1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего хотят девушки, а?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TEST, 07.05.02.

  1. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Вот за что я люблю Неандрюшку, за то что он хороший! Как я!
    Андрюшка
    П.С. Бедные девушки, это тоже часть народа!
     
  2. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Да-а-а, сложные есть среди нас индивидуумы...
    Нет чтобы просто ответить, что именно и как, когда и зачем, а то "вопрос времени". Могу сказать по опыту - все зависит не от времени, а от скорости Ваших логических построений и умозаключений: чем быстрее Вы достигаете результата в своих логических цепочках (используя то, что ДАНО: он, она, отношения и чего бы Вам хотелось от этих отношений), тем быстрее наступает "тот момент времени", когда все и происходит...
    А насчет того чего не будете, мне Вас жаль, зачем же себя так, в ежовые рукавицы, да никакого интима... :p

    Э-э-эх, какой Вы странный молодой человек, не буду больше ничего говорить, только процитирую: "Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам". Будьте проще и люди потянуться к Вам... :D

    :D :D :D :p
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Что-то я не разберу, тянутся ко мне или не тянутся? :spy: Эй, ты! Убери руки от моего кармана! :devil: Вроде такой уже простой, аж дальше некуда! :coquet: Ой, то есть - :shuffle: .
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ой, спасибо за совет :) Обязательно попробую :grin:
     
  5. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Всегда пожалуйста, вот только это не совет...
    Ах да еще, пробовать тоже не стоит, лучше попытаться, а если понравиться, вот тогда может быть и нам присоветуете. :yes:
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Жанетта, Ланетта, Ренетта, Луизетта, Катенетта, а! Маришкетта,
    Вся жизнь, моя Вами как солнцем июльским согретта :)
    Андрюшка
     
  7. Luiza

    Luiza Гость

    А ведь я себя не обманываю! Причин дружбы может быть много - Я ведь говорю лишь о том, что она ЕСТЬ! :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Подмена понятий.В данном случае дружбой называется нереализованное одной из сторон влечение,основа которой - секс.Поэтому так подробно рассмотрел причины,как раз из за них и не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
    Она есть,но в кавычках.И стоит измениться условиям,эта "дружба" мгновенно перетекает в несколько иное русло. Так какая же это дружба?В общепринятом смысле дружба ни в коем случае не должна содержать любовное влечение.

    Люди с широким кругозором и терпимой моралью уже допускают дружбу между любовниками,но тут начинаются дебри переплетающихся понятий.
     
  9. Luiza

    Luiza Гость

    Давай ты объяснишь более конкретно, что же для тебя "дружба". Ну, знаешь: ДРУЖБА - это........ :)
    Просто это настолько же многогранное понятие, что и "любовь" (А в том, что касается отношений мужчины и женщины - тем более). :confused:
    Я же, со своей стороны, думаю, что бывает по-разному: я не исключила твоей теории относительно того, что у одного из друзей М+Ж есть свой интерес (сексуальный), но я и не сказала, что это подходит для всех! :idea:
    По-большому счету, что такое :) дружба :) ? Это отношения между людьми, духовная близость, общие интересы. В дружбе очень большую роль играют эмоциональные переживания (!)
    А вот что я нашла: :doc: "дружеские чувства могут быть локализованы в любовных, семейных или родительских отношениях" :doc:
    С этим как?
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эт'ты чей-то загнула... При чем тут переживания? Когда я думаю о друге (любого пола) мне становится тепло на душе. Когда я с ним(ней) общаюсь - мне еще теплее, потому что я рад его(ее) видеть и говорить с ним(ней). По-моему все очень просто.
    То есть реализоваться только в семье или с любимым человеком? Очень уж узкО, мне кажется. Где это ты прочитала?
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    ну да. наш девиз
    "летом в шинели в гамаке и стоя! Мы не ищем лёгких путей!" да?... печально.
    А огонь для плиты трением деревяшки о деревяшку добывать, а то спичками как то неинтересно... обыденно...
    Правда от голода сдохнуть можно :( </font>
     
  12. Luiza

    Luiza Гость

    Эмоциональные переживания - это же не обязательно страсти-мордасти, Турист!!! :)
    То, о чем ты написал - и есть эмоциональные ПЕРЕЖИВАНИЯ - теплота, нежность, доброта :coquet:

    Не секрет - http://psi.webzone.ru/st/030800.htm - и не "только", а "могут быть" !!!
     
  13. Luiza

    Luiza Гость

    Ищем, еще как ищем!!!
    Только стереотип у вас, мужчин есть (к вопросу о стереотипности :) ) - чем проще человек (здесь - женщина), тем страшнее вам - "ну не может же все быть так просто!".
    А, с другой стороны... Пока чувство голода управляемо - можно и деревяшка о деревяшку... :) :p ;)
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, я извиняюсь! А кто ж виноват, что любая женщина способна сколько угодно выдавать себя за простушку-милашку? А потом ка-ак ПРЫГНЕТ! Ото ж и опасаемся. За свои 35 лет встретил только одну, у которой что снаружи, то и внутри, да и то года два не верил своим глазам ушам и остальным огранам чувств. Статистика, однако... Только не надо мне говорить про внимательность и т. п. ОК?
    Так что "так просто" бывает скорее всего именно в виде исключения, но не как правило. К сожалению.
    ЗЫ. Еще один психолог (судя по приведенной ссылке)! Мама моя рОдная!..
     
  15. Luiza

    Luiza Гость

    Что есть, то есть. :rolleyes:
    Но не все же такие. :lady:
    И вообще - мы силу чувствуем - на сильных не нарываемся! :p А вот слабых... :spy:
    Ну, что поделаешь, бесспокоимся о продолжении рода. (Шучу я, развлекаюсь :) )

    Не боись! Просто зашла в поисковик и подумала :doc: :"Ну где еще лучше объяснят дружбу, как не в словаре? Каком? Наверное, психологическом!"
    Вуаля!

    --------------------------------
    Дружба - понятие круглосуточное!
     
  16. Luiza

    Luiza Гость

    Что есть, то есть. :rolleyes:
    Но не все же такие. :lady:
    И вообще - мы силу чувствуем - на сильных не нарываемся! :p А вот слабых... :spy:
    Ну, что поделаешь, бесспокоимся о продолжении рода. (Шучу я, развлекаюсь :) )

    Не боись! Просто зашла в поисковик и подумала :doc: :"Ну где еще лучше объяснят дружбу, как не в словаре? Каком? Наверное, психологическом!"
    Вуаля!

    --------------------------------------------
    Дружба - понятие круглосуточное! (Светлов).

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 29 Мая 2002 11:36: Сообщение отредактировано: Luiza ]</font></p>
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Н-да? Ну ладно... посмотрим... :spy: Лично я бы в Даля заглянул.
    Ох, соловушка, сдается мне, что свистишь ты... ;)
     
  18. Luiza

    Luiza Гость

    А нет в Дале "дружбы"!!! Я в нем искала! :) Только "друг" нашла! Вот и полезла дальше! ХА! ;)
    А вот что у него есть "друг":
    "Близкий человек, приятель, хороший знакомый; а в самом тесном смысле, связанный узами дружбы"
    Толковать-то он толкует, да не объясняет :p
     
  19. ежжженок

    ежжженок Гость

    2 Luisa думаю. сама знаешь, что сильные нам и нравятся, с ними не скучно с ними посоревноватся хочется, а иначе не интересно, азарта нет. А так поспоришь, поиграешь в слова на сверхуровне и вот уже хоть ощущение жизни более полновесной появилось. А общение на амебном уровне только амебу и способно завести. :crazy:
     
  20. Luiza

    Luiza Гость

    Я люблю сильных мужчин (все, естественно, понимают, что речь - о силе духа).
    Но я не люблю соревноваться долго - от этого устаешь, устаешь постоянно жить в ожидании - "что же он в следующий момент придумает?"
    Тут уж сама себя амебой под микроскопом ощущаешь! ;)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ТЯкс... возвращаясь к теме...
    2TEST:... я конечно прошу прощения, что проигнорила тему, но теперь, прочитывая всё, что здесь накалякали, я понимаю, что сделала это не зря. Большая часть страниц посвещена пустым словам. Я думаю, ты наверное понял, что нужно девушкам? :) Это можно здесь проследить оооочень хорошо! :)

    На данном этапе своей жизни, то есть 20-25 лет, от противоположного пола я жду только искренности и взаимности, а если она будет, то и всё остально как говорится приложется (все - это все вышеперечисленное девушками). Пока я этого не встречала... к сожалению.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Было бы очень странным,если бы тебе нравились мужчины,слабые духом.Женская любовь - штука эгоистична и очень практичная. Не смотря на всю овевающую её романтику.
     
  23. Luiza

    Luiza Гость

    Почему же, есть женщины, которым очень нравятся слабые мужчины. :idea:
    Они обожают сам факт того, что они - "главнее", что они - "мамочки" и так далее. :p
    Можно долго говорить о том, что это "судьба-злодейка заставила", что "был бы рядом Мужчина, а не хлюпик"... То тогда она была бы не "ломовой лошадью" :D , а настоящей женщиной :lady:
    А все просто :idea: - они от этого в восторге, их умиляет инфантильность "мужчинки" и они не променяют его ни на какого "мачо".
    А вот я, не боясь прослыть эгоисткой :coquet: , люблю, когда меня поддерживают, когда я - "малыш" (но при этом не люблю сюсюканий и фраз типа "У ти маленькая, у ти глупенькая") :)
    Поддержка, а не няньканье - наверное, так. :chih:
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Ольчик :) , ну что я могу сказать. Тему я завёл не только, и не столько, чтобы разобраться в вопросе. Я хотел бы чтобы девушки сами задумались (кто имеет возможность) что им надо.
    Сформулировать точно, что надо девушкам, я не могу, хотя некоторые закономерности прослеживаются ;) Если тебе оооочень хорошо видно, попробуй изложить, плииииз.

    теперь по поводу "искренности и взаимности"...
    большинству как раз искренность и не нужна. (как можно быть искренним, если игнорировать физическое желание?? И это самый "лёгкий" случай). а взаимность... в чём? для полной взаимности надо быть искренним до конца.
    и ещё. следуя принципу "поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой", исренна и взаимна ли ты? и не забудь, выполняя твои условия у противоположного пола есть свои требования. которые тоже по идее должны выполнятся обоюдно.</font>
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Малыш, а как же я? Я что - хуже собаки?" (с) Карлсон.
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Сильный - это значит сильнее тебя (сила вообще понятие относительное и широкое. требует обязательного уточнения). Сильный по идее опекает слабого. поэтому "У ти маленькая, у ти глупенькая" в каком либо виде проскакивать таки будут. а "поддерживают" равного или почти равного. так что парадокс желаний... с одной стороны хочется сильного, а с другой стороны чтобы эту силу он прятал и не использовал. так что надо бы определиться, а?</font>
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    ну все "естественно" понимают кто как может. и не все, имхо, имеют ввиду силу духа. И опять же, сила духа бывает разная...
    А про амёбу ты это верно. Высокий кажется высоким только коротким. </font>
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    во первых, мне "простые" вообще не попадались, судить не могу.
    а про деревяшку... это можно либо с дикого голода, либо с жиру. обе ситуации - крайности. Не, ну есть ещё вариант - суперприз... но мы то помним про бесплатный сыр.. да и теория вероятности вещь упрямая и жестокая.
    так что, какой вариант в нашем случае?</font>
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ты хочешь сказать, что некоторые вообще не умеют думать!? ;) Думают..., только притворяются дурочками ;)
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А ты, я смотрю, там плюшками балуешься? ;) Спокойствие, только спокойствие! ;) это Карлосониха...