1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу свою работу

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 22.07.09.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну в пересчете на 20часовой раб день это как раз среднее по городу(22). Вот только у нее наверняка свободное время не конвертируется в деньги, поэтому "в пересчете" считать не верно.
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    CADmaster, а если попробовать и подыскать себе место, с более высокооплачиваемой работой, в другом городе, как вариант...
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нууу пока поешь))
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Dames, мне легче профессию сменить чем город )
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я бы тоже не отказалась, но в Красноармейском...
     
  6. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    а она и была в Красноармейском.

    все верно...два дня официально выходных, третий надо быть всегда дома, чтобы, если что, быть всегда сразу на работе, поэтому можно сказать, что 2 дня было стабильно свободных. Была мысль найти работу на выходные, но тогда работать вообще без выходных пришлось бы.
    kISO, вас никто не держит в ЮТК. Устройтесь охранять что-нибудь и будет у вас такой же график.
     
  7. Ftiv

    Ftiv Новичок

    9
    0
    Я уверен что кризис происходит в наших головах. Стремитесь делать то, что нравится.Во многих из нас дремлет предпринимательсткий дух. :iq:
    Советую также заняться работой над собой. Я к примеру часто утро начинаю с советов Довганя. Мотивация потрасающая! Он выкладывает свои видео уроки www.vdovgan.ru :writer:
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    После того как Довгань распространил свой невкусный ДОКАвский хлеб и свою невкусную водку имени себя - никаких советов от него даже и слушать неохота..:iq:
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    ну значит - меняйте.
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    млин, человек продал свой портрет всем тем кто этого желал, и первое время и хлеб, и пицца были на уровне, понятно почему...
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    )
    15-рик за полторы недели работы? где сие ?
    а, это раньше ...
     
  12. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Где в моем посте Вы увидели мое недовольство моей работой? И, уж тем более, что я хочу такой же график, поэтому мне нужно искать работу? :)
    Это Вы все жаловались на ЗП и на удаленность новой работы от дома. А я просто констатировала факт. ;)
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    еще и телом торговал, выходит..
    нет - однозначно никаких советов от него..:iq:
     
  14. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    В детстве можно всегда лезть в драку, прыгать с тарзанки и гонять на велосипеде быстрее всех, ежегодно ломая себе что-нибудь. А можно обходить хулиганов стороной и вообще предпочитать телевизор.
    В 15 тебе будет наплевать, что у Васи был круче велосипед и все окрестные пацаны его боялись. 15 лет уже, взрослые люди, к чему этот детсад.
    В школе можно учиться на одни пятерки, учить химию и писать сочинения про Онегина, действительно размышляя о мотивах главных героев. А можно обойтись шаблонными фразами, домашку списать и закончить четверть как максимум без троек.
    В 18 лет внезапно выяснится, что с полным трояков аттестатом можно поступать хоть в МГУ, всем *****. Школа она и есть школа, все ее заканчивают.
    В институте можно ходить на все лекции и семинары, записаться на три интересных спецсема, выбрать клевого научника и двигать с ним что-нибудь актуальное, тусуясь на конференциях. Можно выебать всех клевых однокурсниц, ездить в Крым автостопом, отвисая с хиппанами в Лисьей Бухте, основать митол-группу и записать альбом.
    А можно сидеть в интернетах и контре по ночам, пить пиво с такими же задротами, никуда не ходить, ботать экзамены в последнюю ночь и получать свой законный трояк. «Обзор существующих методов...» сойдет за тему диплома, потерять девственность по пьяни поможет подвернувшаяся каракатица а соседи по общаге сойдут за друзей.
    В 25 тебе на все это будет наплевать. Какая разница, кто там чего делал в институте, взрослые люди уже. Наука все равно в сраном говне, альбом сведен криво и стыдно даже показывать, меряться количеством баб в таком возрасте уже как-то и не принято.
    Можно основать свой бизнес, несколько лет тыкаясь по углам и получая опыт, о котором нигде не прочитаешь. Можно рвать задницу в офисе, доказывая, что это ты самый умный, это тебя нужно повысить и дать тебе большую машину, а то и вовсе отправить в головное отделение за бугор. Можно следить за собой, хорошо одеваться, назначать свидания, искать ту идеальную тян, с которой хочется прожить до конца.
    А можно стать программистом, получать хорошие деньги и кое-как отрывать задницу перед дедлайном. Ходить в застиранной майке, не бриться неделями, запивать изжогу вискарем с колой, считать всех окружающих тупым быдлом. Бабло есть, напрягаться не нужно. Какая-нибудь относительно не страшная девка неожиданно полюбит тебя и станет терпеливо ждать, когда же ты наконец слегка созреешь для семьи. Можно и жениться, от скуки.
    В 45 на все это будет наплевать. Мало ли, у кого там что было по молодости, сейчас кто не спился и жив тот и молодец, Чуть меньше денег, чуть больше, не важно уже, лишь бы был кто рядом.
    Можно расшибаться ради своей цели, идти вперед, учиться, въебывать, пока говно из ушей не польется и в конце уже добиться того, чего хотел. А можно спокойно прожить всю жизнь на ********, ища обходные пути и по привычке чувствовать себя крутым умным лайф-хакером. В старости всем на это *****. Лишь бы не болело ничего.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    это только для женщин с работающими мужьями варик нормальный, а так конечн кайфовый график