1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Изгой" (Т. Хэнкс)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем УКРОП, 24.11.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    То ли я плохо смотрел, хотя, вроде бы, не отрывался, но главной загадкой фильма для меня стало содержимое картонного ящичка, который главный герой не стал вскрывать на острове, потом, спасшись, отвез эту коробку по нужному адресу и написал записку: "Эта посылка спасла мне жизнь".
    Так что же там было? Кто знает?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    УКРОП
    Крылья вроде как... в начале там девушку показывали
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Aniri, что за крылья? И как они спасли ему жизнь?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    УКРОП
    Он эту посылку не вскрыл... и в принципе целью его жизни было доставить посылку по назначению, кроме того, что вернуться к девушке..
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Но почему другие посылки он открыл? Коньки послужили ему топором и стоматологическим кабинетом ;) Воллейбольный мяч - собеседником, видеопленки - веревками. Но что было в последней коробке? Разве крылья? Ничего не понимаю :bawling:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    УКРОП
    Ну картинку с крыльями увидел и все... почуйчтвовал, что надо доставить :)
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    стопудово, это был протсо символ... как то, что лежало в чемоданчике Марселаса Уолесса, в Криминальном чтиве .. символ...
    а так.. фильмец так... ждала чего то большего, а вот повеселило снова представление о России и Москве :D
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ДА. .. Машины, застрявшие на Красной площади рядом с "могилой Ленина" эт круто
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    но, вот сама концепция интересна.. я бы даже не знаю, что бы делала в такой ситуации.... 4 года точна бы так не протянула...
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Самый интересный момент в фильме, несомненно, пребывание на острове, и “побег” оттуда. Все остальное довольно предсказуемо, но фильм хорош. Концовка не понята… Я бы, на его месте поехал за девушкой на ранчо.
     
  11. businka

    businka Участник

    382
    3
    Девушка на грузовике - она тоже как символ была. Типа, этих Келли на свете полно, найдешь еще любовь.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    micron
    Дык он туда я думаю и поехал.. он так загадошно смотрел в ту сторону...
    Конец позволяет додумать самому...
     
  13. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    micron
    а он вышел на перекресток, повертелся, позыркал и развернулся в сторону дороги по которой девка уехала

    Cher добавил [date]1069661304[/date]:
    Aniri точно!
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ан@стасия, протянула бы 4 года, я уверен :) Что ты, хуже, что ли?
    Насчет огня, я не уверен, что можно таким образом добыть огонь. Нужно очень сильное трение, несопоставимое тому, что нам показали в "Изгое".
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мы с мамой дмали, что он фонарик разберет и стеклом быдет огонить добывать, на солнышке...
     
  16. businka

    businka Участник

    382
    3


    А индейцы и всякие неандертальцы - они что, динамо-машину использовали? Тоже все ручками, ручками!:tb:
     
  17. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    УКРОП я вполне справедливо полагаю, что я слабее мужчины.. и не смогла бы чего то там связать, и прорваться через шторм :) про выживание вообще множество фильмов, все одинаковы практически
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    А я ждал что он в конце коробку откроет - а там спутниковый телефон,разряженный давно....но так как это не комедия а драма, то концовка нормальная требующая размышлений.
    Хороший фильм.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Больше всего понравилось, что фильм практически лишен разговоров. Есс-но, с кем разговаривать на острове, кроме мистера волейбольный мяч (забыла как он его звал). Приятно было смотреть этот фильм с акустикой. Как на море побывала.
     
  20. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zazell
    А звали его - Вильсон...:)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit
    Точно! Только он говорил "Вилсон" :)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Обалдительный фильм! Мне очень понравилось!!! Япросто рыдала..., нервы ни к чёрту...
    Особенно сюжет с вооллейбольным мячом.., когда он его потерял...
    А вообще я думала, что его кит спасёт почему-то...
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Да он его и спас, в принципе... Поплевал водичкой на него пару раз, тот и очухался...
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    По ходу фильма ненавязчиво в кадр попадали - FedEx, особенно понравился аэропорт в конце фильма, где синие хвосты самолетов с известным логотипом уходят за горизонт, Wilson - воллейбольный мячик, Dr.Pepper - вот ваш пеппер в самолете, Jeep CHERokee - хорошая тачка, простояла 4 года с пол оборота завелась, мелькали небезысвестные электронные карточки и это только то что я заметил.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cher
    FedEx ненавязчиво? :) Весь фидьм - их реклама.. Типа вот мы какие, пройдем огонь, воду и все остальное, но доставим :)
     
  26. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    да, уж только 25-го кадра исчо не хватало.. :D не пользуйтесь UPS и пр. только мы тхе бест :D ...
     
  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Aniri, ... и содержимое вашей посылки останется тайной :bawling:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cher

    Ни фига. Келли достала из неё детское кресло, значит, она с мужем пользовалась этой машиной.
     
  29. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Zazell Чак и Келли приехали на нее в аэропорт на злополучный рейс , это была их обчая тачка .. ну и Келли подумала, Чак пропал.. а тачка че простаивать будет ..:D
     
  30. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zazell
    Наш человек, молодец, все что с машинами - подмечаешь. :)