1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армяне и Волгоград

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zloy Boy, 11.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Еще одна иудопромывка?;)

    добавлено через 5 минут

    плюс мильон!;) и одни иудо (СМИ, политики, здравоохранение...);)
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Дагестанцы - мусульмане. Это все объясняет.
    А армяне - христиане и очень дружелюбный народ.

    добавлено через 1 минуту

    Завидуете?
     
  3. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    В России уже нацизм? Очень много фашизоидных рассуждений.Стыдно.
     
  4. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    С чем боролись - на то и напоролись.
     
  5. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Что есть нацизм? Да, а фашизм тут причем? Немецкие солдаты очень обижались, когда их путали с итальянскими фашистами!!!:d
     
  6. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    con brio,
    Это многое объясняет, но не все... весь круг моих друзей и знакомых составляют армяне и даги, я со многими категоричными утверждениями готов поспорить...
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    У меня есть знакомец - армянин, ему около 50 лет, родился и вырос в Волгограде, так вот что он мне поведал за рюмкой чая: "Ненавижу армян которые приехали в Воло в последние 10 лет - это те кто у себя на родине не смог обустроиться, в основном, (так он выразился) "колхозники", с соответствующим уровнем образования и воспитания - т.е. сброд". Поэтому можно объяснить их поведение здесь в России. К тому же он даже сказал, что у них (армян) тёрки постоянно с "вновь прибывшими" бывают, по причине их наглости и неадекватности.
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Вестфален, ну вот видишь что ты натворил ;) . На твой выпад относительно Сталина последовала очередная серия на тему "Каин убил Авеля, но Авель трахнул Каина", и пошло-поехало, в общем сливай воду. :d

    Касаемо положения женщин. Как верно подметил Стрелок, патриархальность восточных семей держится на экономической зависимости. Если жена-армянка зарабатывает больше мужа, то скорее он будет стоять, когда она ест.
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это где такие точные сведения? А они откуда взялись? С неба упали?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    мож потому и жрем друг друга, что менталитет сформировался гулаговский в худшем смысле?

    добавлено через 5 минут
    хотя, у армян же тоже был Сталин, но держатся вместе же...
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Так бы сразу и сказал, это понять можно, а то политическое обоснование как-то не очень ...
    А они что, с ножиком приставали, или еще как-то хулиганили по отношению к тебе, или самим фактом своего нахождения в Волгограде напрягают?

    добавлено через 2 минуты

    Сие есть не более, чем пренебрежительное отношение горожан к деревенским, чему есть немало примеров где угодно. Не ищите здесь национальной окраски. :)

    добавлено через 23 минуты

    Все равно это не сравнить с тем какая взаимопомощь и крепость родовых уз имеется у нехристианских народов. Эталоном в этом смысле можно считать иудеев и мусульман. Китайцы, возможно, тоже.

    К тому же проживание в духовно близкой среде разлагающе действует на крепость этих самых вековых уз у армян: горожане-армяне быстрее ассимилируют в направлении местного единоверного населения. У деревенских этот процесс идет медленнее, но ускоряется на втором-третьем поколении. В то же время армянские общины проживающие в духовно чуждой среде (Сирия, Иран, когда-то Турция и др. страны ислама) сохраняют родовые и общинные связи в первозданном виде.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    у меня сосед был армянин (или с кем-то пополам, армяне их семью называют табором), Царствие Небесное, утонул недавно, так он мне на глазах у всего Еревана, извините, камнем в машину кинул, открыл дверь и, еще раз извините, пожалуйста, плюнул в лицо - не выдеоржал, как я сигналила им, пьяным (?) на проезжей части, видимо, у него на меня давление всегда поднималось, а дружбы не было, причем не по моей вине абсолютно, они у меня вишню воровали, я обиделась и все... Такого колоритного хамства я еще не видела.

    добавлено через 2 минуты
    ...живу в Дзержинском
    вокруг в частнике очень много армян, но со всеми, вроде, в ладах...
     
  13. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Мне это понятно. Много видел приезжих армян, которые открывая свой бизнес, не реагируют на санитарные нормы, плевать им на жильцов, которым мешают их шумные кабаки (пока те в Роспотребнадзор жалобу не напишут, тут уж все в норму приходит ;) ) и т. д. И в то же время у меня есть знакомый армянин, который родился в Волгограде (родители его приехали из Армении) так он даже армянского языка не знает. "Оруссел" в первом поколении. Вполне нормальный, между прочим, человек.
    Когда я учился в ВУЗе был у меня научным руководителем, некоторое время, армянин, профессор доктор наук, замечательный человек.
    Кстати, рад, что его я встретил раньше, чем стал замечать, как себя ведут некоторые приезжие в 90-х армяне, а то наверняка сложилось бы искаженное представление об этой нации.



    Вам я хамить точно не буду :d
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Армяне - очень хорошие люди. Я их знаю поболее десятка и не могу ничего плохого сказать ни об одном из них. При этом не так давно у меня мамка ногу сломала когда выезжала на ГЭС фотки делать, так русские сучонки остались сидеть на жопе ровно. А армяне свернули свою рыбалку моментально, на каком-то мощном жипе довезли до травмпункта, при этом их ещё депы штрафанули за превышение скорости. От денег категорически отказались. Ну и кто тут урод?

    Да и платят армяне хорошо своим сотрудникам, гораздо лучше русских жлобов :)

    Продолжайте дальше брызгать от бешенства своей слюной - в очередной раз доказываете все убожество нашей нации :)
     
  15. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Дык, Святые Отцы сказали :-) Что ими сказано - правда, как она есть :)
    А весь остальной мир почему-то не может сказать, сколько там было мужиков в начале, ибо соответствующих наследственных признаков не имеется, а вот минимальное начальное количество женщин - 31 вроде, если мне склероз не изменяет. Минимальное - потому что какие-то генетические линии могли погибнуть впоследствии, а не в период возникновения нашего вида.
    PS. А тема - лажа. Можно создать еще пять десятков тем, по каждому меньшинству, здесь проживающему. И в каждой будет что сказать, ибо в каждой национальности есть мудаки. В том числе и у нас, русских.
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Опа! Вот это номер. А у Вас никто из родственников в Гулаге не сидел? Никого в те времена не расстреляли?

    добавлено через 2 минуты


    А зачем же было тайно крестить в такой "замечательной по мощи, размаху и красоте стране"?
     
  17. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    бред.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    ув. dj_dantist Ваше простота в выяснении подробностей личной жизни моей семьи весьма показательна, поэтому для Вас лично я могу найти приемлемое для меня пояснение и не отвечать Вас на сей вопрос, хотя по поводу смысла заданного вами вопроса поясню.......

    обожаю решать неразрешимые проблемы..

    проблема любви или нелюбви к тов. Сталину относится на сегодня к явно нерешенным и достаточно трудным для всеобщего понимания.....одне его любят до смерти, а другие его же ненавидят до той же смерти.......и так вот уже годков..пора кончать..


    я предположил, что надо БЫ разделить потоки любящих и ненавидящих тов. Сталина и ТУТ во многом практически все прояснилось..........в связи с наличием в УК РФ ст. 282 я не имею права и возможности пояснить все подробно, под угрозой уголдовного преследования, но замечу , что фамилия моя никак не Меерхольд, про которого лично тов. Сталин сказал, что этот чел был хорошо замаскированным врагом и посему заслуживает наказания.......Но, тем не менее могу предположить, что есть люди и ИХ дети, и ИХ внуки для котрых тов . Сталин реально и действительно сделал необычайно многое, ну, к примеру, предоставил возможность получить бесплатно качественное высшее образование, бесплатную качественную медицинскую помощь, а многим детишкам тех, КТО поверил тов. Сталину и был душою с ним в борьбе именно тов. Сталин подарил счастливое детство..........я родился после смерти тов. Сталина, но детство у меня было все также счастливое, до незабываемой прелести , о которой поныне я вспоминаю с нескрываемым удовольствием и даже блаженством.........садик наш выезжал на три месяца на море ........школа – учебники бесплатно..ВУЗ – только захоти........

    вот почему, я вполне допускаю, что были в нашей тогдашней стране под ником ССССР и такие люди, которым не нравилось все, что творил тов. Сталин..........это как нынче в жару окрошка- одни её обожают, а я вот в рот это брать не могу......вот поэтому, я признаю, что эти самые , кто не любил тов. Сталина , ибо он им лично сделал плохо и очень плохо , имеют право его ненавидеть..и ИХ дети имеют право ненавидеть тов. Сталина. и их внуки.........я ЖЕ ничего супротив энтой ненависти не имею.........мало ли что и кто чего любитъ........все права имеють и я лично свое право на любовь к тов. Сталину всего лишь высказал, согласитесь в рамках УК РФ..........чего и Вам жалаю..........но, если Вы и Ваша семья ненавидете лютой ненавистью тов. Сталина и ВСЕ, что он сотворил для Вас, то это ТОЖЕ Ваше право в рамках УК РФ и Вы его сполна реализуете............на здоровие........
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а еще он лично включал и выключал Солнце.

    Ну или поручал кому нибудь из холуев-коммуняк, когда страдал запором или бухой был.

    Зима прошла, настало лето --
    Сасиобо партии за это.
    (с)
     
  20. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Тю, если надо было вкл . Или выкл..........он же в семинариях учился , так там в святых книгах иудейский Бог тоже вкл/выкл. Солнце, когда иудеи ханаенян кромсали на колбасу.....

    он был КАК Бог, он был умничка..........и вечная ему память в Русском народе отсего пребудет .......
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Таки сократ нашел себе единого Бога.:d Меня всегда умиляли православные сталинисты, но вот Сталин-Ярило..., энто в первый раз встречаю.:d
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Nickey, сначало был Илич-лампочка-"светоч нашей жизни, счастье поколений", потом "Солнце-Сталин", потом кукурузный початок Никитка, "дорогой Левонид Илич", "меченый Михуил"...Никакой преемственности. Кто во что горазд.:)
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Меня не интересует личная жизнь вашей семьи :d



    Вы серьёзно считаете Меерхольда врагом, заслужившим наказания? :bigeyes:
     
  24. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Я счастлив, что Вас не интересует моя личная жизнь............постарайтесь сие не интресование продлить на мои убеждения.........

    к счастью, Вы мне мне НЕ отец родной и меня мутит от Ваших потугов исправить мои впечатления от этой жизни на Ваши правильные.......а Меерхольда тов. Сталин посчитал врагом и тюкнул по темечку........правильно-не правильно , я не тов. Сталин , а Вы не Меерхольд, но факту содеянного убежден, что тов. Сталин зрил врагов своего дела, умел их различать и убивал нещадно, что правильно делал.....Вы же моете руки перед едой, а значит убиваете невинные бактерии и вирусы , которые тоже хотят жить........и благодарны тем врачам, что открыли эту вредоносность и подсказали Вам как правильнее быть здоровым............

    по делам, дружок судимы ..... по делам..........
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, а почему Успенский Собор в Кремле, при Иване Третьем, котрыый стал символом возрождения государственности на Руси, строил итальянец, а не рус? И личным врачом у Николая 1 был Александр Бланк, дедушко дедушки Ленина, крещёный местечковый еврей, а не Васька-хрен из Рязани? У наших "русских" императоров не было ни одной русской жены: немки да датчанки. К чему бы это? Как то получается, что самые выдающиеся достижения внедрённые на Руси пришли из-за бугра.
    Флот, нарезные (и не только нарезные) стволы, паровозы, пароходы, вера,
    первые князья, атомная бонба, порох, Зимний дворец, римское право, письменность, фонтаны, водопровод, тёплый сортир, опера, дороги с твёрдым покрытием, почта, кринолин, расстрелы, казаки, ДВД-плеер,
    Ленин-вошьдь, лошать Пржвальского..Как же так?!!:hah:
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Так и вопрос-то я задаю не товарищу Сталину, а Вам. Вы как считаете? И не про "правильно-неправильно", а ваше личное мнение.



    На чём зиждется это убеждение?

    И какие дела сделал Меерхольда, что заслужил смерть?
     
  27. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0




    Стрелок, все оттого, что именно Русские люди УМЕЮТ использовать себе во благо родовое практически ВСЕ, что им идет на пользу , при сим не гнушаясь происхождением полезности той ли иной.............добавлю твой список наших приобретений..........артисты с мировым именем и российским паспортом, но евреи по крови, которые ублажают Россию и мир своими талантами .браво..........ученые, работающие во благо России.......просто люди, разбросанные по всему миру и тоскою всоею по Родине творящие ей ореол благодати невиданной......

    а если хочешь знать почему. То не трудно догадаться, ибо именно Россия несет по жизни идею вселюбви , Третий Рим – слыхал ?????? мы не убивали народы с которыми рядом жили русские люди, а наоборот, чисто по римски , брали у них и даровали им блага житейские......взаимообмен – не слыхал и представить не можешь........если есть Бог и он реальный Бог для ВСЕХ народов БЕЗ исключения, то этот Бог говорит на русском языке и его резиденция на Земле как планете, вне сомнения – Россия........ибо , это дела и факты., а тот Бог, что выбирает из всех себе любимчиков и учит их уничтожать чужих Богов , дарует любимым и своим богоизбранным амбары и земли чужих народов – это тоже Бог, только местечковый в масштабах планеты Земля и истории всея человекова рода.......

    да, ладно, список бесконечный, но главное, по моей версии, мы ужо тогда были уверены. Что первым человеком полетевшим в космос будет наш русский парень.....не караим, ни кто иной. А русский парень Юрка Гагарин.......и тута никто сей факт не перепишет.......паминь ......

    добавлено через 3 минуты
    dj_dantist, настырный........повторюся..по моему личнолму мнению тов. сталин ВСЕ правильно сделал, иначе бы сегодня России не было вообще........он , по факту, спаситель России от той чумы, что настигла нас в 17 годе.......я так считаю .вы считаете иначе - на здоровье......

    давайте НЕ будем втюривать друг другу. двайте осознаем разницу во взглядах и будем рассматривать именно ЭТУ разницу.....евдь любой гей или голубой считает правильным то, что для нормального человека недопустимо, но никто не спорит с геями по поводу их возрений.им на здоровье своя радость, нам - своя........
     
  28. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Слишком общее замечание...Расскажи, как лесоруб дядько Сидор из Тверской Губернии использовал изобретение и, самое главное, внедрение Альфредом Нобелем в Царицыне н/в первого в мире стального нефтеналивного танкера и железнодорожной цистерны на Волго-Донской дороге в 19 веке?
    Я не против заимствований, как и ты. Но, мне интереснее изучать происхождение явлений, а не их компилляцию. А то, мы неизбежно придём к выводу, что китайцы давно впереди планеты сей...
    Ты повторяешься. Казань "освобождали", как и Астрахань, по принципу "вселюбви"? Польшу, Крым, Финляндию, Балтию, Венгрию? Нарву брали для внедрения Просвещения в отсталой Европе?
    Монголов на Русь русские князья приводили исключително ради любвиобильности? Ермак, оказывается, не покорял Сибирь, а нёс искру любви? Сократ, читй, наконец, Тору. Там всё есть. Но, гораздо раньше.
    Да, и расскажи мне, какой ещё народ добровольно принял обет перед Богом нести в Мир Его Слово? И когда?
    Российский. Ты уверен, что Гагарин был потомком племени Рось с брегов одноименной реки? Мы уже это обсуждали и выяснили, что именно Гагарин разработал теорию космических полётов, технологию ракетостроения, топлива, был министром среднемаша, руководителем строительства Капярского и Байконурского полигонов, изобретателем реактивного двигателя и в своём сарае, в одноименном городе собрал первую ракету, на кторой и улетел. Чё не так? Всё давно известно. И белку со Стрелкой егойная мамашка под забором в огороде нашла. Одно плохо, што гагаринскими ракетами некто Браун Лондон обстреливал. Но, поделом им, ангичанам! Не будут, дураки, чай в 5 часов пить. Противно! Фу!
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Думаю, что пришла и про твою Тору сказать, Стрелок.......

    на каком языке она писана??????? что – общедоступна в публичном доступе , как аксиомы Евклида???? для кого она написана? Для – русских, коих тогда еще не было или только для Вас, евреев??????

    для Вас написана, Вы и пользуйте..........я не против, хотя замечу, что Тора была передана Моисею, по Вашим сказкам как то по голливудски красочно.в тумане, полным текстом и с требованием – исполняй или сдохни..........прости, Стрелок, но еще неведомо кто именно в ТАКОЙ обстановке передал Тору Моисею.........к тому. Тора требует некоего мессианства, некой пожертвенности ради ея идей........посмотри , как молятся евреи у стены плача по ТВ.........это ж чистой воды идолопоклонство, это просто практический показ подчиненности извечной, эдакого сговора промеж евреями и теми, КТО даровал Вам Тору.......ко всему в Торе прямо написано, что, мол, Я есмь Ваш Бог, иудеи, выведший Вас из плена египетского.......вот, согласно науке , вполне четко описан круг пользователей Торы и грех твой , Стрелок. Совать ея под нос всякому иному чужому.............если святыне, то блюди и храни, а навязывают только , сам знаешь что и зачем.........

    нам ТОЖЕ даровали * Капитал* Карла Марска.......мы тоже идолопоклонствовали его тексту и там вроде бы все было правильно расписано.......МЫ же распознали и пережили, переварили учение Маркса и дефектировали, уж, извини..........я ж тебе сказал уже свой мнение – есть такой Бог для ВСЕХ людей нормальных на Земле........есть, вне сомнения, но сейчас главное осознать , что он есть и найти с ним контакт и уверен, что ЭТОТ Бог не будет требовать от нас полнейшего подчинения и повиновения, ибо сие есть просто армия исполнителей, а наш Бог будет и есть нам друг. Товарищ, помощник ..........это ДРУГОЙ Бог , Стрелок........он не пишет писем своим подданным, ибо у него нет подданных, у него есть ДЕТИ ево и он учит жизни, как истинный родитель , путем поучения бытием и приобретения собственного опыта ребенком........ведь никакая медведица за год обучения своего малыша ни разу не сообчает ему ничего в письменном виде, а ВСЕ равно научает жить по медвежьи.........факт .......так и наш Бог, научает нас чрез самопознание, а самопознание ноне УЖЕ таково, Стрелок, что тебе в наших душах со своими ториаидальными постулатами делать нечего.......я ж говорил, что дважды два четыре не учат, а воспринимают и используют.........чего я, человек русского Рода могу использовать в твоей иудейской Торе во благо себе и своего Русского Рода??????? вот , поясни на конкретных примерах......

    про Гагарина точно знаю, что он не еврей............достаточно....
     
  30. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Да что ж у вас такой больной этот вопрос - еврейский! Может, вы сами, того? :shuffle:

    Реплика - супер! Смахивает на слова некоего господина с инициалами А.Г. :frustrate


    Я прекрасно осознаю эту разницу. Я просто задаю вопросы... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.