1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А хорошо ли нам стало с Бровко? ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем cole, 13.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А хорошо ли нам стало с этим новым губернатором?
    Что изменилось? С чем стало лучше/хуже?

    Лично я могу сказать, что такого наглого губернатора у нас давно не было. Потому что только этот губернатор
    1) "подделывает" гос. знаки на автомобиле, ибо у нас две машины с номерами Р001АА34, первая у него, вторая у его жены... Как так получается?
    2) Разворовывает средства http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=168585
    3) "Какает" на всех жителей областного центра, лишая права выбирать
    4) А еще страдает манией величия
    "Обращение к А. Бровко. Происшествие в аэропорту Волгограда
    Уважаемый губернатор Волгоградской области А. Бровко. Недавно вы летели в Москву, персонал аэропорта в Гумраке, который не знал Ваш пост, посадил Вас на место около туалета за что вся смена была уволена. Вы считаете это справедливо?"
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Шабунин был последним, при котором было более менее нормально.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Г...о губер.

    ЗЫ: про одинаковые госномера поржал. :) Неужели это правда?
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    хорошо не стало, это точно. С его приходом уволилась та малая часть адекватных людей, выживших при Кирилыче. Вместо них пришли москвичи и представители бизнес (читай бандитских) структур.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там был кто-то вменяемый? Простите, но Кирилыч напоминал Брежнева. И внешне, и по характеру отсуствия деятельности.
    К сожалению Бровка тоже пока ничего хорошего не сделал кроме "отречения" РГ. Дорог в области, инвестиций и прочей ерунды замечено мной не было... Зато новости о "Мать Родина в сарафане" и "ЦУМ место для какой-то фигни" замечены были... :shuffle:
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вот это хуже всего :(, имхо, людей жалко.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ди902, естественно правда про номера, смысл придумывать такое то....
    А еще, никто не задумывался, почему два этажа в Премьере занимает администрация? )))
    А еще как думаете - ЦУМ зачем понадобился господину Бровко? ...не будет ли потом там аренда?

    Джампер, на счет отречения РГ - ну понятно. Почему тогда просто не отрешили его, и не будет новых выборов? обязательно же надо своего пихнуть - тут же мундиаль грядет - большие деньги, нужно своего посадить...

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 22:53 ----------

    Рози, вершитель судеб...
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    дык вроде живет он там(тоже), несколько раз месяц точно мотается туда

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 23:03 ----------

    *уволили ту малую часть адекватных людей

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 23:08 ----------

    JampeR, у брежнева отсутствие деятельности? телек показывает ролики, где Брежнев уже еле-еле мямлил. Специально показывают для молодежи, чтобы показать какой он якобы был немощный.

    Пообщайся с любым историком на счет Брежнева
    мож ты с хрущом или горбачевым перепутал;)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ну так - ставленник Москвы.....
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    JampeR, ты тролль или просто..?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 03:09 ----------

    cole, БрОвко меня бесит.
     
  11. ну пока это придумка .. а фото есть? это настолько очевидно, что никто по таким пустякам подставляться не будет
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Чик_Аттила, - Ты просто идиот, спаси человечество, убей себя об стену.


    Вот уж у кого деятельность бурлила (хорошая или плохая, другой вопрос) так это у Горбачева и Хрущева. А при Брежневе был "период застоя", когда все было по прежнему, и страна по сути остановилась в развитии на 20 лет (Не считая ВПК). В итоге это как раз и отправивший СССР в туда, где мы сейчас. Но это к теме не относится :)
    Во время Макса у нас в области был (да и остается с Бровко) такой же точно застой - ничего не меняется. Соседние города/области делают дороги, стоят жилье (в Ростове м2 дешевле Волгограда!), налаживают какое-никакое производство-СХ-туризм (та же сборка машин в Красном Аксае). Ну собственно говоря границу Волг.области видно и без знаков, когда едешь из Ростова. У них ровненькая дорога, вокруг ухоженные поля, остановки, урны (на местечковой трассе Волгоград-Ростов!). У нас убитая дорога, вечный ремонт мостов, пустыри со степной травой вдоль дороги. Не надо про климат-шлимат, разницу прям на границе регионов видно.

    Ну это уже другой вопрос. То что Бровка рассаживает везде своих - и не удивительно. То что отменят выборы мэра - мне как то все равно, ибо в "коллективный разум" избирателей я не верю - выбирают пенсионеры, и выбирают непойми кого, среди почти никого. Хуже или лучше жителям города будет от сити-манагера мы увидим уже скоро.
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Бровко дал бабло Ротору. Хорошее дело.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да уж, герой. Вопрос только, какого хрена деньги на шоу тратятся. Разогнать этот статор давно пора, если не могут себе деньги заработать.
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А фото случаем нет?
     
  16. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    cole, фантазер или черный/желтый пиарист? Номер, о котором ты говоришь, висит на BMW. Перевесили его со служебного мерседеса, который раньше был в Москве. Если ты видел, что из BMW выходил не Бровко, а его жена, то это не значит, что таких BMW-близнеца в городе у нас два.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Лучше с Бровко точно не стало, хороших дел от него вспомнить не могу.
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Какая то мистика с этим номером: в декабре 2010 этот номер видел на черном ленд-крузере, стоявшего возле горадминистрации, отгороженного сзади гибддешным бмв. Слышал, что этот ленд с этим номером есть служебный авто волгоградского губера (тогда НКМ).
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    arbuzik, обычная практика, новый барин перевесил номера на свою колесницу.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    нет, фото у меня к сожалению нет.

    а толку?

    написал же - что фото к сожалению нет (((

    ну во первых, я не фантазер. Черный/желтный пиарист? а оно мне надо? ... я обычный житель города, просто ситуация в городе мне крайне не нравиться.

    А насчет номеров - я еще раз повторю - я видел их и на bmw и на мерине с разницей в 2 дня. Друзья мои так же видели!!! Эта тема уже обсуждалась на форуме, причем давно, и мы даже с кем то спорили, кто то доказывал что номера вторые стоят не на мерине, а на какой то второй машине...помоему кстати и крузак...
    Хорошо, вопрос - если в декабре 2010 года висел на крузаке такой номер - как же он мог тогда висеть сразу еще и на его бумере? .. в общем с номерами - я не обманываю никого, тема такая есть!!!
     
  21. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Хронологию постов восстанови, а потом возмущайся.:p

    Фотки хочу посмотреть. Такое видел только в "человек и закон", когда показали три ждип-мерина московских воров возле какого-то ресторана с одинаковыми номерами. Но чтобы губер так подставлялся .......
     
  22. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ничо удивительного,с понтом губер-не вор в законе xD
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    arbuzik, ты противоречишь своим словам.
    Если ты видел в декабре 2010 года такие номера на кукурузере, то как же такое же может быть то... ведь бмв с такими номерами появилась 27 апреля 2010 года....
    Значит ты врешь!!! Фотки есть с кукурузера то?....

    Вот ваша логика...
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Читай внимательней: я видел с этими номерами только крузер возле горадминистрации, сзади которого, наверное, защищая крузер от проезжающих машин (машина сопровождения мож), стояла ГИБДДешная бмв со своими номерами. Или п овашему у ГИБДД тоже с "Р 001 АА" ??????
     
  25. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    cole, ты действительно обычный гражданин Волгограда, который сначала крикнет, а потом поймет, что сморозил хрень.
    1. Ты абсолютно уверен, что видел именно Р001АА?
    2. Когда Бровко занял свой пост, была такая катавасия с этими номерами, их чуть ли ни через день перевешивали с одной машины на другую.
    3. О001ОО - крузак Максюты.
    4. М001ММ - крузак Кабанова.

    В общем, свалил все в одну кучу.
     
  26. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    1.Воровал Чехов, воровал Ищенко, при Гребенникове тоже не все хорошо было.

    2. По результатам деятельности мэров "народ" хоть в каком-либо виде проявил инициативу по отчету народных избранников перед избирателями, "воззвал" к возврату денег, к улучшению коммуналки, снижению цен и т.д. Но... при этом многие жалуются в "центр" на коррупцию, повышение цен, коммуналку и т.д. Тогда центр и решил, что если народ сам не решает свои проблемы, то тогда будет решение из Москвы. Вот и получили. Так же дело обстоит и с пенсионным фондом, управляющими компаниями и т.д. Если народ пассивен - придет Москва и гос-во.

    Так что, по-моему, не Бровко "какает" на жителей (он пешка), а сами жители на свое устройство и благополучие как горожан.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Может я и ошибаюсь, но у жены Р002АА34 или А001АА34 :shuffle:
     

    Вложения:

  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    давайте вообще спорт в Волгограде запретим!
     
  29. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А безработной жене с доходом 14 016, 40 руб. тоже положен служебный авто за деньги налогоплатильщиков?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 11:43 ----------

    Оперативненько с фото, НООО... жена и муж в одно и тоже место на разных машинах ездят (если по фото судить)???

    А мож темку сбацать "служебные авто чинушников Волгоградской области", коль наболело так?
     
  30. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Без доказательств это лишь треп. С доказательствами - это уголовщина.
     
Статус темы:
Закрыта.