1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая услуга

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем pro00, 27.01.04.

  1. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.585
    1.730
    pro00
    Ты про ЭТО?
     
  3. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Нет, обычные смс ходят нормально, а вот при использовании этой услуги похожая история и телефон тот же
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.585
    1.730
    Сейчас активировал услугу, проверил... Позвонил несколько раз с городского на отключеную мобилку - в трубке короткие гудки (а раньше было "Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети"), СМС потом не пришла. :(
    В общем, не работает.
     
  5. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    А ты переадресацию поставил когда выключен?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.585
    1.730
    pro00
    Я включал переадресацию "Перевод голос. вызовов если вне зоны сети". Кстати, СМС с номером пришла минуту назад. Но всё равно, если при переадресации не будет переводиться на железную тётю, то услугой пользоваться не буду.
     
  7. Феликс

    Феликс Гость

    У меня всё работает! Но конечно курлы-курлы в ответ напрягает!
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.585
    1.730
    Феликс
    Что такое "курлы-курлы"???
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ребят, а переадресацию надо на +79272999802 ставить? А то я ставлю, но если ставлю полную переадресацию при включенном аппарате, то при звонке на мой сотик просто тишина после набора номера, а на телефон приходит СМС с номером. А вот если я ставлю переадресацию "если недоступен", то при выключенном телефоне говорит, что "набранный вами номер не существует" и трехтоналка:confused:
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Феликс

    тоже работает, но если звонить с городского постояно занято и не понятно: либо так долго разговаривает по сотовому либо накрылась связь в Мегафоне. Одним словом не до конца продуманно. Да и с сотового не всегда одно и тоже, я так понимаю что еще зависит от модели. На моем Сименсе выводит сообщение "Абонент не отвечает", а на Нокии "Занято"

    Зуб

    я так понимаю что вот это ...
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.585
    1.730
    Всё-таки железная тётя с её "Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети" было бы лучше коротких гудков (звонил с городского). :(
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если включена эта услуга и звонишь на выключенный телефон с др. сотового с антиопределителем, то после включения приходит СМС с номером звонившего. Антиопределитель здесь отдыхает.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Сегодня попробовал еще раз и улышал


    так как смс-ки долго не было решил что услугу отключили. Подождав минут 10 решил позвонить в 999, где мне и сказали что должны быть короткие гудки и следовательно мне нужно эту услугу активировать заново. Вылушал все это, нажал на отбой и увидел что пришли долгожданные смс-ки пока я разговаривал с 999.

    Наверно в тех службе что-то сделали умное :)
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Когда мне звонят с Меги - слышат, что аппарат выключен или вне зоны, а вот с других операторов, в т.ч. ГТС - тишина, либо сбрасывает (на Билайне)
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.585
    1.730
    Вот это то и неприятно. :(