоить? Да он будет на механике что не все девушки оценят :) [​IMG]
    По сабжу я за фиесту в хорошей комплектации. Лучше напичканную фиесту чем пустой фф
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Тогда уж в белой 3д А5. А6 не женственный авто

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 10:18 ----------

    Узкоглазых в топку
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sanata, кто тебе такое сказал? новая машина, что там расходовать? ну будет ТО на 5000 дороже, но зато раз в год, и автомобиль экономичнее ;) почитай про эту машинку, там много интересного даже в базе. хотя конечно, хозяин - барин. я только вариант на свой вкус предложил.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    andrusha, у вас какие-то странные представления. зачем авто должен быть женственным?
     
  14. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Ой, Dazer, соблазняете...почитаю, но ценник высок.

    Вот что это значит в БМВ - Оборудование для стран с холодным климатом?

    Что-то мне подсказывает, если брать БМВ, то опции должны быть максимальные, соответствующие марке, а это дорого...
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sanata, сам хожу вот тоже думаю купить)))) Но у меня на этот год улучшение жилщных условий запланировано))) пока соберусь - уже рестайл будет)))
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я неправильно выразился. Не авто женственый
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это значит - подогревы зеркал, попы и всего такого...


    ездил на бмв 2002 года, опции были по минимуму, даже магнитофон поначалу кассетный))) но зато как ездить ласно, до сих пор вспоминаю....

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 11:00 ----------

    http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/1series/5door/2011/showroom/technical_data/index.html
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sanata, в такой комплектации Фиеста сейчас стоит 700
    и у нас они в идеале. нет даже микроцарапины нигде.
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это рекомендуемое БМВ 1-ка полное ......, даже не держит дорогу как надо, постоянно уводит в сторону, тем более за такую цену она пустая как барабан с овощьным движком на палке.
     
  20. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    civic 5d ))) но на любителя
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mr.Q, поосторожнее в выраажениях. речь о 1 серии 2011 как бы. и там нет ни одной, что разгоняется больше чем за 8.5 на палке. насчет дежит дорогу - так все говорят, кто не умеет ездить.
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Хорошая машина должна держать дорогу как по рельсам вне зависимости кто за рулём. БМВ 1 ка, имеет длинный и узкий корпус ничего удивительного что её уводит в сторону.
     
  23. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Да, возможно, и дешевле, но 2008 год...хочу новую с гарантией заводской

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 12:54 ----------

    Пока что из всего написанного поняла: душа требует эстетики - Опель Астра, а разум так и не определился...
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну так берите что нравится. за 700 думаю нормальный будет опель и по двигуну и по опциям.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mr.Q, наверное потому, что она так плохо держит дорогу, японцы при построении Мазды 3 МПС взяли ее настройки шасси за основу? ;) давай уже будем объективны.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    это типа диагноз?))) чем авто для девушки может отличаться от авто для мол.человека? бесят барышни с наклейками каблучка на стекле авто... прям взять и расписаться. что мол сами понимаю, что дура, но дура на столько что все равно из-за руля не выйду...

    тест драйв не пробовали заказать? сама каталась на тесте новой астры... очень понравилась - мягко идет, управляемость, удобно сидишь, приборная панель порадовала, почти на покупку решилась)) только с джипа нельзя на такие пересаживаться - жалко их)
    кстати, новый рено меган хетч посмотрите, машинка очень приятная, подвеска неубиваемая (ну "умелые" руки никто в счет не берет), 2 литра с ниссановским вариатором вообще хорошо идет... прям не машинка, а сплошное удовольствие

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 13:57 ----------

    маленький уродец... иных слов для этого авто нет... эта машина - диагноз... сразу одна тетя с форума вспомнилась...

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2011 14:00 ----------

    простите, а авто кто-то будет тр-ть? мне казалось машины покупают, чтобы на них ездить))
     
  27. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    для девушки - это означает, в каком авто девушка органичней смотрится, что больше визуально привлекательней. Наклейки каблучков - это каждому свое, некоторые и с ресницами ездят, и с китайским ксеноном. Для меня комичной является ситуация, когда в городе миниатюрная девушка спускается с огромного внедорожника. Если машина большая, предпочитаю занимать пассажирское сидение.

    За тест-драйв спасибо, не догадалась...
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Это типа если я увижу парня за рулем 107Пыжа то я подумаю что он либо дол..еб либо пе..ик
    Или девушку за рулем Н2 :d:d:d
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну а если у девушки нет второго авто для города?))) езжу на санта фе и нет проблем в городе или на трассе...

    там огонечки на приборной панели так приветливо моргают... очень уютно))) очень захотелось астру)
    и посмотрите меган новый, сильно удивитесь... я раньше его и за машину не принимала, а тут проехала... машина очень удобная в вождении и куче фенечек для комфорта за рулем.
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Olg@, а санта фэ джип оказывается! я вот смотрел астру и купил сида. т.к. у астры руль как у троллейбуса стоит, багажник узкий проем, в салоне сантиметров на 15 уже чем в сиде.много багов и поломок на первых километрах. гарантия на 3 года меньше. вообщем опель одним словом.