1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спилить дерево

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем vnv104, 31.05.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм, меня тоже... Хотя не уверен, что формулировка "жесткий флуд" означает "трепаться":d

    Непременно!

    Мда, тогда лезть с бензопилой чтобы пилить маленькие в твоем понимании ветки было бы как то глупо:d

    Он так и называется - сучкорез?:wow:

    И какая же?

    Пойду искать;)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Ничего подобного. Сучкорез (что, узнал новое слово? :d ну поздравляю) мне подарили раньше, чем были спилены эти деревья. Следовательно маленькие, по новой системе измерений, ветки - это бывшие большие по старой. Значит лезть надо было не высоко. Ой, чувствую, сейчас опять придирешься.:d
    И вообще, не я же лазила. Я только пожарников пугала масштабами своей деятельности.
    Такая, что почикать целое дерево на дрова с помощью электропилы и сучкореза раз плюнуть.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оно двусмысленное какое то!:d

    Кого ж ты так жестоко эксплуатировала?

    Описание прошлой системы (с сантиметрах) было понятнее.
    А сейчас мне воображается аццкий сучкорез с телескопическими ручками, с помощью которого хрупкая девушка перекусывает стволы деревьев полметрового диаметра аки спички.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    ну, каждый мыслит в меру своей испорченности. Название глубинный вибратор тебя не смущает?:d

    Мужа, отца. Мужика по имени Владислав я не эксплуатировала, так как за свою работу он получил денег.


    "Сибирского цирюльника" насмотрелся? :hah:

    Значит нашел таки рост и вес...:shuffle::d
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ага, значит муж таки есть;)

    Там есть такая сцена?:wow:

    А как жеж!;)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    А как жеж. :) Смотреть с 150-й минуты.[ame]http://video.mail.ru/mail/lyudka06/103/533.html[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 17:58 ----------

    Похоже, ТС уже решила проблему в разделе Предлагаю работу.