1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Как бы вчера уже подключили на станции. А что?
     
  2. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Мля... Как же я далек теперь от всего этого...
    Мих, так чем дело кончилось? Пустила таки?
     
  3. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0

    ну ты как проверяеш ты в ютк работаеш чтоле?
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Ну Вы прям провидец :d
    По теме - на Тракторном планируется ETTH ??!
     
  5. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    Пока нет

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 15:51 ----------

    Пока ETTH в компании ЮТК существует только в Ворошиловском, Советском, Красно Октбр, Красно Армейском районах
     
  6. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Силой мысли.
     
  7. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    :)Шифруется народ

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 16:26 ----------

    джедайские штучки:coolz:
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    я не буду говорить, что я об этом думаю. Россия....
     
  9. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    В присутствии коменданта и вахтерши поднялись на 8 этаж к ящику и убедились что
    и оно на месте.
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Бедолаги -студентусы.
    Вижу, не довольны комендачи, что халява у них гоу хом ;)
     
  11. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    «Мегафон» через арбитраж требует взыскать с «Волгоград Спецсвязи» свыше четырех млн рублей
    В Арбитражный суд Волгоградской области поступило исковое заявление ОАО «МегаФон» к ООО «Волгоград Спецсвязь» о взыскании задолженности. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе арбитража, в июле и октябре 2009 года между сторонами были заключены два договора, согласно которым «МегаФон» передавал «Волгоград Спецсвязи» в пользование цифровые каналы. В связи с ненадлежащим исполнением договора, указано в иске, у «Волгоград Спецсвязи» перед «Мегафоном» и образовалась задолженность.
    Отметим, первого августа текущего года произошло слияние ООО "Волгоград Спецсвязь", входящего в холдинг "Annex group", с ОАО "ЮТК".
    http://www.v102.ru/econom/21738.html
     
  12. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    А в Советском в районе Зеленого кольца планируется?
     
  13. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    "а мужики то не знают":d
     
  14. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Ет точно!
     
  15. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    G.A.I,
    Когда внесут корректировку по ценам на дополнительные услуги по технологии ETTH??? Сколько можно мычать на вопрос о стоимости настройке WI-FI и др? Или пытаться приспособить тарифы от технологии DSL.

    Дополнительные услуги по технической поддержке:
    5.1 Настройка модема клиента/провайдера 100,00
    5.2 Настройка компьютера при настройке модема клиента/провайдера, дополнительно к 5.1 200,00
    5.3 Выезд к клиенту для настройки модема или модема с компьютером, дополнительно к 5.1 100,00
    5.4 Плата за срочность при выезде к клиенту для настройки модема или модема с компьютером, дополнительно к 5.3 400,00
    5.5 Обучение и консультации на рабочем месте абонента, за 1 час, дополнительно к 5.3 224,00

    Примечания к ст.5:
    В стоимость дополнительных услуг по технической поддержке входит:
    - ст. 5.1 - подключение модема и его последующая настройка через ноутбук провайдера без выезда к клиенту;
    - ст. 5.2 - подключение модема и его последующая настройка через компьютер клиента без выезда к клиенту;
    - ст. 5.3 - выезд к пользователю в течении 10 рабочих дней со дня получения заявки для выполнения работ по ст. 15.1 или 15.1 и 15.2;
    - ст. 5.4 - совместно со ст. 15.3 - выезд к пользователю в течении двух рабочих дней со дня получения заявки (при наличии скроссированной линии) для выполнения работ по ст. 15.1 или 15.1 и 15.2.
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    хм насколько я понимаю указанные тарифы также распространяться на ETTH. если я не прав, меня поправят. :-)
     
  17. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    G.A.I,
    Модем это не WI-FI.
    Сколько стоит замена кабеля в квартире, по вине абонента (к примеру погрызла собака)???
    Даже в действующих тарифах многое не понятно, возьмём пункт " 5.4 Плата за срочность при выезде к клиенту для настройки модема или модема с компьютером, дополнительно к 5.3 400,00 "
    - ст. 5.3 - выезд к пользователю в течении 10 рабочих дней со дня получения заявки для выполнения работ
    Что это за срочность что можно до абонента добираться около 10 дней??? Когда стандартное обслуживание не должно превышать пяти дней.:frustrate
    Ну да ладно, нечего личного, просто надоело находится в недоумении по ценам....
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В этом пункте раньше было где-то ещё одно примечание (да скокаж можно :d !!) - типа 2-4 дня, если не ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 01:14 ----------

    Ой нескоро думается... хотя тариф "Молния" на днях прибили
     
  19. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я чего то не знаю???
     
  20. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    http://ves.stcompany.ru/130
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Молнии не существует с 1го сентября. Официальной инфы нигде нет. Судя по вышеприведенной ссылки - с 13 сентября в архиве. Я как сотрудник ито пролетел с ней :( ЮТК нагло обмануло, даже я бы сказал конкретно кинуло... больше назвать никак нельзя.
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А что же написано тогда в личном кабинете. Щас глянем.
     
  23. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    2. Официальной новости на сайте не было, т.к. ТП вывели в архив без изменения его характеристик (цена, скорость). Никто из провайдеров, насколько я знаю, не уведомляют о выведении в архив ТП.
    3. Этот ТП был введен только для переключения абонентов ВСС и после него выведен в архив.
    4. В октябре этого года абонентам ETTH ЮТК будут предложены неплохие плюшки со скоростями. Скоро узнаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.10
  24. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да, козлизм...
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.10
  25. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а что, мало абонентов ушло?:d я например, уже заявку на подключение кинул другому прову, а я был единственным в подьезде абонентом, последние месяцы...
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    РоРо,
    у меня так вообще было 3 прова. ютк, аннекс и мкс. пользовался лучшим (аннекс). появится билайн - уйду к ним. хотя претензии к пчелам есть и существенные.
     
  27. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0

    Чем больше провайдеров тем больше выбор:d
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Задам вопрос специалистам по бывшему Аннексу (что теперь пока не ясно)
    Итак, строительный рынок на Тулака.
    У нас 3 склада. 2 года назад Аннекс подключил наши 3 точки в сетку.
    Пусть Аннекса и нет уже, но наша локалка была жива. Но вот незадача: кабель к одной из точек "сгорел на работе" :d
    Кого звать? Алексей (бывш. гл. инженер Аннекса) видимо или в тюрьме, или на Бали, но не ищется никак.
    Хелп!!!

    Помощь вознаграждаема хорошими напитками.
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    red_spider, немного не ясно: сетка это локалка лично ваша или через аннекс? Если первое - звать любого сис.админа/сетевика, а если второе - то договор с ЮТК есть?
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    через Аннекс, настраивал Алексей (см. выше про него)
    Договор с ЮТК отсутствует, ибо он нам зачем нужен был пока всё работало?