1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыта 1-я Продольная. Пайщики «Росгражданкредита». Фото и видео.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DVR, 14.01.10.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Когда?
    Нужно, чтобы это было постоянно. Причём так - если вам обещают 30-60%, как ооо х, то, скорее всего, мошенники.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    можно начать и сажать за намерения. а что, нормально, давайте василису посадим, а то вдруг она убъет кого-нибудь через неделю. она же человек, а человек существо порочное.

    Zebra21,
    еще раз повторю - кооператив это организация основанная на вкладах пайщиков и на риске пайщиков. и правление, и директора они выбирают сами. и валить теперь не на кого.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    При этом я не говорю, что только власть виновата и директорат кооперативов, сами люди тоже, конечно, хороши. Просто если власти существуют на наши налоги, то извольте следить за тем, кто собирает денюшку и с какой целью.
    Мне вот интересно, в странах ЕС такие кооперативы возможны?
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    очень часто. у меня свекровь преклонного возраста, однако ей в голову почему-то не приходит деньги в кооператив нести. она даже вклад в банк делает только после консультации с сыновьями, какой банк они порекомендуют.

    вот пока вы будете выгораживать недалеких и жадных людей и жить вы будете хреново.
    Единственный недостаток, который в людях не приемлю - глупость.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    василиса, хочешь сказать, что директор кооператива выбирался вкладчиками? ;)

    ЗЫ. И не надо меня делать сторонником тех или этих. Я считаю, что все виноваты в этом. В том числе и те, кому похрен всё это.
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    и возможны, и работают. там ментальность другая.
     
  7. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Пример, плиз, подобной ОФИЦИАЛЬНОЙ речи. Заодно отметьте, что назвать "мошенником" и заявить, что лично я сомневаюсь в надежности это несколько разные вещи:d

    По теме, какая нафик разница, если люди сами ДОБРОВОЛЬНО несут деньги. Ну будет вместо рекламы по телеку сетевым маркетингом или еще какой нить ерундой заманивать. Строго конфиденциально и по большому блату:d Или примут на работу надомную, способов миллион. Если люди жаждут наживы, то все это бесполезно. Жадность как вода найдет себе дорогу к счастью:d
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бизнес может и намного большей доходностью обладать ) проценты это не показатель в общем.
    а кем еще? президент назначил? :D
    Председатель кооператива выбирается членами кооператива из числа опять же членов кооператива. как голоса распределяются не знаю, наверное пропорционально паям.
    они же его и переизбрать могут при желании.
     
    Последнее редактирование: 14.01.10
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так не бывает, чтоб все виноваты. все - это никто.
    у этих людей силой никто деньги не отбирал. соблазнились на сладкое слово халява? чужой (и свой) негативный опыт ничему не учит? знаете, есть хорошая поговорка: ты меня один раз обманул - тебе стыдно, ты меня два раза обманул - мне стыдно. эти люди готовы обманываться раз за разом. и каждый раз винить в этом кого угодно, только не себя.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну что жаждут это нормально, главное правильно риски оценивать и не перекладывать ответственность.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Не помню уже, но что была - точно помню. Именно как мнение.
    Кстати, читай внимательно - я призывал именно мнение высказывать.
    Хм, что то я не слышал о таком.
     
  12. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Наберите в Яндексе Бернард Мейдофф ;)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, пирамиды это не российское изобретение. так что люди везде одинаковы. в общем и целом:)

    добавлено через 1 минуту
    мне странно, что никого из этих людей не привлекли к административной ответственности за то, что они перекрыли дорогу.
     
  14. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    ;)


    Мнение, что кто то преступник, а мошенничество это преступление, до соответствующего решения суда является клеветой и оскорблением, за которое могут и через суд к ответу притянуть. Тем более, если это официальное заявление должностного лица.
     
    Последнее редактирование: 14.01.10
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Уже уголовная - 2 года. Законодательство "совершенствуется".
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zebra21, еще скажите, что они не знали, что 10% получат за каждого следующего всупившего. мне лично директор подобной шараги это предлагал (я с клиентами ходила доки смотреть), после чего я активно людям советовала не вступать в эти пирамиды.
     
  17. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Разве это еще не проект?

    "Министерство транспорта предлагает ввести уголовную ответственность вплоть до лишения свободы за перекрытие железных дорог или автотрасс. Как пишет "Коммерсант", в этом ведомстве подготовлен законопроект, который предполагает штрафовать тех, кто блокирует дороги, на 100 тысяч рублей со сроком оплаты в шесть месяцев, либо лишать свободы на 2 года. Поправки, работу над которыми курировал вице-премьер Сергей Иванов, были внесены в Госдуму 28 декабря. В действующем законодательстве за перекрытие дорог предусмотрено наказание только в том случае, если эти действия "по неосторожности" приводят к "причинению тяжкого вреда здоровью человека либо причинению крупного ущерба", а также к смерти человека. 11.01.2010 "
     
  18. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ну те трое, что поехали к Бровко - неизвестно еще, куда и когда вернутся ;)
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    как раз за 15 суток апелляцию наваяют :d. в тишине и покое, так сказать.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    RedCat,
    не так важно. суть в том, что это было правонарушение. милиция обязана пресекать попытки совершения правонарушений. а они стояли и рожи там корчили.
    кстати, на видео очень порадовал дядька(генерал?), который стоял рядом с бровко - такие рожи корчил, просто прелесть.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот уроды...митинганты куевы...

    добавлено через 2 минуты
    если бы начали пресекать то воплей счас бы на всю страну стояло, о попрании прав народа, это вам не москва где лужков гомосеков разогнал, это провинция где власть простой народ тяжёлой пятой раздавила, пенсионеров и иже с ними, сирых и убогих...
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мне это тоже очень странно. Стояла 40 минут с ребенком возле спорт.интерната на Советской, ждали машину.
    Там напротив больница - скорые выезжали и попадали в пробку.
    Логичнее было разогнать несанкционированный митинг, чем создавать проблемы множеству горожан.

    добавлено через 1 минуту
    какие права попраны бы были? Что за бред?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а те, кто в машинах был, типа не народ?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если бы этих полупокетов ушастых начали, как-того следовало, дубинками с дороги гнать - то вонь уже на всю страну бы стояла
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вооот, а нам говорят мы скоты и сволочи, чужой беде не сочувствуем. а скорая, наверное, просто так по городу катается.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сколопендра,
    да я не спорю, что надо, но низзя было...

    добавлено через 1 минуту
    а теперь вам вилочка...повод есть, но причина ли это...губер первым не успел приехать, генерал отдал приказ на разгон, внимание вопрос, что было бы дальше??
     
  27. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Предлагаю перекрыть дорогу и устроить митинг против произвола милиции, не выполняющей своих обязанностей по разгону несанкционированных митингов, перекрывающих дорогу.
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    вот тут они свое мастерство и покажут :d

    А губер новый похоже первый экзамен достойно выдержал.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ps имхо,если даже в ситуации не было чьего-то умысла, разгон этих полупокетов, в некотором, пусть уменьшеном масштабе, подобен был бы "Кровавому воскресенью"
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Думаю что видеофикскация есть и всем участникам кто перекрывал дорогу, нужно выставить иски, от той же скорой и общественного транспорта.
    Моя свобода заканчивается там где начинается Ваша.
    Свои проблемы надо решать так чтобы не мешать другим.

    Все ИМХО