1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно мазать голову яйцами?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Тариф Экономный, 07.12.10.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Хочу чтобы волосы у меня на голове были гуще, слышал для этого надо мазать голову яйцами. Поделитесь кто мазал, в чем плюсы и минусы.
     
  2. alla

    alla Участник

    269
    0
    По моему нужно только желток использовать ( так в рецептуре масок яйцесодержащих написано), а вообще посмотрите в инете там полно рецептов, сама не раз пользовалась разными масками.
     
  3. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Тариф Экономный, маска из яиц - это оч круто. Волосы заколосятся у вас после нее. Но есть проблема, Вы перестанете нравится женщинам почитайте тему Нравятся ли Вам длинноволосые мужчины? Оно Вам надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.10
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я слышала, карма чистится:dream:

    Кстати, при высокой температуре в помещении мона омлет на лысине делать - намазал голову яйцом, соскреб в тарелочку - и приятного аппетита!
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Тариф Экономный, не забудь скорлупу туда же натолочь - кости черепа укрепишь.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тариф Экономный, хоть мое сообщение и удалили почему-то, но я повторю главное: яйца нужно есть, от этого больше пользы. Волосам в т.ч.
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А реально их до головы дотянуть? Шутка:)
    Вообще-то, яичным желтком издревле мыли голову, чего и сейчас советуют дерматологи, вместо химических шампуней, от которых минимум- можно облысеть, максимум - приобрести онкозаболевания.
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Тариф Экономный, зовешь друга, напиваетесь, и ... мажешьте
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тариф Экономный, мазать надо исключительно белком. Смешиваешь его с красным жгучим перцем (возьми белок от 4х яиц и полпакета перца), намазюкиваешь на волосы, сидишь скока хочешь - время не важно. Самое главное(!!!!!): смывать надо настолько горячей водой, насколько можешь терпеть! Кипятком прямо.

    Ты почувствуешь, как твои волосы стали такими, какими ты их никада не видел
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    с помидорами еще хорошо идет, и зеленью посыпать.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в правую половину волосяной части головы втирать по часовой стрелки, в левую-против часовой. Пальцы на ногах при этом держать сжатыми!
     
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    наверное надо наоборот - головой об яйца потереться - эффектней будет
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эт какой же загогулиной мужчине надобно изогнуться? :wow:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну если об свои то да, а если нет? :))))