1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО!! бездомный корниш-рекс. заберите из подъезда!!! (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 14.04.11.

  1. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Вызолоченные йайтса кота на пасху - это к котятам. К приплоду, то бишь.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    они и с айцами умудряются стать такими :hah:
     
  3. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    У нас кошка после кастрации начала скакать и прыгать, а я месяцев с 10 её забыла, что такое "Лялька бесится". Щас вспоминаю :))
     
  4. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.476
    647
    Вот он какой, Бараша :sun: :
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      587
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      523
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      580
  5. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.476
    647
    Развалился сегодня на солнышке на кухонном столе, чем немало поразил хозяев и нас - мы-то себе такого не позволяли никогда)) Ведёт себя хорошо, но почему-то вечно голодный - из всех мисочек успевает полопать, с ним надо держать ухо востро :bigeyes: Лоточек наш ему пришёлся по вкусу, так что теперь трое его наперегонки пользуем :)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    ой, на фотках еще пораненный такой, в жизни он гораздо симпатичнее :)
    на голове болячка никак заживать не хочет?
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вот жопа с ручкой!

    а морда-лица у него прям человеческая)
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Вот:
     

    Вложения:

  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, как там Бараш поживает?
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    даже и не намекай! всему свое время! :p :)

    Завтра к Бараше поеду в гости ;)
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Какой котиська классный, ласковый-ласковый, добрейшей души кот.
    Все болячки заросли, уши отчистились, готов к передаче новым хозяевам)
     

    Вложения:

  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    А мой подобранный корнишь лопает кстати тоже как слон, при этом бармалеище такой все время не попадает в лоток....а так как ест много, то и соответственно мимо тоже не плохо...фуф. И вопрос назрел, сколько стоит кастрировать? Потому как мой дюже активный, надо тоже бы свозить...
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вот еще
     

    Вложения:

  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    повезёт-же кому-то...:d
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Барашу кастрировали на дому, приезжала доктор, сделала укольчик, заснул, 10 минут и все готово! Швы снимать потом не надо, из наркоза вышел в тот же вечер
    Стоимость зависит от района проживания, около 800 рублей.

    Кот обалденный! игрун, мурчун, ласкун! Совершенно спокойно чистит уши, переносит маникюр, принимает лекарства. Точно знает, где лоток.
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    и чашка с едой:d
     
  17. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Спасибки. Как соберусь, попрошу телефончик у вас)) Предстоит моему Корнишону тоже пережить сие действо! У меня корниш тоже ласковый, мурчит как трактор, но при этом он еще и разговаривает очень громко, особливо когда утром есть хочет, а там пусто. И еще он умеет дверь за ручку открывать, вниз ее опускает сам, и открывает))) обезьянка прям !
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Лунный_котенок,
    дада, у Бараши тоже громкий требовательны голос :)
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я когда Корнишона нашла, искала его хозяев, и звонила заодчице, она мне много интересного про эту породу рассказала - это собстна кото-обезьяно-пес так сказать. Интелектуальная порода кошек. Они очень отличаются от кошек вообще. Но и характерные они конечно, потому как я уже успела понять, что если Корнишону в миску в ночь не положить еды, то утром ты будешь поднят истошными воплями умирающего от голода кота))) или к примеру, лоток всегда должен быть супер чистым, если нет (у меня два кота, не уследишь, я ж на работе целый день), то Корнишон легко найдет другое чистое место, например за диваном, или в ванной....так что коты интересные, компаньены, да еще и к чистоте и порядку приучат))).
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Лунный_котенок,
    ну так можно им два лотка поставить
     
  21. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    С радостью, но к слжалению не позволяет пространство)))) благо что хоть тот кошак счас на улице частенько обитает, поэтому данная проблема не столь часто. Хотя сегодня подарки нашла за диваном в зале? и собстна в ванной, да еще и на кухне. Вот думаю, может это он мстит что на дачу не взяли?))) Но вапще это настораживает и раздражает периодами....Мурчик (другой мой кошак) никогда себе такого не позволял!
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Лунный_котенок,
    он может и метить так
     
  23. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    И это он тоже делает....поэтому вопрос про кастрирование стоит остро уже, муж мой скоро меня покусает! Просто сейчас поутих вроде. А одно время прям ужас был.
    А ваш Бараш кстати презентабельнее выглядит чем Корнишон)))) у моего оба уха обмороженые, одно так и осталось закрученное, второе вроде выправилось, но не ромное, а еще хвост полулысый, будем вакцину колоть какую то....курс надо. И еще до сих пор шрамы заживают, голова была лысая наполовину, счас уже оброс, а по телу залысины, видно дрался и остались....так что он у нас бойцовский)
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И что мне предстоит? Ален, я приеду только 11-го. Дождетесь?
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Лунный_котенок,
    какую еще вакцину? вакдерм какой нибудь? если его,то с какой целью? у него лишай? лампой светили? соскоб брали? хвост облезлый-это следствие его неправильного питания и уличной жизни, Бараша тоже с таким хвостиком, но он постепенно обрастает, зарастают царапины по телу.


    sovetnik,
    тебе не предстоит это уже, котейцу нечем метить, он же кастрированный :)
     
  26. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.476
    647
    После того, как у нас в гостях побывали девочки (человечьи), Барашу опять обуяли остаточные явления) Он подкатывал сначала ко мне, но после моего внятного шипения - к моему дружочку и даже хозяину))) Мыркал так нежненько))
    И ещё немного фоток (На одной я даже умудрилась в папарацин кадр попасть) :)
     

    Вложения:

    • IMG_2145.JPG
      IMG_2145.JPG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      591
    • IMG_2173.JPG
      IMG_2173.JPG
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      524
    • IMG_2174.JPG
      IMG_2174.JPG
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      579
    • IMG_2175.JPG
      IMG_2175.JPG
      Размер файла:
      147,7 КБ
      Просмотров:
      531
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Gloria Flowergarden,
    :d неужели чистка ушей так Бараше весну напомнила? Может, он просил,что бы злые тети больше не приходили и не лазили в разные места? :d
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    По хозяйски так лапищи вытягивает))))
     
  29. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Недавно у дедушки на огороде увидела клетку, которую он сам варил для своего Ягд-терьера. Собаку уже несколько лет в ней никуда не возят, если нужно, попрошу его отдать клетку. Она соответствует требованиям, крашеная, но не гламурная.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2011 10:42 ----------

    каков возраст найдёныша? и ещё я не поняла, Gloria Flowergarden его приютила или оставила себе жить?
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Gloria Flowergarden его приютила на время и отдаст только в очень надёжные руки... Бараше года 1,5-2, он молодой, весёлый и прыгуче-скакучий :)