1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классические джинсы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 28.09.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтото мои синие трудяги - поистрепались изрядно. В прошлый раз - когда я их покупал, хотел вообще нормальные человеческие джинсы, годубого,Ю ближе к синему цвета, из плотной ткани без всяких рюшеи и прибамбасов, прошитиые толстыми количневожелтыми нитками, но так и не нашел, хотя был в целых 2х магазинах.

    Сеичас зима на носу, наддо немного одежды прикупить, и я хочу восполнит ьпробел, и таки найти этот товар.


    Где и почем можно его приобресть?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    OpenBoy,
    В любом магазине есть джинсы классического покроя. Вопрос лишь сколько ты хочешь за них отдать.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да я честное слово даже не знаю что почем счас, думаю - если наступить жабе на горло не тысяч до двух я выложу. К слову - нужен еще человеческий кожаный ремень со стальной пряжкой (а не из космического сплава отходов консервной промышленности китая.)

    добавлено через 59 секунд
    в любом - это в каком? я в общем - знаком с посльством моды, и еше какой то магазин в паркхаусе на эту тему был. вроде. где брать Ё?

    добавлено через 8 минут
    к слову - вопрос покроя, вообще не стоит, то что я ношу сеичас - по этому параметру меня у3страивает, но вот ткань, черте что. они даже и на джинсы то и непохожи, на мой взгляд - это просто синие штаны.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    OpenBoy,
    более мнее качественные джинсы 3000-4000. Едешь к примеру в Торгушку, Пх и Европу и выбираешь. Уж где нибудь точно купишь
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чувствую - залипну я на пол дня с этим вопросом....

    добавлено через 1 минуту
    ненавижу магазины.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    OpenBoy,
    твое дело...
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На рынок.
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У меня знакомая работала год назад в ПХ, в отделе Denim, я спрашиваю, ну джинсы-то хорошие, качественные продавали? Она говорит - джинсы китайские, бывает приходит партия и мы сразу ищем брак. Редко какая партия была без брака - то пуговицы отломаные, то ширинка не работает, то нитки торчат, то криво. А я, если честно с бОльшим уважением думал об отделах в ПХ.
    P.S. не считать наговором. Может там все изменилось.

    добавлено через 1 минуту
    А вообще, скорее всего, такая фигня в любом магазине.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Arbuz,
    Так тот магазин и был подобием рынка. Поэтому и закрылся быстро И в центре тоже теперь закрылся.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    уахахахх! а почему не 9 или 10 тысяч сразу?
    и продавцу чаевых пару тысяч оставить?

    я в МЕТРО брал джинсы за 350 рублей. Сразу пару. Для работы, чтоб не жалко ушатывать. Итого отдал 700.
    Третий год им сносу нет, хотя по всяким дачам и почее в них таскаюсь.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Everwesss,
    Работа разная бывает. У меня почему то дешевые джинсы быстро рвутся и выстираваются, больше одного сезона не живут. А вот Левисы.. уже как год 3 наверное.
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    если брать реальную классику ,а не г,,, так и будет-3-4 тонны,в прошлом году взял пару джинсов levis +wrangler в пятерку уложился
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54, mishanechka, а во время носки "реальная классика, левисы" растягиваются?
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    за такую цену только в глории джинс.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Практически нет. Они изначально широкие и свободные. Не как нынешний ширпотреб в обтяжку.
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54, а если модель в обтяжку местами? Широкие и свободные не хочу.
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Я вообще не знаю есть ли Левисы и Вранглеры женские:shuffle: И те которые ты описываешь я не мерил и не носил.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну все, буду на рынке покупать женские джинсы)
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Смотрел я вчера там эти джинсы. Сидят ужасно, материал жесткий, двигаться неудобно.
    Думаю, что поставлю кожаную заплатку на старые Levi's, привезенные из Америкосии.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    5$ цена классическим джинсам в матахари)
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хз, значит, пару лет назад были лучше))

    я к тому, что дорого - не всегда есть хорошо.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Если выбирать не разумом, то и за 20 тыщ будет говном.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    LAN54,
    джинсы -как рас тот продукт, который ты выбираешь не разумом, а жжжж!! чтоб на жжжж хорошо сидели и не сильно тесно было в области жжжж. гыгы. :gigi:
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну как сказать. В первый раз иманнно выбирал чтоб на жжжж хорошо сидели и не были тесны. А уже во второй и следующий разы просто приходил в этот же магазин и покупал эту же модель этих же размеров :-) - чистой воды выбор разумом :-) Просто каждый раз цвета отличались :-) В Голд Джинсе деним покупаю. Не совсем классик конечно (стрейч есть), но зато по крою практически трубы - ток чуть низ заужен
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вот я про первый раз как раз бомбил в своём посте. первоначальные впечатения и ощущения ты получаешь как раз не разумом, а жжжжжжж. гы гы. опять же. :gigi:
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    а че вы очкуете стола жопа написать? :gigi:
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    забанят :gigi:
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    wrangler как взяла 2 года назад за 2.500, так только чуть белее стали. Хорошие вещи видно сразу и лучше денег не жалеть
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а вот в чем отличие левис 512 от 511?
    вот у меня счас есть 511 - сидят отлично, мне очень нравится. посадка низкая, обтяг в меру, ниже колен посвободнее.
    а чем 512-я модель будет отличаться?