1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про задержку

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tiki-taki, 27.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Не верю. И зайдёте и почитаете. Если Ваша девушка окажется беременной, поговорите с родителями, а вдруг они будут этому несказанно рады, а вдруг они и поддержат и помогут. Рождение детей это счастье, рождение внуков это счастье неописуемое.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не для всех.. мою знакомую ее собственная мама отправила на 5м месяце делать аборт "по блату", было ей 19 лет, парню ее тоже, собирались ребенка оставить и пожениться, но обе мамы были против.. и мама ей потом высказывала, что та ее должна благодарить за то что теперь не сидит и не подтирает сопли за малышней.. правда, у девушки после подобного опыта крышу снесло конкретно и пустилась она во все тяжкие - секс, наркотики, рок-н-рол
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Валькирия, но иногда ведь попадаются вменяемые родители, а вдруг у этой пары родители хорошие.


    Бывают и такие, но это уже не родители, это уже уроды.
     
  4. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Поддерживаю опенбоя в том аспекте, что дети не мешают развиваться, а наоборот - подстегивают. Так бы ты может и сел на попу, да нельзя - малявка на тебе, и приходится - жить, работать, стараться.
    Надо только собраться с духом и пережить первые год-два, они тяжеловатые, особенно с первенцем.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    скажу про себя 5 коп:я родила на 3курсе в 20 лет,брала академ, потом из-за очной учебы дочь была с няней,у меня учеба,работа,работа,работа...но за все,что у меня есть я обязана дочери.Она такой стимул поднимать **** и зарабатывать,что никакие собственные хотелки не заставили бы меня вджобливать по 20ч в сутки.И я даже не представляю что бы я делала,если бы ее у меня не было-взрослела как хламурная кисо,наверное,с тараканами в голове и короной с большими буквами ЧСВ на блондинистой гриве, а потом в 30 лет в кабаках по пьяни таким же подружкам поясняла- жисть гамно, прынцев нет,одни морщины...
     
  6. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    По сеновалам мы с ней не ходим и уж тем более не мацаю. Может у тебя там весь процесс так происходит.
    И в том то и дело, я её низачто не брошу, поэтому очень волнуюсь и пытаюсь найти пути выхода из данной ситуации.
    Если бы мне на неё пофиг было, я бы даже тут не сидел.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 12:08 ----------

    Что бы там не говорили, что дети поднимают с жопы и заставляют работать, но МЫ ещё к такому не готовы. Кстати не всех поднимают с жопы, когот наоборот опускают, а кого-то даже выгоняют из дома...

    Вообщем сегодня, на 11 день задержки начались долгожданные месячные!:)
    Может потому что "у нас" в первый раз такая задержка была, вот и подняли такой кипиш. В след. раз будем спокойнее.

    Всем,точнее немногим спасибо за то, что дали какие-то дельные советы, а не восприняли тему как повод для флуда. Я канеш понимаю, что соседние темы вы уже измусолили и вам там уже скучно, но я тут не при чём!
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А щас че у тебя есть? Мужика нет, дочь растёт феминисткой, а ты сидишь на форуме и обсуждаешь чужую личную жизнь, т.к. своя не сложилась из-за баласта. И о том какой литрон мудк и насколько он не шарит. Не в обиду.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если вас обоих родители кормят поят и лелеют всецело, то вы и без ребенка никуя ни к чему не готовы.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 12:16 ----------

    Как это не сложилась? Ей же не 60 лет.
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    пока не сложилась
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    где ж вы умудрились? На папином диване пока никого дома нет? По быстрому?)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 12:20 ----------

    Ну и все.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 12:33 ----------

    Можно целый рассказ написать про то как девушка 18 лет, долго боролась со страхом беременности, заклеивала леикопластырем пупок и тд... Делала все чтобы секс всетаки был..., лежала на широком диване, свернувшись калачиком, скромно сжав обнаженные колени. И тут - пришел ОН. Монстр с суперподвижными спрматозойдами-мутантами. Оные прогрызли презерватив примерно через 20 минут. И тут двоих обуял УЖАС, смертельный, непередаваемый ужас.....
     
  11. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Tiki-taki, а девушке все-таки к врачу сходить не помешает. Ибо может просто сбой из-за погоды, стресса, промоченных ног. А может из-за инфекции или кисты какой-нть. У меня сейчас коллега после такого "сбоя" в больничке лежит, от операции отходит.
    Так что здоровья вам и вашей девушке и внимания к этому самому здоровью.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тебе такой баласт за счастье.
    мужики приходят и уходят, а дети всегда остаются.

    ЗЫ. иногда лучше жевать, чем говорить.
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    т.е. пофиг от кого рожать?
     
  14. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    Tiki-taki, тестом на беременность можно воспользоваться только через 2 недели после предполагаемого зачатия, так как только к этому моменту в организме выделятся соответствующие ферменты на которые сработает тест, да и то может ошибаться,точнее все же в больнице анализ, а если вы говорите что у нее задержка 9 дней, то это еще ничего не значит,может она просто перенервничала хотя бы из-за этой с вами ситуации
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а не сказать, что невменяемые, просто она искренне полагала, что для дочери "так будет лучше и вся жизнь у нее впереди"


    я вижу только одного Литрошу, который зашел пофлудить, остальные очень серьезно восприняли тему и очень хорошо высказали свое мнение, учись студент ;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тллько это совсем не обнадеживает, ведь так?)
     
  17. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Tiki-taki, не слушай его, он уже не торт
     
  19. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0

    ппц, мне тебя за твои бредни охото нах послать! Х.ню не пиши, ок?
    Успокойся и ненадо как бабулька на лавочке рассуждать и сплетни рождать.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какие в задницу советы? у тебя что миллион вариантов на выбор?:d их всего два, достаточно простых. рожать и не рожать. какие тут нафиг советы? что делать после того как родишь? или наоборот?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 13:13 ----------

    мне кажется ты всетаки гротов, ибо правильные подозрения в твою голову приходят
     
  21. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Это сообщение меня взбесило вообще!
    Абсолютно не смешно!
    Зашёл за советом, а тут на тебе... куча неадекватных людей, которым нечем заняться и которые все умные, я смотрю! У которых всё ништяк, всё сложилось, дети есть. Так идите их и воспитывайте, а не умничайте тут! Умники нашлись. Если бы у вас всё хорошо было, вас бы тут небыло! Вы бы были делами заняты!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    харе нервничат, я же не виноват что для тебя рождение ребенка, сама перспектива этого, хуже чем например апокалепсис.
     
  23. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Ты мои сообщени читал вообще? Я пишу что В ДАННЫЙ момент перспектива рождения ребёнка для меня вообще не вариант!!! Потом, через надеюсь года 3, когда всё устоканиться, видно будет!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    совсем не пофиг! у детей должна быть хорошая генетика.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не, ну давай серьезно - каког осовета ты ожидал? ну хотяб примерно? Что он должен был прояснить в твоеи жизни?

    факт беременности? Для этого есть доктор. Пришел к доктору - доктор все сказал и на все вопросы ответил. Или может тебе еще чтото надо?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 13:19 ----------

    если у тебя жилья нету - то скорее всего тебе будет все сложнее и сложнее. Ибо помошь предков ослабевать будет. Что там у тебя устаканится?
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    поэтому надо выбирать мужика раз и навсегда, а не иметь 1000 связей и непонятно от кого ребенок
     
  27. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Лорана, hole2008 - спасибо за советы! :)
    What a feel?, - спасибо, что поддерживаешь. У нас с тобой схожие взгляды)

    незнаю,надоела уже тема. Много умников собралось.
    OpenBoy скока те лет?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    он разве спросил рожать или не рожать? в любом случае это не интернет сообщество решает.
    он спросил на какой день тест может показать беременность.

    через 2 недели как раз либо месячные, либо тест и он уже буде положительным.
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    на вф 90% умников, экспертов по всем вопросам.
     
  30. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    хотяб примерно те? открой сцука мой первый пост и прочти! Бесишь уже своими тупыми и непробиваемыми изречениями! Учись читать, запоминать и понимать других, а не тупо спорить!

    Вот, конкретный вопрос, который я задал в первом посте:

    А то, что флудильню развели - э этоо не просил!
     
Статус темы:
Закрыта.