1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Max Payne 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Moonkan, 26.10.03.

  1. jp

    jp Гость

    я же писал 4 ч. 23 мин.
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    игра говнистая, сколько прошло времени с выхода первой части, два или три года, а ничего в корне не изменилось, гарфика мне показалась абсолютно такой же как в первой, спрашивается что они все это время делали...бухали наверно. Запустил посмотрел, закрыл. Матрица и то получше будет.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    пошел за 2 дня. физика поразила: труп отлетает назад, врезаеся в стену и медленно сползает по ней Супер!!! а музыка еще круче! графика правда не очень. и самое важное в игре, имхо, это попка и грудь Моны проработаны хорошо. я даже смог определить ее размер: третий :D
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А от первого лица там не поиграешь?
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость
    насколько я знаю, никак:(
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Игра крутая.....графа еще лучше.....
     
  7. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Advisor


    Согласен...:)
     
  8. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Поиграешь....Только надо один мод установить. Кстати уже есть Matrix Mod, мод на кровищу...и т.д.
     
  9. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    игра то хорошая но короткая блин...
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Кстати насчет непродолжительнрсти игры. По-моему время игры достаточно оптимальное. Мне она не показалась слишком короткой, длиной почти как первый Max.
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Мне игра сначала не понравилась, начал играть и через пятнадцать минут бросил. Но потом когда сел за 1ого Макса, он мне показался пресным. И я вернулся ко 2ому, и оторвался от компа ближе к часу ночи. Хорошая игра, и согласен со всеми положительными откликами.
    Кстати, может кто посоветует, подобную игру, буду очень благодарен.