1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Max Payne 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Moonkan, 26.10.03.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вот довелось поиграть в эту игру. Если честно то это уже скорее не игра , а кино, где в промежутках между вставками дают пострелять. Графика очень хорошая, так-же как и физика игры. В начале минут 10 забавлялся валянием на бок разных больничных стоек и прочей фигни. Приятно смотриться первый убитый враг - он в падении цепляет висящие на стене полки и его засыпает с них грудой всякой мелочи.
    Не понравилось что игра по-сравнению с первой частью кажется коротковатой, и то что у врагов есть проблемы со скриптами поведения. А так однозначно хорошая игра. Ребята-разработчики сохранили лучшее из того, что было в первой части, и сильно улучшили графику и физику. Получилась вторая часть хорошего боевика.
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Moonkan скажу что для того времени когда она вышла была популярна среди геймеров :) Но сейчас она уже осталась лиш в истории очередного 3D экшена :D
     
  3. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Это нплохая гейма, про историю - это вопрс спорный, детишки ее долго юзать будут, для среднего ПК
    качество игрушки очень даже ничего.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    atlant
    Толпа
    Moonkan
    Игра хороша,но только сюжетом, геймплей и сложность хромают, прошел за один рабочий день (надесь сюда начальство не залезет и читать не станет).

    В краце.
    Графика.
    Ничего удивительного, учитывая нынешне возможности компов, могли и подтянуть. На средней детализации смотрится прилично.
    Сюжет.
    Из-за него только и играл. детЯм до 14 не давать!
    Управление.
    Как настроишь.
    Требования.
    celeron 1.7, MX440 (предпочтительнее Ti4200) 256 DDR
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Толяныч но почему же, если решился значит бери :)
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Толяныч
    Стоит однозначно !
    atlant
    А ты первую и вторую части не путаешь ?
     
  7. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Я им скажу:grin: :grin: :grin:
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Moonkan
    нет я в них играл и обе прошел :D По мне лучше сейчас в Иджи 2 играть, правда ресурс жрет, но можно поднастроить и наслождаться очередным 3d экшеном :)
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    atlant
    Зачем ИДЖИ ? Я тоже оба Макса прошел и теперь снова КС рулит ! :biglaugh:
     
  10. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Заходите в Корсары по адресу Советская,8
    Там есть Макс Пейн 2
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Diouf
    Обязательно ! :biglaugh:
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Moonkan мне лично КС порядком надоел, не начем уже в нем усовершенствоваться :)
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    atlant
    Я просто в него с перерывами играю (причем иногда крупными - по году) , да и совершенствоваться всегда есть где - интернет большой :biglaugh: .
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Moonkan ну да :) Но в него лучше в клубах играть чем по инету :rolleyes:
     
  15. jp

    jp Гость

    мож кто скажет, как исправить, после больницы в 98 винде обшибку насчёт пуль от дробаша выдаёт, я этот текстовый не знаю скока переправлял всё-равно.
     
  16. jp

    jp Гость

    Сам нашёл! на пиратском диске патч есть я его и взял.
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Мне игрушка понравилась. Все сделано качественно и красиво! Люблю такие игры!
     
  18. faust

    faust Участник

    497
    0
    А помне, что 1-й что 2-й почти одно и тоже, движок явно устарел, хотя поиграть всёже можно...
    По началу прикольно когда всё пинать можно, потом надоедает и бесит... Ты бежишь, а вокруг тебя всё валится, как от слона...
     
  19. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    faust
    нет это ты зря так решил :) Я первый раз когда увидел тоже так решил, а изменения все же есть :D
     
  20. jp

    jp Гость

    из-за говнястой версии 4 ч. 23 минуты проходил, ну с роликами и со всем, всё смотрел и читал, но меня бесили 2 места, где сохраняться нельзя иначе обшибку выдаст, мол там апликашн ерор, а так её и за 3 пройти можно, а насчёт графики пострадала, вот в первой части был дымовой след за пулями, как в матрице(но не игре), а во 2-ой части, в замедленном токма пули видно а дымка нет, так не прикольно, но на всей графики не сравниться с 1.
    ВОТ РОЖУ МАКСУ СМЕНИЛИ КОЗЛЫ!
     
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    jp
    Постарел бедняга! :)
    А мне пули во 2-ой больше понравились - пореялистичней получились! ИМХО
     
  22. jp

    jp Гость

    если по сюжету, то прошло всего 3 года, после того случая, да его 4ё так в тюряге оприходовали?
    Вот его пару десятков раз ранили пару тысяч переломов, зато замочил пол города, реалистично.
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Графика порадовала, сюжет нормальный, звук при позиционировании по 6 каналам - супер, такое только в Мафии слышал. Рожу действительно поменяли - зачем непонятно, может какие траблы с отчислениями за использование старой физиономии. Больше всего понравилась физика - близка к тому, что видим на трейлерах HL2, хотя сквозь трупы после убийства проходит как привидение.

    Но играть не брошу, проходить буду долго, в удовольствие... :) Ночью играть иногда страшновато :D (когда его глюки накрывают).

    Кстати, графический движок резвый, в максимальном качестве на 1280х1024 - без тормозов.
     
  24. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да все хорошо, но опять быстро проходиться :( Я всего дня 3 поиграл и всю прошел, не могли по больше частей придумать :huilen:
     
  25. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Да, игра получилась очень короткая. Я вот, например, прошел ее за 1.5 дня!

    З.Ы. Мону жалко.
     
  26. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    New_Player ага :bawling:
     
  27. SNEP

    SNEP Гость

    New_Player , я также где-то.
    Кто знает, есть ли какие-нибудь добавления для этой игры??
     
  28. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    СНЕП завиртуаль её мне!!!!!:(
     
  29. SNEP

    SNEP Гость

    Если кому нужна эта игра, могу за 150 рублей подарить, купил её неделю назад. Два диска, Платинум!!
     
  30. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    ПО БРАТСКИ!!!! засидиэрь!!:(