1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысли после шествия на первомае!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Volf, 01.05.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1


    Добавлю, что достижение этой эффективности сопровождается страшными эффектами, типа ГУЛАГа; и последующая ломка системы может свести на нет имевшуюся эффективность в догоняющем развитии.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Каждое действие рождает противодействие. ДПНИ – вторична, это ответ на соответствующее действие. Уберите его, и сразу отпадёт смысл существования ДПНИ.
    Поэтому можно только говорить об адекватности этого естественного ответа. Кому-то ДПНИ покажется радикальным проявлением, а кому-то очередным либеральным пустобрехательством. Кто-то верит в волшебные слова «ребята, давайте жить дружно…», а кто-то уверен, что пора уже приступать к массовым облавам и зачисткам территорий.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    ННК,
    Нафига? Нас спасёт свинячий грипп))) Или напалм на крайняк))))
     
  4. Volf

    Volf Новичок

    4
    0
    Даааа, пока меня тут не было, разразилась просто ****а. Что не может не радовать. Но было сказано много лишнего. Да и оскорбительно для некоторых людей. Прежде чем называть кого то фашистамии надо сначало привести свои доводы и факты, это касается Westfalen. Остальные его сторонними не привели ни одного факта и объективного мнения на счет ситуации в стране и в самом Волограде. Особенно меня насторожили посты где указывалась средняя зарплата. Порадовало то, что есть люди которые поддерживают ДПНИ и осознают всю ситуацию.
    "Зиг Хайль" государства, как тут выразились, показали в развитии всех сфер жизни с положительной стороны. Достаточно вспомнить истоию Германии с 1920 по 1939 года.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Volf,
    Это не "Зиг Хайль" государство. Не путайте. Веймарская республика росла в тот момент на фоне общего подъёма.
    Да не то, чтобы поддерживаем. Лидеры у Вас не особо адекватные в Воло. Да и численный состав не очень радует. Честно, не люблю НС.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Volf,
    ну да, а потом с 39 по 45, что же вы так однобоко считаете??
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Особенно из этого периода тебя привлекает кусочек 1933-1939? Так ведь, не стесняйся... как говаривал в фильме Мюллер - "Кажды раз, когда кто нибудь где нибудь вскинет руку в приветствии и произнесёт "Хайль" знайте, там нас ждут, туда мы придём".
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Волф,
    какие доводы и факты тебя интересуют?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Она у меня. Именно поэтому никуда не пошёл. А уволить меня сложно, ибо я сам руководство и заменить меня
    ещё более нереально.
    Вы вроде ребята там качаетесь и немелкие? И вас кто-то из маршрутки выкинуть может? Хорош гнать-то, а! Да, кстати, за вашу манеру поведения я бы сам вас выкинул.
    +1, точно подметил..
    А). не умеет читать.
    Б). не умеет писать.
    В). Возможно, коллективного разума на это не хватает.
    Их не выселять надо, а не впускать. Чувствуешь разницу?
    Нормально всё будет...
    Всё понимаю, что Красноярск далеко... Но там очень не у всех 45 - я бы даже сказал, что большинство довольствуется хотя бы 20...
    Последний раз в феврале видел подобную объяву - 50 тыс., транспорт на работу и обратно. Правда, требования - москвич или житель Подмосковья. Требования- среднее образование, даже специального не надо. На время обучения - стипендия 30 рублей. Объявления в вагонахз висит постоянно...
    Ё-моё, ну так кто местным мешает эти ниши занимать?
    Когда я вижу во дворе чистоту, порядок, цветочки растут и т.п. - платить за жильё гораздо приятнее. А когда во дворе помойка - и за что дворнику поднимать зарплату. Для сведения, дворник в моём ЖЭУ получает 7500. Работает только с утра... Если взять три участка - 21 штука как нефиг делать, и целый день - свободный.
    А что ж вы начальника миграционной службы в асфальт не катаете? Кто этих кавказцев сюда пускает? Слабо? Или не поддаётся вашей логике?
    Откроет дядя с больши носом бумажник и даст кажому по $200. И продубинки все забудут.
     
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Конечно, слабо! Даже больше скажу – страшно! Если не понимаете, то можете сами хоть завтра в одного попробовать.
    Именно потому, что ДПНИ собрались, организовались, могут и им, поэтому не страшно, мне они и нравятся. Как говорится, дай бог всё у них получится, и рано или поздно они и до начальника миграционной службы доберутся, и не только…

    Мне почему-то кажется, что в такие организации идут не для того чтобы от носатых «дядей» по $200 получать, а для того чтобы их в глотку вместе бумажником «дядям» запихивать.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ННК, а не выльютца эти игры с дпни в широкомасштабную ****у блондинов с брюнетами, как это уже не раз бывало..? И не возглавит ли в итоге армию блондинов группа жгучих брюнетов, как, опять же, уже случалось в истории..?
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    gore_lukoje, конечно в жизни может быть всё что угодно. Но как говориться «Волков боятся в лес не ходить».
    Пока что на их знамёнах написано «За закон и порядок», и ни каких отклонений сползания в широкомасштабную ****у блондинов с брюнетами я не вижу. Обвинять или даже подозревать сегодня ДПНИ на фоне общего одобрямса и пофигизма, в банальном фашизме, мягко говоря, глупо. Потому что ситуация натянута до предела, и стихийные погромы блондинов против брюнетов могут вспыхнуть когда угодно и где угодно.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Недолго существует, и с известным финалом.