1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где кодируют от пьянства???

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Мира, 03.10.09.

  1. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Подскажите, пожалуйста, где можно закодироваться в Волгограде от пьянства. Или может какую нибудь бабку, которая делает заговоры от этого злостного дела???
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    сила есть,воля есть,а силы воли нет. От этого не кодируют
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    в древней руси был проверенный способ. пьяницу связывали и били палками пок он не раскается и прилюдно не пообещает не пить.
    ;)
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в монастырь яво/яё!
     
  5. matas

    matas Участник

    210
    1
    В Быково есть целитель Батыр, но там запись на весь 2010 год уже расписана...
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    а подробнее
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    видно не совсем действенный способ, раз до сих пор "квасят", "гужбанят", "заливают за воротник","нажираются", "остограммливаются" и т.д.
     
  8. matas

    matas Участник

    210
    1

    Рядом с Быково есть поселок Солянка, там в №58 живет целитель Батыр, Лечит от многово, но пьянство вроде тоже хорошо. принимает с 9-00 до 12-00 каждый день кроме пятницы и воскресенья. Но из-за того что вроде хорошо помогает даже безнадежно больным там очередь огромная вроде скоро запись на 2011 год начнется, говорят по 30-40 человек в день принимает. А без очереди только младенцев до года и то в порядке очереди если таковых много. Да, кстати едут к нему чуть ли не со всей Росии. Кстати про него писали в последней газете Родной Город, лично в МАНе такую купил.
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    matas,
    Кодирует не методом кузнеца надеюсь? :d
     
  10. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Можно просто ехать к нему и в живую очередь стоять. От алкоголизма он группами кодирует.
    Могу дать телефон его секретаря.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    matas,
    да жулик он, у меня в Быково куча родни
     
  13. matas

    matas Участник

    210
    1

    С этого места поподробнее, а то ребенка к нему везти собираюсь
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, чего-чего?
    matas, везите, не бойтесь.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    matas,
    ну я по рассказам родни вывод сделал, все подробности не помню, плюс мой брат у него кодировался, хватило на 2 месяца
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, а я знаю человека (общалась лично), который из своих 52 лет курил 40, бросить не мог. После операции на сердце сказали: или бросай курить, или готовь белые тапки. Поехал к Батыру - бросил.
    Но дело еще в том, что этот человек хотел бросить, и понимал, что ему это нужно.
    А есть раздолбаи, которым все равно. Отвезли родственники (потому что им надоело), а тому - по барабану. Вот этим надолго не поможет. Они потом еще хвастаться будут - сколько раз кодировались.
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    полностью с Вами согласен
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так огульно говорить нельзя. Сами быковские жители к Батыру относятся недружелюбно. Живет он на отшибе, дорогу к нему никто из местных не подскажет, ищите сами. И каждый норовит плюнуть в его сторону. Причем именно из тех, кто после кодировки начал пить и курить снова, а таких на деревне через двор. Типа если нет силы воли и осознания того, что здоровье нужно не Бытыру, а человеку, который снова на стакане сидит, значит Бытыр жулик. Странная логика.
    У меня знакомый кодировался у него от алкоголя. Не пьет уже много лет.
    Дугой знакомый от курения кодировался. Продержался 5 месяцев и все это время боролся с желанием закурить. Человек слаб морально. И пока сам не поверит в свои силы, не поставит точку в своем пристрастии, никакие Батыры не помогут.
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    А зачем тогда Батыр?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Некоторым незачем: сами бросают и пить и курить. А некоторым нужен кто-то, чтобы перо в одно место вставить, наставить на путь истинный, напугать.
    Механизм излечения детей, которые в принципе еще ничего не хотят и не знают, непонятен.
    Значит, есть в этих лекарях какая-то сила.
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Могет быть и есть, только вот вы уверены, что добрая?
    Я бы очень не советовал обращаться к данным людям, а тем более возить к ним своих детей!
     
  22. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    как правило в башке, ничто другое надолго не помогает проверено и испытано
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уверена что добрая. Столько зла человек генерировать просто не может.
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    сейчас в списке форумов краем глаза выцепил эту тему - прочиталось:
    "Где кастрируют от пьянства??"
     
  25. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Согласна полностью! Пока сам не захочет- ничего не поможет.
    А после кодирования может быть срыв- тогда уже ничего не остановит..