1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый муж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем СквоЛена, 10.10.09.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    старик,
    попрекать можно, если она сидит дома и засралась по ушки.
    но не деньгами
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Розовая Кофточка,

    Да не деньги, не деньги.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Розовая Кофточка,
    жратвой и труселями можно попрекать?
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    старик,
    можно, но есть нюансы
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Рассказывай. ;)
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    если семейный бюджет пополняется из одного источника, тот кто контролирует расходование средств, должен ответственно подходить к процессу закупок, и совершать их в соответствии с финансовыми возможностями:d
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Розовая Кофточка,

    Продолжай. :d
     
  8. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Гражданский круто - если ты доверяешь и доверяют тебе. Если приходишь домой, и знаешь, что второй уже готвит сюрприз или стремиться проводить время только с превым. Бабло портит людей. Но если сразу договориться кто что куда - проблем не будет.
     
  9. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Есть детская пословица "У кого чего болит, тот о том и говорит". Лично я о сексе не упоминала.
    А подобные грубые высказывания это удел слабых, поскольку защититься больше нечем..
    и если полагаете что семейная жизнь это сплошной трах, то то сильно заблуждаетесь.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты новенькая? всем уже давно известно что секс бабам не нужен. твои слова ещё одно подтверждение.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В чей дом?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429


    да,конечно,совместная жизнь-это сплошной праздник,сюрпризы и развлечения :hah: видимо, месяца три вместе живете?;)
     
  13. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    [
    На форуме- да.. и разочарована, поскольку здесь не только рассуждают на тему, а хомят..
    Секс я всегда любила и у меня его достаточно и такой какой хочу. Но я никогда его не поставлю на первое место в семейной жизни. Может быть первые браки потому и распадаются ,что построены были именно только на сексе.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так говорит каждая баба втут. а на деле пшик.
    а если муж его держит на первом месте?
     
  15. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Вам наверно пока не повезло раз у вас такой опыт...



    ну вот и пусть держит, да ради бога. Но если у него в голове ТОЛЬКО секс, и живет по принципу ТТТ и считает себя королем жизни (кстати сильно помогли) Для меня это ужасно, не терпимо, да и скучно в конце концов
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    может вам встретится и опытом поделиться? :d
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Что это?:bigeyes:

    добавлено через 37 секунд
    Валькирия, пусть тут делятся. Будет такой семинар
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хомят - хомячат - жрут :d
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Валькирия, я не жру. Начальник принес профи-троли. Не ем!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    от английского home. Хомить - совершать действия, направленные на создание уюта дома, улучшения его состояния. Хомячить - домоводить, одним словом.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    правильно, троллей есть нельзя... они такие беее... особенно когда профи :d

    добавлено через 1 минуту
    что это за принцип?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мы все втут давно ждем хоть коротенький ролик, минуты на три, чтобы Роберту по мордасам им, по мордасам. ;)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    читайте классику форума мадам.
    т.е. ещё одно док-во - секс скучен для вас.
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    ставлю любимый Renа-ин смайлик :super:

    а если серьёзно по данной теме: оЧЧЧень расстроилась, узнав, что у katena есть... уже бывший муж :( Ей богу, да что ж за мужики вам, девочкам, таким славным, как katena, попадаются ???:(
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Незванная,
    Спасибо прелестное создание :) Все хорошее когда нибудь кончается :) Он бывший уже больше года, так что это скорее повод для радости, нежели для грусти :)
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Неужели прям ничего-ничего хорошего с его стороны не было? Какой же надо быть дурой, чтоб выходить замуж за такое ничтожество...
    ЗЫ. Бывше-муже-ненавистницам срочно смотреть комедию про лечебную лопату - KISLOROD. Для расширения кругозора. Но это только если моск есть.

    добавлено через 22 минуты
    Это везде бывает. В Совецком бывшем тоже. Вспомните, киноха была перестроечная... С зимшем вишнем. Там Шарапов такого играл, философа на диване.;)
    У меня сводный брат бывшей всю жизнь так существует. Учицо пацан, меняет жен и по миру на них ездит. Уже так жил в Питере, в Афинах, в Парижу по-моему, в Австралии в последний раз. О как надо уметь.:wow:
     
  27. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Твой сводный брат - изини - Дер***. ЯМеняет жен - я таких не уважаю, я таких презираю.
     
  28. офф
    Философа на диване играл актёр Леонид Линьков, а Шарапов- это всё-таки Конкин. Который Владимир.
     
  29. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Mini Me,
    Ключевая фраза - что самое ценное - это МОЯ дочь...и не ненавижу я мужчын! С чего ты взял-то...У меня все с этим прекрасно... :kos:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фиона,
    Странно... Всегда думал, что ребенок не может от Вас отпочковаться, и потому он не Ваш личный, а общий с отцом этого ребенка.