1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРИОРА хачбек vs Двенаха

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LOXAN, 21.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    p1ka4u,
    я серьезно верю в то, информация в данной статье не далека от истины
     
  2. nik61-395

    nik61-395 Читатель

    40
    0
    паштет ты вообще понимаеш что есть двигатель а есть навеска на него? так вот стартер и генератор это навеска называетсо. я говорил за ДВИГАТЕЛЬ а не за колодки и ПРОЧЕЕ. если влазиеш в спор потрудись почитать хоть о чем спорят. раздели 3 стартера на годы авто с 2001 по 2008. это 7 лет. раз в 2-2.5 года поменять стартер это нормально.
    у тя хоть авто есть? а то ты рассуждаеш как далекий от мира авто.дилетант:d
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это НЕ нормально. А также несколько помп, генераторов, и прочее-прочее. Изо всех этих "мелочей" и складывается надежность авто. А лить синтетику раз в 6-8 тыс - ну что сказать, если халява, то можно конечно, но смысла нет.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    особенно, если он развалился где-нить в степи или ВНЕЗАПНО сдох ЭБУ.
     
  5. nik61-395

    nik61-395 Читатель

    40
    0
    или ВДРУХ началась ****а:d или еще круче ВДРУХ ВНЕЗАПНО РОДИЛА ЖЕНА:d . ВДРУХ ВНЕЗАПНО УСРАЛСЯ:d ( волерко обьясни почему вдрух эбу должон внезапно сдохнуть) как он может по твоему сдохнуть? от чего?
    исландер а для меня такой срок службы этих элементов очень даже нормальный.стартер за 2 года свой ресурс вырабатывает на мой взгляд и я могу себе позволить купить новый а не перебирать старый. МЕНЯ это устраивает
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну, как говорится, хозяин-барин.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А отчего мрут коммутаторы на самарах? Причин и факторов множество. То же самое с катушками на калинах.
    Вот показательная история про ЭБУ http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2697773.html

    добавлено через 58 секунд
    Вот это вообще феерично. На Акценте за 2 года "свой ресурс выработала" только лампочка габаритов. Сейчас, у нового владельца уже пошел 4-й год и как-то даже нет намеков на то, чтобы стартер или помпа "выработали свой ресурс".
     
  8. nik61-395

    nik61-395 Читатель

    40
    0
    валерко давай безссылок.обьясни сам почему может внезапно умереть эбу? от чего?
    по поводу акцента и лампочки - у меня на 10-ке за 5 лет не умерло не одной лампочки.как тебе?
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Внезапно потекла печко :) Каличи и нивы лидеры в этом :))) Раньше на двенаге лопался патрубок гидрокорректора и заливал шиток предохранителей. Проводку на свалку, иногда вместе с машиной.

    Могу столько историй рассказать :condom: ... ууу
     
  10. nik61-395

    nik61-395 Читатель

    40
    0
    печка может потечь внезапно (допускаю с натяжкой) но она никоим образом не зальет эбу (про ниву мы не говорим)речь про 10-12-приоры потому што она с другой стороны щита :) еще какая есть версия?
    с 2003 года езжу на пп 2110-12 ни разу не лопался гидрокоректор.слышу первый раз об этом. от чего он может лопнуть? в нем жидкость и давление постояное. с какова хрена он лопнет? если его практически не трогаеш.
    какие еще ужасы раскажеш? желательно из личной эксплуатации ваза.а не сплетни пьяных механикоф из гаражей. что у Вас лично ВНЕЗАПНО выходило из строя?
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    это жизнь ВАЗа такая какая она есть.
    переслал статью работнику ВАЗа.
    он мне ответил - "ага. гребаный АвтоВаз..."
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    nosferatos, да дело тут даже не в доказательстве чего-либо, просто задрало уже, если честно, это обливание г...ом и брызганье ядом во все стороны относительно вазов и утверждение, что ВСЕ 100% машин рухлядь и вообще не ездят, а если и ездят, то вопреки всей здравой логике и, чуть ли, не законам физики. Что все, кто садится в ваз, идиоты и не в здравом уме и прочая лабуда... тут, если пошариться по темам, то такого можно найти! Причём, сто пудова, при этом, говоря такое, лицемерно оскорбляют и своих же друзей/знакомых/родственников, ибо я никогда не поверю, что у них в окружении нет ни кого, кто ездил бы на вазе. Я вот, например, пока на хорошую ино не заработал, езжу на пятнахе, вроде, пока не сыпется, не ломается... В принципе устраивает. Есть косяки, но, извини, она и стоит не 400 штук и даже не 300. По крайней мере уж гавном я её назвать никак не могу. Вот и достали уже эти лицемерные наезды.
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    +100 ;)
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    swaw,
    Чего сказать то хотели? Если ВАМ нравится ,когда вас называют чуваком ,то пацаны не против, мне не нравится.
    О ,как паз сленг 16-17 летних :rotating:

    добавлено через 1 минуту
    Результаты ваших исследований и замечаний в студию ,а мы оценим насколько ваши результаты объективны:znaik:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот ваша позиция, это одно, которой и я придерживаюсь в принципе, но в словах того, к кому я обращался, мне лично более слышны те аргументы, на которые я указал. пока с конвейера сходит СЛИШКОМ много аппаратов, из-за пофигизма работников, которые можно поливать г..ом люди будут поливать, потому как очень грустно влить бабосов хороших, а потом по нервы мотать...просто для всех критерий г...ти разный...
    ps считаю, что первая машина лучше новый ваз, чем бу иномарка...
    pps конечно, за исключением случаев взять вообще ведро с болтами для обкатки навыков вождения, здесь чё дешевле и едет то и лучше...

    добавлено через 3 минуты
    ppps лично себе, взял новую приору, хотя мог взять и акцент и логан, но приора мне милей была просто...
     
  16. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0



    Так вот, твои 110 лошадей это как раз и есть ты цифры, которыми тебе автослесарь запарил мозг, когда ты брызгающим от вожделения слюнями был лошком, который потом будет думать что ездит на болиде F1!
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А что я могу сказать. Ездил в сервис поменял датчик распредвала. Ошибка пропала и авто поехало. Меня записали на диагностику, которую я уже давно сам сделал. И нового мне ничего не сказали. Опасаясь что датчика не будет, купил сам. Но он был на складе. Поменяли его, все заняло времени с 14-00 по 18-00. Печку жду, дворники пока что работают. Сегодня при мне было 1 Приора Хэч с пробегом 200км. с печкой, приора седан с пробегом 14тыс.км. и приора хэч на первое Т.О. 1500км. с заменой печки. Говорят люди уже по 2ому разу едут ремонтировать по гарантии. Что то, мне стремно, не хотел бы быть заложником этого сервиса.
     
Статус темы:
Закрыта.