1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ёлку ставить будем?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Зуб, 10.12.03.

Ёлку ставить будем?

Голосование закрыто 19.03.04.
  1. Не буду

    8 голосов
    18,2%
  2. Поставлю несколько сосновых веток для запаха

    7 голосов
    15,9%
  3. Поставлю настоящую ёлку (сосну)

    18 голосов
    40,9%
  4. Искуственную поставлю

    11 голосов
    25,0%
  1. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    А у нас не будет елки и вообще уже давно не было. :( Грустно все это.

    В последний раз елку наряжала лет шесть назад. :(
     
  2. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    А мы уже поставили ёлку. Такая красавица в 2 метра! У нас их с 5 декабря продают. Нарядили её, а огни не зажгли, вто придёт 24-го Дед Мороз и зажжёт. Доча моя ( 2,5 года) уже ждёт не дождётся. И подарки уже готовим.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Конечно ставлю! Любой ценой. С живой ёлкой или сосной в дом приходит сказка.... Пусть на несколько дней....
     
  4. Каждую предновогоднюю пору борются два противоположных чувства: очень хочется встречать новый год под запах хвои и позвякивающие на ветке игрушки и ненавижу разбирать елку после Нового года, причем не только я, но и члены моей семьи. В этом есть что-то от смерти. Помню, лишилась чувства новогоднего праздника лет в десять, когда первый раз в моем детстве не поставили елку - взрослым просто надоело морочиться... :( Если есть дети, и вообще вам действительно это приятно, обязательно наряжайте! А я вот выбрала промежуточный вариант - хвойные веточки - дешево и красиво. Они прошлым годом чуть не до весны стояли, к тому же к этому букету присоединились розы из новогоднего букета любимого человека... Это как огонек на хмурые зимние дни...:rolleyes:
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Хотя б на площадь, но к ёлке схожу! И постараюсь у ся поставить!
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    ОДОБРЯМ-С!!! :)
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Елка! Сосна хороша в лесу, а на новый год только елка. А пахнет нормальная елка недели 2. Только вот в наших гре****ых степях нормальная хвоя не растет.


    Прально! Даешь "качественные аромамасла", безалкогольное пиво, резиновую женщину и терминатора вместо деда мороза.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я еще не решила насчет елки... В прошлом году ее принесли только 30 числа, а потом мы ее полдня устанавливали, наряжали и т.д. :rolleyes:
    И простояла елка у нас больше месяца, а потом стала сыпаться, а мы ее никак выкинуть не могли и т.д. :) Может искусственная лучше? Собрал-разобрал-всего-то делов. :D
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Скорее всего искуственную елку будим ставить :)
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2


    Люди, дирите своим детям настоящий, а не искусственный праздник.
     
  11. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Ха, обязательно большую ёлку в виде сосны (т.е. наоборот), кучу разноцветных лампочек, работающих от компа непосредственно, гору всяких красивых шариков, игрушек (у нас игрушки ещё 20 - 30 годов прошлого века: красивые!!!!) в общем, большую кучу всего, чему я даже не знаю названия. Праздник - так уж праздник.
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ой, ребятки, Новый Год, Елка!!!
    Мы проснемся утром 31, а под настоящей елкой лежат подарки как в детстве...
    Урааааа!!!
    Да здравствует новый год дома!
     
  13. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    А 1 января утром сами проснёмся подарками под ёлкой!:bla:
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не, нафиг надо. Если только родичам приспичит. :)

    Voyager добавил [date]1071263988[/date]:
    А эт че в скобках? Глагол? Что-то много людей проголосовало за этот пункт.:eek: :D
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    И хватит...:) :) :)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будем-будем. Раньше всегда ставили сосну, а теперь купили искусственную. От натуральной не отличить, только что не пахнет. Для запаха я кладу несколько сосновых веток под елку, все удивляются где купили такую красавицу. Натуральная конечно хорошо, но у нас дома она задерживалась аж до 8 марта :yes:
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    С удовольствием бы поставил, да места свободного нет!
     
  18. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Обязательно живую. Запах от елки сразу создает праздничное настроение. И украшать люблю. Тем более с покупкой елки всегда что нибудь приятное связано. В том году такой хороший продавец попался. даже домой сосну мою доставил
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Сколько лет живу,столько и ставим ёлку на новый год. Сначала это было заведено в родительской семье,потом уже в своей собственной. Раньше ставили живую ёлку,последние пару лет-искусственную.Раньше была противницей искусственных ёлок,теперь же,наоборот,за них.
     
  20. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Я БУДУ СТАВИТЬ СОСНУ У СЕБЯ ДОМА!:)
     
  21. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    Я обязательно поставлю! Две ёлки - у родителей и у себя дома!
    Причём настоящую. Люблю, когда на НГ в доме пахнет мандаринами и хвоёй! Романтика, чёрт возьми!:)
     
  22. Patalenik

    Patalenik Гость

    Обязательно поставлю и нетолько ёлку.:D
    Когда в доме пахнет хвоёй значит всё праздник (асоциации с детства).
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "Скоро-скоро уже у тех людей, которые усердно занимались весь год трейдингом и франчайзингом, андеррайтингом и хеджированием, наступит Крисмас. И придёт к ним аккуратный Сантаклаус и споёт им джынглбелз. И достанет он из своего мешка всё что есть в этом мире Прекрасного: Чизкейков и Кукисов, Экстра Фреш и Ультра Уайт Хендипак, Дайрект Драйв и Дуал Экшн, Трипл Скан и Фрешнес Контрол, и много-много ещё такого, о чём другие люди даже и не слышали никогда, а если и слышали, то ничего всё равно не поняли зачем оно нужно.

    А к тем людям, которые весь год с трудом успевали по арифметике и правописанию, выпиливали кривые табуретки и собирали утиль, к ним только считай через неделю постучит клюкой в дверь в **** пьяный Дед Мороз, даже без Снегурочки, которую как раз в это время @#$@ предыдущие поздравленные.
    И достанет он из своего грязного мешка Кулёк - тот самый, который много-много лет он добывает на своём севере из нескончаемых запасов в слое Вечной Мерзлоты: в Кульке лежит зелёное пятнистое яблочко и обязательно мандарин, без мандарина Кульков не бывает. Ещё там есть много леденцов дюшес и ирисок золотой ключик, пять карамелек гусиные лапки, три шоколадных батончика, несколько невкусных шоколадных конфет с белой начинкой и две очень вкусные конфеты: мишка на севере и красная шапочка. В некоторых кульках ещё попадается грильяж, но это как кому повезёт.
    За этот Кулёк он потребует, чтобы это ему спели в-лесу-родилась-ёлочка, но даже не дослушает до конца, потому что за последние двести лет ёлочка эта его очень сильно @#$@#$. Потом он выпьет рюмку, Дед Морозу от рюмки отказываться запрещено, и уйдёт не попрощавшись куда-то в ночь. Но там в ночи очень страшно и летают везде китайские ракеты и поэтому заснёт Дед Мороз прямо на лестнице, подложив под голову свою ватную бороду, которая как раз для этого ему и нужна."
    ******************************
    Это написал не я, а Горчев (есть такой гражданин в Питере). А я вспомнил такой случай:
    В детском саду к нам пришел Дед Мороз абсолютно в сисю и как раз без Снегурочки. Мы ее звали-звали, а оказывается эта накрашенная @@@@ "где-то детишки заблудилась". Под конец хороводовождения этот налупившийся бородатый перец вконец потерял ориентацию и повалил пятиметровую елку.
    Лет десять назад я был именно таким Дедом Морозом: на праздник меня привела еле волочившая языком Снегурочка, и в разгар веселья я завалился на елку. История повторяется, только дети были раза в три постарше... С тех пор я устыдился в душе своей, и не подписываюсь на ДедМорозность.
     
  24. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    ЁЛКИ СЕЙЧАС ПРОДАЮТ ЗА 300-400 РУБЛЕЙ 1 МЕТР!!!
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Львёнок
    У тебя Caps Lock заело?
    Почитай правила форума, иначе придется тебя удалять :(
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Давай уж, дели члены-то. Не маленькая...:glasses:
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я уже Деда со Снигуркой поставила, ёлки пока нет. Но обязательно будет! Без неё ни как..
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вчерась не удержался и купил таки сосенку на метр с лишним. Потом полдня лазил по рынкам и магазинам города в поисках подставки для неё. :mad: Нашёл только немного кривую самодельную у мужиков на рынке 7Ветров.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Скорее всего нет.
    Ребенка с нами не будет на новый год, а сами переживем.
     
  30. El_lobo

    El_lobo Гость

    Будю.... жена говорит красивее.... хотя мене все равно... что есть что нет....