1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экспресс доставка почты-какая!?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.08.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Нужно будет отправить в мск пакет документов. Доки готовы будут в четверг. Надо чтобы в мск в определенной организации были до 10 00 вторника. Куда посоветуете обратиться?
     
  2. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
  3. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Люди хвалили контору с названием вроде "Сп-Ср-Экспресс", но могут быть варианты : 262226
     
  4. Nekteyn

    Nekteyn Читатель

    100
    0
    EMS почты россии не рекомендую, ибо медленнее чем обычная почта, но надежнее, для доков самое то
    Частные компании будут быстрее, но могут потерять...:frustrate
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    EMS до 10 вторника навряд-ли успеет. В четверг заберут, в пятницу только "прием" запишут. Так как курьер весь день мотается и только к вечеру все свозит (это, правда, Москвы касается). Если сразу отправить не успеют то сб. вс. у них вахадной.
    Мне, последнее время, DPD понравилась. Pony-Express вроде как тоже быстро доставляет. У них, кстати, договор с посольством США на доставку документов для виз. Так что вроде терять не должны.
    В любом случае быстрее если не курьера вызывать а самой в офис отвезти.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с чего вдруг? и в СБ и в ВС работали всегда.
    я 2 последние посылки в ВС получал.
    А вот DHL и прочие как раз не работают в выходные
     
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Да кто их знает. Но когда пытаюсь на них наехать по поводу несоблюдения контрольных сроков то говорят что день приемки, день получения и выходные у них не считаются. Вот так из 2-3 дня получается неделя... Но я не документы получаю, оборудование. Может документы и обрабатывают в выходные.
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Major Express aka FedEx. Лучше и быстрее них, имхо, в городе никого нет.
     
  9. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    деэйчл и пони экспресс - пока не одного прокола.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это да... мне после нового года из штатов месяц посылка шла...
    написал претензию на получение компенсации - ответили что просрочка всего лишь на один день %)
    там праздники, там выходные.... при том что на сайте висело объявление что и все выходные и почти все праздники они работают.
    ну и отметку об импорте они любят задерживать, поступившие в Россию посылки валяются без регистрации и предъявить претензии за этот период и доказать что это вина Почты России очень проблематично
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    DHL, если верить их калькулятору вообще за сутки доставить, только дорого у них.
    С EMS я бы не связывался - долго и трекинг глючит.
    Можно позвонить в Fedex и уточнить по срокам доставки - возможно будет лучший вариант.
     
  12. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Черная злобная зверюга, отчет потом предоставите? Кем доставляли и как быстро получилось.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Черная злобная зверюга, мы отправляем UPC. В 3 часа дня забирают, на следующий день после 12.00 уже в москве.
    http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...=undefined&WBPM_lid=homepage/ct1.html_pnl_trk

    Стоимость доставки пакета из 200 страниц 975 рублей.
    Волгоградвнештранс-Сервис
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по входящей международке мне UPS кстати тоже нравится...
    из штатов ~4 дня в Волгоград стабильно, вылет в день приема, на второй день в Германии и по Европе летает, на 3й в Москве, на 4й у нас )
    по крайней мере год назад так было )