1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не попадись на VKONATKITE

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем sergogogo, 06.05.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    кэп?
     
  2. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Постиснялся бы ТС писать, что опыт работы в нете 10 лет.
    Люди ищут дурачков, предполагаю, что они их находят.
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это не у меня 10 лет опыт работы и это не мой блог, пардон, господа ))) просто такие дела в аське давно уже, вот ссылку нашел, а то самому писать вломы)))
    оооо, посчитал, я в нэте с 93 )))))) :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Чет не верится, если в москве то может еще быть, а в нашей "деревне" он позже появился, кажись в середине 90-х 95-96 годах
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ухаха:d я думал уж, что это не актуально. У меня была парочка фишов, от не чего сделать создавал. Потом на тематических ресурсах открыл лог для всех и понеслась.... за неделю пара сотен учёток появлялась.
     
  6. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    sergogogo,
    имелся виду тс того ресурса.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а у меня и в контакте взломали и пароль, и как я понял, сам ящик, теперь пароль не восстанавливается
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    х.3 как вас взламывают. У меня пароли на большинстве соц.сетей и прочих форумах состоит вида хх.уу.хх.уу и ни разу не взломали:) а вот дорогие учетки я как только не защищал и все равно ломали, как говорится, если захотят, то все равно сломают.
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Тема так же свежа и полезна, как окаменелое говно мамонта.
    Наверное, имелся в виду Новый Экспериментальный Театр.
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Не думаю, что взламывают брутом (пароли никто не перебирает). Помимо фейковых сайтов, есть еще связки сплоитов. Грубо говоря открыв любой сайт, он может оказатся ломанным и подгрузит вам трой. По барабану какой у вас пасс, трой его отправит.
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    как я понял очень легко, я же вначале начал лазить искать в инете как восстановить пароль, а там жалоб тысячи, и самое интересно куча предложений по восстановлению, только за это деньгу заплатите и в течение 10 минут вы будете на своей странице, вот как зарабатывают люди:( Так что теперь я без него
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а привязка к номеру телефона - это что, х... собачья? )))))
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сейчас это невозможно:) потому что за год перебора, человек раз 20 его сменит:d
    Полно троев и с другими функциями, но на это есть антивирусы с фаерволами, либо мак:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 13:26 ----------

    Не будешь ты на своей странице в 99%случаев, просто развод на бабки.
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Это к чему? Я рассказываю, как пароли воруются, а привязка к телефону или карта переменных кодов к делу не относится.


    ехе криптуется (антивирь не видит), также обходит фаервол.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да ну нах? Скажи что за трой, попробую спецом цепануть, мне винду не в напряг переустанвить:)
     
  16. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    От этого сайта одни неприятности!
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    "Маленькие дети, ни за что на свете не ходите, дети, в Африку гулять"(с)... Мало, кому помогло это увещевание. За халявными сиськами - хоть на край света...
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Да любой трой можно криптануть и его не будет видеть антивирь. http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=крипт+exe&lr=38