1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медовый антицеллюлитный массаж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lana, 25.03.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Vinda, т.е. все очень хорошо смывается, точно?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солия, всё отлично после кофе:)
     
  3. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Изволю заметить, что употреблять молотый кофе в чистом виде для скраба не рекомендуется. Может остаться ожог. В виду вышеизложенного, рекомендуют использовать остатки молотых кофейных зерен после заварки.

    добавлено через 3 минуты
    В данном случае не вижу необходимости добавлять в скраб базовое масло, т.к. эмульгатором уже являются вышеупомянутые сливки.
    Эфирные масла в чистом виде вызывают ожог, поэтому их необходимо растворять либо в косметических маслах, либо в молоке/меде/соли.
    Применение обоих компонентов не несут никакой смысловой нагрузки.
    Стены заляпываются.
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    блин а мне в ванной не удобно:( все смывается не успев натереться попец. Душ просто маловат для маневров:)
     
  5. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    застелите пленкой пол в ванной и выйдите из душа на свет божий :d
    Перед скрабированием нужно немного просохнуть или обмакнуться полотенцем.
    Возможно, слишком жидкий скарб. На 2 таблетки жмыха, 10 мл сливок и 5-7 капель масла.

    В бане если плохо, не нужно лезть на верхнюю полку, сидите внизу, пока пар не начнет опускаться. Чтобы успеть за пару минут вспотеть, растирайтесь рукавичкой. Делайте перерывы между парилками не менее 15 минут.
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    у меня есть скраб на осно цитрусовых
    я вообщем принаровилась, наираю попу им, одеваю шорты специальные
    и поясом массажным натираю попец:)
    потом шорты стираю и себя купаю :)
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    я в курсе про масла:)
    Необходимость для себя вижу, поэтому и пользуюсь. базовые я добавляю не как основу, а для пущего эффекта. у меня с ними кожа мягче:sla:

    добавлено через 1 минуту
    кошмар. тогда придется отмывать не только ванну, но и всю ванную комнату целиком.
     
  8. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0


    lana, речь идет о специальных массажных вакуумных банках. Сделаны из материала типа резина. Продаются в аптеках и стоят где-то рублей 100. Банка "присасывается" к коже, и так водишь по проблемным местам мин 5-7
     

    Вложения:

    • preview.jpg
      preview.jpg
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      442
  9. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    А я просто насыпала в гель для душа молотый сырой кофе, когда купаюсь- натираю этой смесью попу и ноги, потом смываю. Тройное действие- скраб, массаж и моющее. :) Ну и физические упражнения, конечно+ диетка. К лету надеюсь схуднуть.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.550
    2.572
    Меня вот один момент давно волнует. Все антицел. средства, услуги и аппараты обещают "потерю сантиметров". Что за неразрывная связь в умах - "целлюлит равно лишний вес"? А мне вот не надо схудать, мне бы целлюлит убрать. Моя подружка одна в свое время была тоща и звонка - возраст 20, рост 176, вес 57. И пожи ж ты, целлюлит поболе моего имела. И чего нам таким делать?
     
  11. Марсель

    Марсель Новичок

    10
    0
    Девочки, что вы маетесь. Хотите без трудов быть красивыми и стройными, так не бывает. Начинать надо с пересмотра своего рациона питания. Есть - фрукты, овощи, отварное мясо, рыбу и т.д. витамины, убрать -кофе, чай, маргарины, сдобное и масляное мучное, не есть после 18 часов. Пройти курс - 10 сеансов общего массажа, затем бегом в фитнес зал на степ, латину, боди скульптур на 2-3 раза в неделю по часу. А через месяц занятий, когда подтянутся мышцы, от правильного питания станет элластичной кожа, пройти курс антицеллюлитного массажа не медового, а сделанного профессионалом. Хороший массажист его делает без синяков и особых болей - у меня такой есть. Что такое целлюлит - это накопление избытка жидкости в тканях. Поэтому от веса и возраста это не зависит. Ложный целлюлит в 20 лет есть результат поглощения пиц, гамбургеров, булочек, кофе, сигарет и прочей бесполезной дряни - кожа питается изнутри и красивой и элластичной ее делает полезная пища и умеренные физические нагрузки.
     
  12. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Марсель,
    А-а-а... Я без кофе не могу никак. :( У меня пониженное давление- без 2-х ежедневных чашечек свежезаваренного кофе я не проснуся...
     
  13. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Подписываюсь под каждым словом)))) Но это ж какая сила воли нужна, чтоб всему этому следовать))))
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну первый шаг из выше перечисленного я прошла, уже адаптировалась и нормально со вкусом поглощаю вареную еду и не мечтаю о жареной даже. Вместо пироженyых хрумкаю сочную морковь с удовольствием. Но вот на фитнес себя ну никак не заставлю ходить :(
     
  15. Марсель

    Марсель Новичок

    10
    0
    От кофе отказываться не обязательно, хотя это токсичный продукт. Главное пейте натуральный собственноручно помолотый кофе. А что на счет фитнеса, поначалу тяжело скрывать не буду, главное сделать предоплату за месяц в фитнес клубе подороже и потом жадность окажется сильнее силы воли (потеряных денег всем разумным людям жалко бывает), через месяц втянетесь главное чтобы тренер был хороший - тренировки проводил качественно - не рвал, лучше заниматься в группе. Обычно девченки между собой сдруживаются, т.е. это своего рода досуг. Мне нравится ощущение от фитнеса через месяц после начала занятий, чувствуешь гармонию своего тела, а то до того руки ноги и прочие части его части существуют как бы отдельно, а осанка, гладкий слегка рельефный животик, ведь никакими скрабами и прочим этого не добьешься. Почему написала про предварительный массаж, потому-что после него тело становится более гибким и занятия даются значительно легче, особенно тем кому за 30.
     
  16. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Марсель,
    спасибо огромное))) девочки, подтягивайтесь! ;)