1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от лени?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Солия, 03.03.10.

  1. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Я когда прихожу на работу и знаю что ничего интересного сегодня не будет просто автоматом работаю представляя себе последующие выходные или вечер дома либо в компании
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Солия, не стала читать. Лень.
     
  3. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Начинайте избавляться:)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, первую часть (которая с заголовком) можно прочитать даже при лени)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Начинаю.. Первым делом закрываю форум...:end:
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Медаль тебе! "За мужественное закрытие форума"
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    И зачем столько инфы выдавать, лишний раз прогуляйтесь или поделайте что-нибудь.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Надо резко приступать к работе или занятию, а если: зачем? да почему?А оно мне надо? Пиши пропало:d
    Борюсь с ленью, вторые или третьи сутки:(
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Володя, ну не моё дело, конечно, но складывается впечатление, что Вы в каждой теме принимаете настолько активное участие, что складывается впечатление, что от компа Вы не отходите. Так что там насчёт "овощей"? ;)
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Plus,
    Говорю же, последние два дня борюсь с леней.
    На улице погода не айс.
     
  12. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Ого, я думал она вечная! Всё с рыбками плавала в последнее время, мир подводный снимала.
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    в парке на скамье читайте книги)
    я вот что думаю,может у вас не лень,а депрессняк?
     
  14. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Можно избавится применяя определённые психотехники, но думаю, временно. В глобальном смысле врятли, потому что "надо" а не "хочу". Вопрос мотивации. Солия, ты лучше сконцентрируйся по жизни на том, что ты хочешь а не на том, чего не хочешь. Если в жизни будет цель и будет вектор, то вся бытовуха типа стирания детей станет фоном.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Лень.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Еще должна быть возможность.
     
  17. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Понятно. Значит жить лень.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Лень - удел слабых. Выход один - умереть.
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Старый онегдод. У удачливого бизнесмена (Большого Начальника и т.п.) рос сын разгильдяй. Однажды папаша пригласил его к себе в кабинет. Усадил в мягкое кожаное кресло и угостил дорогой сигарой. Посидели. Покурили. Отец предложил 50-летнего вискаря. Сынок не отказался. Потом пришла девушка и сделала ему французский поцелуй. Сидит балдеет. Отец спрашивает, типа, нравится такая жизнь?? О, да, отвечает сынок. После чего получает подзатыльник сопровождаемый словами, что чтобы так жить - надо учиться и работать.
     
  20. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Можно попробовать пить один из профессиональных спортивных витаминных комплексов типа этого - http://www.bioman.ru/tovar/Animal_Pak_44.htm
    Я пил - больше 8 часов в сутки спать не хочется. Работоспособность, как у лошади, лени и усталости практически нет.
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Одна из распространенных причин лени - банальная депрессия, лень - это её проявление. Только многие не могут её (депрессию) сами распознать.