1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважайте беременность

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dadashka, 24.05.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118

    Dadashka, к Вам уже даже не обращаюсь за разъяснениями. Люди, ну как ее первый пост понять, то ОНА СТОЛКНУЛАСЬ, и тут же

    Как в том мультике: "какая рыба, какой конь..."
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Сколопендра, еще одна...

    Мой муж был единственным, кто ей уступил. И пристыдил там еще всех, т.к. он спал когда она заходила и не видел сего безобразия.

    Может по второму кругу пойдем? Прям день сурка какой-то уже. Всё по второму разу надо писать.
     
  3. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    да rezook из тех,кто в окошко смотрит(о чем тут дискутировали ранее:d).ну и раздражают его пузатые барышни))особенно из города волжского,работающие в волгограде))
    ввязываться в безобразный спор с беременной на тему "сиди дома" ...ммм...не красиво чтоли.противно читать.особенно яро рассказывают "как быть" мужчины)))
    то,что у нас декрет с 30нед,а это 7месяц,наверно,мужчинки не в курсе?)что если брать больничные,то декретные будут мизерные и выплаты на ребенка до 1,5лет тоже не знаете?.то,что многие руководители относятся к опозданиям беременных плохо,не слышали?...
    ааа...ну и чисто для инфо-встать беременной "по-раньше"просто не реально!потому что ,ёмаё, все время хочется спать,дико хочется спать!
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Валькирия, дуру не врубай. А ТК открой.

    И Вы ТК откройте и посмотрите, что там про беременность есть.
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Lucifer, я вообще-то в первом посте писала про очереди и общественный транспорт (трамваи, троллейбусы, автобусы). Или я там где-то написала, что я влезла в полную маршрутку и мне никто не уступил? Не припомню.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dadashka, ну так, значит, ей все-таки уступили место? значит, все хорошо и справедливость восторжествовала?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 12:46 ----------

    черт, я, кажется, беременная :d
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    МТ уже не городской транспорт? если Вам не уступили место, значит ВСЕ места были заняты. Или Вам нужно особенное место?
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    +1000
    не нужно беременным все))тут разыгрывается целая трагедия из упущенного нагретого места)))вали,пузатая,на конечную.вышла в дождь-вали в роддом вообще))):d
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И я.... где мой 1 000 000 ?? :haha:
     
  10. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    При чем здесь личный шофер?))) Я к тому, что если женщина, собираясь заводить ребенка, осознает, что ей всю беременность придется на маршрутке ездить, то она должна позаботиться о личном транспорте заранее, т.е.- получить права, купить машину и ни от кого не зависеть!
     
  11. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    хочешь поговорить про законодательство? Про выплаты? Так просто к сведению - оно в очередной раз поменялось. Сейчас снова новые законы.
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Максим-а-а, :haha: Вы вообще с какой планеты?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 12:51 ----------

    Lucifer, с вами, что об стену горохом. Уже наскучило.
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :d и потом уже родить в 48лет)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 12:52 ----------

    так я про новое и говорю;)
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Dadashka, вы уже пару раз обещали закрыть тему и больше не заходить сюда, зачем себе нервы оголяете, и ребенку тоже. Или это как ежик, который жрал кактус? Мне вот абсолютно по барабану кто там что говорит, если МНЕ нужно будет- я подниму с сидения мертвого,чтоб посадить беременную свою ****, а инлаву просто сяду сверху на колени в такси по той же причине,если для него не авторитет беременные женщины.Но ему простительно- у него мозг заплыл ЧСВ, хотя это позор не ему, а маме,которая воспитывала сына.

    +1
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Правильно, когда факт нечем парировать, люди уходят от разговора.
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Лягушка, сквошка, это ты что ли расклонировалась? похоже прям шп )))
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lucifer,
    смешной ты, рассказать тебе как в жизни на самом деле?) зп официальная, к примеру, маленькая и строится из премий, а начальнику не нравятся твои опоздания из-за того что утром невозможно влезть в маршрутку, а ехать стоя невозможно беременной, итог - зп тебе начинают платить официальную и закон они не нарушают ;) Кстати, то что в транспорте не уступают фигня (я и не заметила, честно говоря такого), а вот какое отношение на работе, это да..
     
  18. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Нет, лучше беременной из Волжского каждый день ездить!
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Валькирия, добивайся белой ЗП. Да и так... Девушка, знает, что она может стать матерью, пройти через беременность, должна думать о тобой сказанном. Есть хороший пример у меня. Пара, прошла как раз такое, что ты рассказываешь. Он получал около 30, она около 18. Прикинули, хватит. А по факту официалка у нее равна минималке... "математика" коту под хвост...
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    рожать надо молодой и здоровой, а не угробив себя на двух работах к 40 годам..
     
  21. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Не пару раз, а один. И сама-то я как её закрою? Просила модераторов, они видимо не видели.
    Да бросьте, ничего я не оголяю.

    Да я просто умнее, мне спор с вами сто лет не нужен. Вам всё равно надо все разжевывать, т.к. вы и читать-то толком не умеете. Я же не учитель начальных классов, в самом-то деле.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 12:58 ----------

    Максим-а-а, а у вас дети есть?
     
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    нет,лучше когда беременным будут уступать места в транспорте не рассуждая и не рассказывая им,что нужно сидеть дома и они будут ездить на работу из волжского не нервничая)))
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а она белая, только премии начальник сам распределяет, по своему усмотрению, впрочем я там уже не работаю ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 13:00 ----------

    Dadashka,
    закругляйся-ка ты с форумом, беременным тут нельзя, уступать никто не будет ;)
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    без меня меня женили :d
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ну а я не экстрасенс, мысли не читаю.
     
  26. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    есть.
     
  27. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Максим-а-а, и вы работали на 2-х работах, чтоб накопить на машинку и только после этого сказали мужу "Ну! Давай!"?
     
  28. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Это понятно, и я за то, чтобы в трамваях и троллейбусах так и было, но это нереально в маршрутке!
     
  29. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :d
    иди ложись в роддом,Dadashka,мешаешь форумским мужыкам))))
     
  30. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Лягушка, скоро лягу))))) Ещё недели 3 глаза тут помозолю им и адьос :shuffle: