1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армяне и Волгоград

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zloy Boy, 11.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А я , извините, не отвечаю на Ваши вопросы ......я просто поясняю всем туташним пользователям свою позицию............надеюсь сие не запрещено законами РФ?????

    про евреев с натугом – не надо.........люди, как люди и как все со своими прибамбасами......кстати, вот Вы, любезный не еврей ли часом?? а то заявите тута эдак горделиво, мол, ДА – я есмь еврей и горжусь сим фактом и счастлив и прочая . Прочая.......зауважаю запросто..........только ботиночки свои зашнуруйте сперва, ведь высоко подниматься .......мало ли что.........
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ,http://www.luck.ru/fam/fam.php?ID=2569&w=%C3%E0%E3%E0%F0%E8%ED&s=%E3%2A
    Так што, твой скуластенькай Юрок ещё не известно от какой и кем потоптаной къестьянки произведён. Я б на твём месте, не был так уверен.
    Тора написана для людей. И первым её "чтецом" был Адам. Ты имеешь что-нибудь против Адама? Ты имеешь что-нибудь против еврейских героев, вдохновивших великих умов человечества, на создание жемчужин культуры Человечества? "Давид" Микелеанджело, "Самсон и Далила", "Давид и Голиаф", "Иисус Христос - супер Звезда, Иванофф (:d ) "Еврение Христа народу" и т.д.?;) Я не против византийки Василисы Премудрой и викинга Святослава, поверь. Не против Бабай - Аги (Бабы Яги)...Но, пласт не сопоставим, дружог. По толщине. Как не сопоствим по размеру томик ВЗ и НЗ.:)
    Стена Плача - это единственное на Земле место, где было обозначено Присутствие в Храме Бога Единого. Но, молятся иудеи не Стене, а Богу и лишь Его поминают в своих молитвах. А не крашенные пеньки.;)
    Против такого "идолопоклонства" имеешь что либо? Всё ради людей. И Мир сей - тоже. Кстати, ты не ответил на мои вопросы.:)
    Тора - не письмо. Она записана, но это не значит, что она всегда была в виде свитка. Тора - это Законы Мироздания. И главный из них - Любовь.
    Как можно записать Любовь?:) Это нужно принять Душой. Принимай!:)
    Ну, для начала, начни чтить родителей, не лги, не блуди, не поминай Имени Господа всуе, не кради...Дальше я тебе потом скажу.:)
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок, не стравливай ............надоело, а я ничего не сравниваю и не сопоставляю.........евреи явно и навека часть человековой цивилизации и я повторюсь, значительная часть. Но эт о не означает, ЧТО остальные - не части..........просто части расти могут одни, а другие не расти.........

    по поводу любви и Торы – давай цитатку ..........нахрена тогда Христу было приходить на погибель, если ужо все ДО него прописано было???????? что, чувак, чевой то напутал?????? или Христова заповедь любви одинакова по сравнению с твоей Торовой любовию?????? или разная...........хотя можешь не цитировать, по фактам понятно, что разные то были любови........в Торе – Любовь к своим и Роду своему, а у Христа ко ВСЕМ, в том числе и Вам, уважаемые мои........чего тут ляскать????? а вот желание выдать благое за свое – это , Стрелок, у Вас кукушечье..........родовое.........таки – на здоровие, уважаемый...............я же не против НИЧЕГО от тобою несимого, я просто прошу права на свое родненькое, а ты все монопольку держишь...........не позволяешь...............не лопнешь??????? хотя, ктот ж тебя спрашивать будет ТО?????

    да, чуть не забыл по поводу спроса....вот вчерась передали по ТВ, что где то в центре России появились некие новоявленные служители культа , которые по своему погребальный обряд блюдут........и что? РПЦ взбеленилась, потребовала прекратить и вот отныне проводить ИНОЙ обряд будет можно только тем, кого РПЦ позволит..........ну. Чем не жидовствующее христианство на деле?????? и что, ребята, думают остановить процесс ...........?????? пусть помечтаютЪ........

    по поовду родителей , Стрелок...........уржался...........сей принцип блюдет все живое на планете Земля – комашки, букашки, львы и люди ВНЕ зависимости от твоего Бога..только вот бациллы и вирусы не блюдут, ибо у них нет родителей............они размножаются делением в чужом теле...........плагиатиком попахивает твои наставления......воруешь у матушки нашей Природы......на авторских хотишь поживать.........
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ, и Павлик ваш Морозов, блюл?
    И детки те, которые от отцов своих за товарища Сталина отказывались?
    И зачем он по спецприемникам собирал тех, кого по малолетству не мог с папкой или с мамкой отправить Беломорканал строить?

    Чет товарищ сократ не сходится в Вашей системе концы с концами.
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Тора и есть Природа. Модель природы, изложенная в доступной для Сократов форме.:)
    Вот и я о том же: на хрена? А потому, Христос и не пришел пока. Пока токо Иисус. И приходил Он Родину свою палестинскую защищать от всяких там...ромеев, да Сократов греческих да бабилонских. За что и погиб...
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Не смеши, Стрелок......особенно про планету Земля, что стоит на трех китах и плоская.........

    то, что модель , то согласен – модель иудейского миропонимания, но не всечеловекова....местечковая такая моделька. Которая все одно работает...на здоровия.......

    Ольга М. А почему Павлик Морозов наш ТО????????? он Вами сделанный, Торы в лике Манифеста начитался вот и .........да , много таких было, коих , как говорил Стрелок про караимов , сумели путем идейным подломить нравственные устои нормального обчества........бацилла холеры тож подламывает, но на то мы и люди, что ту бациллу распознать и контролировать...........

    по поводу деяний тов. Сталина следует различать ево личные деяния и деяния тех, кто под его прикрытием творил свои гнусные делишки....мож , Тов. Сталин и казачков донских похерил заодно и тож?????? или там другие фамилия имеются.......кстати, фамилии ВСЕХ, кто отдавал приказы и исполнял хранятся в архивах и нет труда их опубликовать.......там по отчествам ВСЕ становится понятным........
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Во до чего дошли армянофобы ! :d Антиармянский коньяк ! А вы тут только языками треплете ! :d
     

    Вложения:

  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ,
    вона оно как оказываитси... Павлик значиться наш, а Беломорканал - ваш :d
    А тов.Сталин
    сократ, были уже чувачки, которые исповедовали "хорошо все, что хорошо для меня; я корову украл - хорошо, у меня корову украли -плохо"
    Они и щас есть еще... Чуток правда осталось. В резервациях живут.
    Потому что с такой моралью от первого же пука полегла их большая часть.
     
  9. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Да, ладно Вам всем....Вы чего ко мне причепилися тО?????? я ж ничего супротив ваших устоев и Богов Ваших не имею ...........наравится Вам – на здоровие ВАМ же, только ужо будьте как однообразны и понятны, а то уж и вся любовь земная Ваша.........а когда аврамка то свого родненького сына на алтарь положил и ножичек вознес – то ЧТО сие есть как не примера к руководству........не надоть в чужую душу со своим Богом тыкаться........негигиенично получается........

    Ольга М. Мне нравится Ваша идея разделится на ваше и наше..........да, Беломорканал наш и тов. Сталин наш, раз уж он Вам не нужен, тогда все сходится и наш беломорканал наш тов. Сталин построил с Вашей помощью во славу нашей страны........спасибо вам ......
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Бацила холерры живёть, друже лепший, в любом организьме, но не любой от неё болееть. Гнилой организьм - эт да. Даже помирает. Как Византия.
    Ну, та, правда, от сифона.
    А вот ежели заблудилси, звезду путеводную утратил, бери и изучай Начало. И всё у тебя придёт в норму. Типа - поправится.:) А дальше: иди на все 4 стороны. Помолясь, сыночег. :) Бог укажет.
    А это, друже тест такой. Богу надо доверять. А не тыкаться по чужим храмам да подворьям. А теперь - и по судам.;)
    Не за што.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ,
    А ваш горячо возлюбленный тов. Сталин куды детей своих положил?
    Не его ли единоутробная мериканская внучка сейчас где-то в Англии бельишкои торгует?

    И разделять, тов.Сократ, начали ВЫ, а не я. ;)
    Я тов. Сократ в своей стране живу и страдать по поводу отсутствия у меня галлюцинаций о предании мне воздушно-капельным путем истины от така Вам ведомого "Русского Бога" не собираюсь :)
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Имейте в виду - не все сократы одинаково умны и сообразительны :d

    добавлено через 10 минут

    Ё-моё, да дались Вам эти евреи! :frustrate

    Точно, непорядок у Вас по ентой части, комплексы... Есть знакомый психотерапевт, берёт по-божески. Хотя нет, Вы к нему не пойдёте. У него отчество не подходящее, а про фамилию я вообще молчу ;) :d
     
  13. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    А как платят евреи своим сотрудникам?:d
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    ув. Ольга М.

    Если Вам так угодно вычеркивать, то пусть это я начал разделять и таковое разделение мене очень по нраву.........все как понятней кто кого , за что и почему..........соглашусь .....ибо до сих пор бытующее соединение нас всех под ликом сограждан ни какому разумному объяснению не приводило, а вот только разделившись на нас и Вас мы сможем вполне адекватно понимать кто и за что любил или ненавидел тов. Сталина и ту страну,за которую он жизнь положил......

    по поводу страны и страданий ничего не имею супротив – живите на здоровье и стране польза .
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Жизни, дружок, десятки миллионов жизней живых людей. Накуй такая страна нужна. Накуй...Впрочем, там и есть.
    "И увидел я сон и сон ускользнул от мене..." "И раздалси вопль жаны, и пшол брат на брата...и упала на мир Звезда и имя ей, Полын..." Ужасть, да и токо...;)
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Батюшки свет, Стрелок ...сколько в тебе злобы и ненависти и ты еще пыжишься говорить, что твой Бог есмь любовь.........тебе не нужна эта страна и вполне понятно почему , поэтому ты так ея определяешь, а вот мне и многих из ныне живущих именно милей этой страны нет и не нужно другой.......нет у нас , потому как , иной страны, иной земли , даже на якобы небесах....а ведь как противно жить в той стране какую ты ненавидишь...мама не горюй, даже омерзительно..........сочувствую .......

    кстати, про Сталина и им убиенных якобы.........не знаю с каким там сказочным героем его сравнить, но именно Он уничтожил действительно тысячи врагов моей страны за что я ему признателен и благодарен..........но не надо ВСЕ списывать на него, тама кое кто славно поработал на свою пользу ........так что разделяй и все поймешь........
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, ни одна победа не стоит слёз ребёнка...
    Той страны, о которой ты ностальгируешь - нет. И, дай Бог, никогда больше не будет. Ни на Земли, ни на Небеси. Вам со Сталиным это придётся пережить. Он, походу, уже. И вот это:
    Не надо мешать всё в кучу. Живи в той стране и времени, которых нет. Поделом. А землю - не лапай. Бог дал, Бог взял и передал.:)
    Расточилися врази земли сей. Почти. А мы на ней своё царствие достроим. Можешь стенать или удалиться в пустынь. Или в тайгу. Слава Богу, твои краснопузые не всю порубали - есть куды.
    Не тебе о нашей стране судить. У тебя клочок от неё и остался размером с Мавзолей. Растренькали по пьяне, а нам теперь собирать опять в кучку. Сиди уж! Достукалси...банкрут. Харе, побаловАлися, теперь шанс не ваш.:nunu:
    Расслабьси...
     
    Последнее редактирование: 20.07.09
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    С позиций твоего Бога, Стрелок, соглашусь .все правильно ты говоришь .и про окончательную победу , и про погибель страны и про то, что я последний *****, который размечтался............материально победа Ваша , дружок, а вот идеально я нашел родничок, некий исток неиссякаемый , который ты никакими словами не зассыпешь и неизничтожишь......он духовен до дури, блажен, сладок и порою туп, но он , как и был и будет всегда и имя ему Руский Бог и дом его Россия..и мне все равно куда я сгину, но благодать моя в том, что я нашел этот родник и где бы я ни был , в каком даже свете этот родник будет жить во злобу твою и тебе подобных и вопреки.......не я , так еще кто, все равно рано или поздно найдут эти силы Русского Рода , которых ты так неистово боися......и все будет вновь не так как ты хочешь.......

    так что, Стрелкунчик, с царствием своим ты поспешил, ибо самозванцами Вы были и останетесь на века в мире людском ...кукушкины дети........и, обрати внимание, что все это я говорю с любовью, хотя без нежности, ибо ведь и Вы человеки есмь ..может образумитеся.....
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не дождёшьси! У вас только и хватило ума выволочь её на панель, на гноище как падаль и насиловать "блаженно и сладко...до дури". Хватит уже, отшептало.
    С цветом и запахом крови? Не дух ли Николя Бухарина вернулси?
    Про Бога твово - обнимайси и в бане спину яму три. А Рассею не тронь. Не купишь. Не покупается и не продаётся.
    А мне нет. Твои проблемы. Защищать свою землю обучены.
    Скажите пожалуйста...Может, и пачпорт предъявите?
    Это чё, той сладкой парочки, что в клетке счас каютца?;) Обломаетесь.
    Эт как взглянуть.
    С этого и начинай. А то заладил...Латна, прощён пока...:alc:
     
  20. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок, мож хватит слов , ибо одна болтовня...........ты понял, я догадался..........может по делам судимы будем, как кое кто завещал..........я согласен.......
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Слово и дело согласно УК РФ, в принципе, в одном правовом поле.
    А вот по Римскому праву, никто не может быть наказан за мысли.
    Думай, Сократ, думай...
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Забавный ты. Стрелкаша.........мне приятно осознавать, что ты меня поучаешь и понуждаешь думать...........думаешь, я не придумал все давным -давно и ноне УЖО деяю..........вот тебя сдеял по полной программе как маленького, а ты и не заметил....я деять буду , Стрелкаша........ВСЕХ Вас............ДЕЛАТЬ................вы нас сделали в течении 2009 годиков, ноне наш черед, а ТО ведь скукотища будет ..........а так забавно получается..........и равновесие блюдется........таков Закон , тот , что главный.........тот , что ПОважнее твоего будет...он рулитЪ.........удачи

    пысы.........Русская родовая церковь будетЪ..........ждём-с

    а ТО что, у Вас она есть, а у нас нетути............да ктому Ж у вас их многообразие, а у нас ни единной..............непорядки............исправим........гармониЮ блюсти надоть, Стрекаша......только она душу тешитЪ..........ну. согласисЯ.......
     
  23. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Папка?!! Ты снова рядом?
    "Отче наш, иже еси..."
    Яко же благ и человеколюбец, Бог еси, Тебе славу воссылаем!
    Во имя Отца, Сына и Святаго Духа, и ныне, и прсно, и во веки векооов!
    Аминь!
    Сынок?! А мамашка хто?!
    Богородице, Дево ратуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою!.. Благословенна ты в женах...
    До первой звезды? Может, пособить, звёздочку то выбрать? Удачный опыт есть...
    Баян, что ль? Гармония то?:)
     
  24. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Какой то ты однообразный. Стрелок..........эдакий кукончик на тебе и в тебе в чем то машиноподобный ....а так хочется задору в этот дурацкий кризис. Мать ево так вашу......
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какая то хрень все это, еи богу.
     
  26. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    причем уже сильно досаждающая
     
  27. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Да хитрож**ые они - эти армяне.
    Мы и с этими не воюем, мы и этим руку пожмем, не обломаемся )
    Муа-хаха.
    Слово честь им чуждо.
    Прогибаются под каждого.
     
  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Ну, не под каждого. Карабахцы не прогнулись, скорее наоборот.
     
Статус темы:
Закрыта.