1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MATRIX, 18.03.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    какие вы курите сигареты? вы выбрали их из-за цены, качества, торговой марки, лёгкости...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почему-то в опросе отсутсвует Winston, а многие сейчас их предпочитают.
    Лучше Davidoff, но цена...
     
  3. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Ya uzhe 2 mesyaca ne kuryu .... polse 10 let kureniya chestno govrya tyazhelovato ....
    Esli kto to brosil zdes' kurit', to podelites' opitom ;)
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    A zachem kyrit? Mojet legche nasrat na obedennom stole???? Tak je voniat bydet,,,,,,,,, :mad:
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Rena - все их тут перечислять - форума не хватит :)

    2 Александр
    отрывок из фильма "Сеть"

    -надоже... я раньше курила эти сигареты.
    -будешь?
    -нет, я бросила.
    -а я нет.. в жизни надо что-то пробавать и без страховочной верёвки, иначе как поймёшь, что ты жив / живёшь?

    + ещё появилась вакцина от рака. думаю, что лет через 5-7 ей уже можно будет пользоваться(а может и позже)
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А что значит "не крю и считаю это вредным для здоровья!"?
    Я не он... ;)
    2 All "Минздрав предупреждает: куренье это яд!"(C) Остров сокровищ (мультик) :) :(
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чушь :) Рак будет всегда, как ни печально.
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, Rena, а Вы ещё не бросили покуривать-то? :eek:
    И это после длительной и печальной дискуссии в прошлом году?!? Тогда надо срочно что-то делать, тем более после пессимистического прогноза насчёт рака! ;)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Basilius - сори, опшипся :)

    2 Rena
    с одной стороны можно и учесть то, что врачи прижучат это дело.. тем самым люди будут продолжать вбухивать капусту на лечение... ИМ

    p.s. не знаю, кто как, но я точно доживу до того времяни, когда такие лекарства будут продаваться в аптеках или ларьках :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    поделились 50/50.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Базилиус : к сожелению нет. Не ищу оправданий, не прячусь за спину неудачной жизни...Просто курю, как дура :) Сделайте со мной что-нибудь ;)
    2 Матрикс : дело и во врачах отчасти ( сейчас медицина - это просто кошмар) и в том, что не будет рака, будет что-то еще - СПИД или какая-то болезнь пострашнее. Если углубиться в теологические дебри, бог должен наказывать болезнью грешных, а уж грешим мы в последнее время через край.
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Сделайте со мной что-нибудь ;)
    <hr></font></blockquote>

    Ща, придумаю. Во! Давай тебя отшлепаем! :grin:

    Ой, я кажется разделом форума промахнулся, привык, что там где Рена - там Интим :D
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> к сожелению нет. Не ищу оправданий, не прячусь за спину неудачной жизни...Просто курю, как дура Сделайте со мной что-нибудь <hr></font></blockquote>
    Действительно, жаль! :(
    Но сделать, вот ведь беда, ничего не смогу, ибо не муж, не отец и/или не брат. Средства отучивания просто у меня жёсткие, даже жестокие. Поэтому постарайтесь, пожалуйста, сами бросить (Вы же... хм... девушка взрослая!), так как это для Вашего же здоровья важнее! Представьте, что Ваши дети (глядя на Вас) тоже начнут покуривать! Кого винить и что делать тогда?!
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - OEM:

    Ща, придумаю. Во! Давай тебя отшлепаем! :grin:

    Ой, я кажется разделом форума промахнулся, привык, что там где Рена - там Интим :D <hr></font></blockquote>

    Внимательнее надо быть , товарисч :) А то сразу видно: что болит , о том и раздел. :)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, заговорились ребятки :)

    а кто с каких сигарет начинал (если курите)?
    я помню начал с Chesterfield, потом перешёл на Marlboro Lights, потом KENT-4, а щас Parlament Lights..
    было дело ровно год назад - я ~3 месяца курил Собрание. Брал в Чехии 3 блока, ессесьно, что не по такой цене, как у нас.. ну и качество :)

    а вот там была такая тема - L&M стояли по....... 2$ = 60р :) но и это цена нормальная, просто где у нас делают весь этот бутер, а там завод Philip Morris.

    Вот месяц назад двоюродный брат из Америки привёз блок американского Marlboro Lights - 100миллиметров и белый фильтр.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я начинал с Ротманс (синяя кв.пачка).. чего я за 15 лет только не курил.. :)
    сейчас курю Gauloises и трубку
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Прикольная картинка. Чуть-чуть не в тему, но о здоровье.

    [​IMG]