1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы ли не Экстремалы??

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Дискретный Конь, 05.01.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Что, как порою спрашивает противный Роман Трахтенберг, вы сделали самого экстремального в жизни??

    За себя могу сказать, что практически ничего - не приходилось пока испытывать бешеные наплывы адреналина и замирать с дико стучащим сердцем.. А вы?

    (хотя некоторые считают, что экстремально можно играть в шахматы)
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Секс на набережной. В октябре. это было круто:)Адреналина до кучи:)Прям...короче было здорово...рядом(метров через 10) люди...и мы;)
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    С парашютом прыгнул.:bla:

    vbk добавил [date]1073330089[/date]:
    bitnik
    Сдесь не интим:) , У тебя вообще в голове кроме секса что-нибудь еще есть:)
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Это был ЭКСТРИМ!!!!Не подумай...просто...короче и идея то не моя была...:)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, секс на набе в октябре в 10-ти метрах от народа - этто точно экстрим... :D
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Падал с крыши, чуть не влез в 6.3 киловольт, чуть не убили 2 раза :) . Вот и всё.
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ray скромненько и со вкусом!:)Класс...я токо во снах с крыши падал...(одновременно падал с кровати)-наверно самый страшный кошмар...Экстрим когда в раннем детстве на картинги ходил...и когда педаль до конца вдавил...ууу...отрубить мотор хотел и обжёгся...короче тормозили меня всем кружком...:)
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Прыжок с парашута в двоем ;)
     
  9. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    А я вот наяву... С крыши четырёхэтажного дома. Упал прям на росшую под самой крышей акацию. Весь ободрался, минут 10 не мог слезть с дерева - настолько сильно напугался. Второй раз также напугался, когда напругу с фидера на голове не сняли...
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Гм, не поймите меня неправильно... Гулял в центре Питера в женской одежде и с макияжем. То есть для гея какого-нибудь может поступок и обыденный, а для меня подвиг, млин:D :D :D :rev:... но глупый, надо заметить.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Field

    А нафига было енто делать?
     
  12. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Лично у меня-поход с друзьямив лес ночью...в самую чащу, без фанарей...кто скажет, что это не экстрим, пусть сам попробует!
    :haha: :haha: :haha: что там было-о-о...
     
  13. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Sombra понимаю. Был в похожей ситуации на берегу Ладоги. Небо в тучах, ни зги не видно, шел вытянув руки вперед... Это я лагерь искал.
    Дрался с ротвейлером голыми руками.
    Запомнилась встреча с мужиком в темном коридоре, все ничего, только он был с ножом... Я, вот, жив-здоров...
    Скоростной спуск на велике. Просто держишься за руль... скорость более 50.
    ...это все из недавнего...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда мне чуть ножом горло не перерезали, а за минуту до этого стреляли в упор из пистолета (патрон заклинило) - вот это был адреналин....
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Много чего надурил, когда мотался в Ростов-Азов-Новоросийск...
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт, ого!
    Я прыгал с парашютом, делал всякие безобразия во всяких местах и не о чем не жалею.
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Когда сидел, истекая кровью в покореженной машине, понимая, что я еще жив.
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Хм, с парашютом тож прыгал.
    Любовью занимался в соседней комнате с ее спящим другом :shuffle: (вот я сволочь! :verymad: ) Эх, молодость!
    Ходил по жердочке под крышей девятиэтажного ангара (эх, детство!)

    Да наверное, много, все вот так не вспомнишь сразу.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты занимался любовью с её спящим другом?
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кто про что - вшивый про баню...
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    по детству чуть-чуть не вывалился с балкона 9-го этажа недостроенного дома - прыгнул из комнаты, а там перил ещё не присобачили, еле удержался :D
    но было не смешно как-то...
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ray
    Роберт
    Ну вы это... того... поосторожнее! Невезучие вы наши. Знавал я одного такого невезучего, живого места на нем не было, и от высоковольтной дуги уходил и пр. и пр., и все равно догнала его судьба, беднягу.
     
  23. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Роберт Мдя, забавно получилось :biglaugh:
    Нет, слава Богу, наоборот :)
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, ну если падение с высот - экстрим, то я с вами... :)
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Совершение противоправных действий в чужой стране... сознательно и цинично... подробнее не могу, свидетели ещё живы...:smilewink
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Это явное упущение. Как же так вышло? :biglaugh:
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Slim я немного ошибся... не свидетели, а соучастники... им там жить ещё...
    :smilewink
     
  28. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Много чего было. Особенно в те времена, когда стопом катались по европейской части России и Восточной Европе.
    Иногда и физической расправой угрожали. Если и не с летальным исходом, то уж с намерением опять же физически и морально искалечить. Действительно страшно было два раза. Один - когда неизвестно было, че с тобой сделают. То есть догадки были - две-три вариации на тему очень плохого конца. Причем делать могли что угодно, и абсолютно без последствий для себя. Такая вот экстремальная неизвестность в полной власти други людей с соответствующими моральными пытками затянулась больше чем на пять часов. Жуть, короче.
     
  29. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А в директора розеткой никто не пытался кинуть?