1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платформеры на Xbox360

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем CHAS, 26.10.09.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ищу платформеры и аркады на Xbox360, вариации на тему старого доброго Lode Runner и тому подобное. Всякие красочные и незлые игрухи. На торрентах кроме ГТА4 и Halo мало чего найдёшь...
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    NeoSky,
    Спасибо! Но это все я примерно представляю себе. Интересует у кого есть какие платформеры в наличии(продажа/обмен) или где можно купить кроме Хбокс лайв(консолька шитая, не проканает).
    У продавщицы одной в ларьке спрашивал про двухмерные игрухи - она сказала таких не бывает на Хбокс..
     
  4. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    CHAS,
    Можешь скачать лайвовские аркадные демки с торрентов. Но это только демки. Хотя в демку Shadow Complex вполне реально поиграть по полной, только сохраняться не получится. А Lode Runner на боксе шикарный - стоит тех 1200 поинтсов, которые за него просят :)
    Кста, если бокс шитый, но еще не забаненный, вполне можешь успеть купить в лайве полную версию.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Fl@sh,
    А если кто-то скачал полную версию, он не может её нарезать? Я бы в долгу не остался..
     
  6. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    CHAS,
    Если бы все было так просто...
    С боксом такая фишка не пройдет. Даже если я подцеплю к твоему боксу свой винт, на который я скачивал полные версии, чтобы эти полные версии запустить на твоем боксе, мне необходимо будет выйти с твоего бокса в лайв под своим аккаунтом. Свободно запускать можно только бесплатные игрушки - Hexic, Dash of destruction, Aegis Wing. Всё остальное - минимум с одним заходом в лайв. А с диска полные версии просто не запустятся.
     
  7. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Fl@sh,
    Да уж, вот морока.. Главное все самые свежие игрухи - пожалуйста, торренты к вашим услугам, а какие-то платформеры вон как запрятали!:frustrate
     
  8. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    CHAS,
    Ну, столь желанный тобой Lode Runner этим летом вышел. Так что очень даже свежий. Дело не в платформерах, со всем небесплатным загружаемым контентом так.
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вам напрямую в xbox live arcade! сам там тучу игр купил причем можно за 100 рублей всего
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Fl@sh,
    Я к тому, почему они их просто на дисках не выпускают:(
    Melifaro,
    Надо сначала жесткий диск докупить, если я правильно понимаю, а то у меня как раз arcade:)
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    угу