1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сдать старые чугунные батареи

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Эклерка, 22.05.11.

  1. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Ау... мужчины... подскажите, куда можно сдать старые срезанные чугунные батареи? Может есть с самовывозом?
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Эклерка, ну, только если заплатите)))
     
  3. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Вообще-то, не я должна платить, а чугунные батареи сдают платно.
     
  4. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    есть ребята которые приезжают забирают и оставляют манету, у меня на подъезде такое объявление весит.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 11:52 ----------

    и вроде чугун около 6р кг.
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    но номер я вам не скажу...
    полезная инфа, хороший подьезд.
     
  6. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    скажу, но не сегодня я в командировке завтра приеду если будет актуально скину номер.
     
  7. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Вот это я и имела ввиду!!!! То что надо!!!! Жду номер!

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 12:39 ----------

    сейчас нашла один номер телефона. Позвонила. Они принимают чугунные батареи по 20 руб. за 1 секцию. А металлическую дверь 200-500 р. заберут. Это как нормально или дешево?
     
  8. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    По чугунию не скажу, а за мет. дверь это о-о-очень дёшего. Товарищ покупал лист железа, правда 5 мм за 3000 рублей. Эту же дверь они тыщи за 2 и продадут.
     
  9. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    дешево за секцию, и за дверь тоже б/у от 1-2тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 19:09 ----------

    в секции около 15 кг *6ру=90 вот считайте сами.
     
  10. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Номерок не скинете, тоже актуально.
     
  11. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Актуально. Скиньте, плз.
     
  12. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    +1
     
  13. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Когда столько народу желает узнать контакт, то можно было бы выложить на всеобщее обозрение. Т.к. получается не реклама, а реальная помощь людям
     
  14. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    однажды сам пытался сдать чугуневую батарею. В итоге не стал заморачиваться. Цену предложили около 25 р секцию. И это при том, что батарею надо самому им привезти. Бензина больше сжег бы.
    По поводу черного металла по 6 рэ за кило - как мне объяснили, в чугуневой батареи содержится много примесей и поэтому цена за кило резко падает и по 6 рэ за кило ее едва ли возьмут
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    я сдавал по 150р за секцию, правда батареи были с новостройки... им всего года 2...
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Давнымдавно году этак в 2003 сдавали чугуний по 50 коп за кило на вторчермете
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Лучше объявление о продаже с размерами напишите, быстрее купят и заберут сами.
     
  18. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Прошло две недели, телефон djon-spi мне так и не скинул.:iq: И поскольку он в очередной раз уезжает в очередную командировку в Питер, то...........
    Народ, а может быть еще у кого-нибудь есть телефоны ребят
    А?
     
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Я в инете нашел 8-9 телефонов (волгоград прием металлолома), обзвонил, сказали, что принимают, на за одной не поедут, вывоз от 5т. А самому везти - гемор, бензин столько же будет стоить. Выкинул на мусорку, через час ее себе свентили жкхашники.
     
  20. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Теперь и мне актуально. Нужно сдать старый АГВ. Подскажите пожалуйста номера контор, которые самовывезут
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в частном секторе?
    да вроде щас везде по частнику ездят цыгане и только и ждут, чтоп ктонить им по дешевке металлолом или старый аккумулятор продал..
     
  22. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Ну да, частный. Первая улица частников от второй продольной. В общем до продольной рукой подать. Цыган-металлоломщиков что-то не встречал в наших краях :shuffle: