1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько сотовых сменили

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем volk, 07.01.04.

из за чего сменили мобильник, или хотите сменить его

  1. нет GPRS

    27 голосов
    28,1%
  2. из за престижа

    28 голосов
    29,2%
  3. мой старый морально устарел

    67 голосов
    69,8%
  4. хочу с цветным дисплеем

    20 голосов
    20,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    T800

    Если "не ловит" - это не телефон. ;)
    Плохая вибра - не волнует. Сигнал на гарнитуру подается.
    Тихий динамик - опять же - есть гарнитура.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ericsson T10s -> Samsung A400 -> Samsung S300
    Меняю примерно раз в год-полотора года. Причина - устаревание и "нестильность"
     
  3. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    в том и фикус, что при покупке в магазине все ОК, а по приезду на любимый квартал фига в виде надписи searching network.
    сам попадал на такое.
     
  4. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Motorola Profile e300 -> Eric R520m -> Motorola T722I -> жду пока появиться Motorola V600.:doc:


    P.s. Вот и 700 постов.;)
     
  5. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Ограмная труба Нокия, старая NMT-шная еще, в России не использовал -> Эрик 1018 -> Сименс S10 -> Эрик Т10 -> Эрик R320 -> Эрик Т29 -> Эрик R600 -> Эрик Т39 -> Сонерик T68 - пока по сей день... но менять телефоны надоело...
    То хочу, то не хочу Сонерики или Т610 или Z600
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    У меня только второй телефон, первый был Сименс С45, сейчас Алкатель 535, очччень доволен... Причина смены - GPRS, и маме захотелось сотик, но не навороченный, а мой Сименс ей давно нравился, так что он перекочевал к ней, а себе я купил 535. :)
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    начинал с Сименс С25 (о, да! это еще тот кирпич!) потом было аж 2 Нокии 3310, потом Нокиа 2100. последняя меня доставала почти полгода, а на днях умерла (так ей, гадине устаревшей, и надо). собираюсь брать Самсунг Е700
     
  8. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Mr. Devil На фига... хреновенький телефон... и цена на него нереально завышена...
    раньше тоже хотел... но поюзав пару дней (знакомый был в гостях) - ерунда.
    Самая тупорылая ошибка Самсунгов при всей их навороченности - есть фотокамера - а фотку человека звонящего тебе вставить нельзя...
    Да и в рекламе врут - ни фига он фотку на внешнем экране не показывает.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пока что у меня нынешний 2-й. 1-й купила просто от безденежья. Вот, купила потом по-новее и по-моднее.
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    У меня тож второй. Только причины с точностью наоборот. Первый нокий 3330 выбирался вполне осознано, а этот галимый сим с55 куплен от безденежья и безудержного хотения жпрс. В принципе телефон ничего, но это "ничего" как раз и расстраивает. Следующий будет только нокий, хотя видимо не очень скоро. :(
     
  11. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    otello
    а ремонтировать не пробывал
    или просто устарел, а ремонт дороже обойдётся?
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    мне тоже быстро надоедают, до своего нынешнего сониэрика T68 менял телефоны раз в месяц. Теперь остановился Bluetooth нужен :) А вообще теперь по барабану функции телефона стали. Жду свой новенький кпк iPAQ 2210 и все будет супер :D
     
  13. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    *AdaPtoR* ты свой эрик не продал ещё?
    как пашет,? нормально?
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Когда же я мобильник сменю??? Этот у меня второй... А вообще, если б старый не сломался, то так бы и не сменила наверное...

    Red girl добавил [date]1073600589[/date]:
    ЗЫ: Захар, скажи мне по секрету, сколько ты мобильников сменил?;)
     
  15. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Mitsubishi Trium Eclipse -> SonyEricsson t300...

    Если бы первый не сломался, то и не поменял бы, наверно... Хоть кирпич, но мне нравился...
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    luka
    Говорят Trium-ы - вещь стОящая...
     
  17. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Demon, телефон хороший, но глючный.
     
  18. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
  19. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    А я сначала приобрел Siemens C45, затем Nokia 3510i и сейчас с LG 5400 - самый классный сотик!
     
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Я не менял телефон, только жене. С35-> T191 ->C55 и чем очень довольна. У меня ME45, а хочется подержать в руках вот этот
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    VPoliakov
    естеснвенно он не будет фотку на внешнем экрене показывать: он 256 цветов, сделан по OLED технологии!
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    night_observer
    пасибо, что поинтересовался :beer:
    да все работает, я к нему корпус новый купил и всё :smoke:

    Т800
    такой как ты хочешь у нас в стране скорее всего вообще не появится.
     
  23. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    В Европе тоже.
     
  24. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0
    Мотор 8738 > S35I >ME 45>Мотор С350 чем и доволен за минимальную цену максимальный набор но хочу провентилировать вопрос о совместимости прошивки от С450 там ява активирована а в целом сносный (хотя и не вышак)
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я сменил около 120 моделей за 3,5 года. Причина проста: так получилось, что я их продаю. Первым аппаратом был Ericsson 628, затем 1018, Т10, Siemens M35... Крайней была Nokia 3650... Сейчас вообще не вижу для себя смысла покупать трубу, один фиг максимум через пару месяцев надоест и захочется чего-нибудь еще...
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я вообще поклонник сименсов, и поэтому у меня были только сименсы:
    А35 первый, родненький. Потом захотелось чего-то лучшего. Появился С45 устраивал всем (особенно после руссификации). Потом для GPRS - МТ50. А потом захотелось полифонии и цветного экрана - так появился у меня М55. А если честно, то мечта - SX1 или SX2 (уже пошли слухи о его скором выходе).
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    М55 не стоит своих денег. Вот хоть режь меня, Игорёк, не стоит. SX-1 крут немеряно, но эргономика, мать её... Да и стоит кабанских денег... Но 6600 за пояс заткнет...
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Два раза меняла сотовые, сначала был Сименс А35, потом Самсунг 620, сейчас - Самсунг Т-100.Все два раза меняла из-за морального устаревания модели.
     
  29. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Я тоже менял. Из-за того, что разбивал ... :(
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На что поменял?