1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винегрет любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 07.10.03.

  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    ВИНЕГРЕТ ЛЮБВИ

    Пару лет назад мне написали этот рецепт... Может, кому-нибудь еще пригодится?:)))

    Думаю, что всякие Макаревичи в "Смаке" анонсировали бы это так;) - Рецепт приготовления любви! Убедитесь, это не сложнее винегрета!!! Итак, нам потребуется большая кастрюля. Любовь имеет свойство увеличиваться в объеме и разбухать, как тесто. Запихивать выпирающую любовь в маленький объем неудобно, а иногда и опасно. Возьмем килограмм сексуальных желаний. Очень неплохо бы их помыть... если уж не до девственного состояния, то хотя бы до просто чистого. Добавим мелко нарезанные мечты об особах королевской крови (принцы-принцессы на Ваш вкус). В равных пропорциях положим - вздохи под Луной, прогулки по морскому берегу и слезы в подушку. Также рекомендуется немного томительного ожидания у подъезда (для мужчин) и у телефона (для женщин). Добавим пару ломтиков романтических надежд, несколько кубиков восторгов... Полстакана.. да нет, лучше целый стакан сладости встреч и несколько перчинок разлук... Столовую ложку самолюбия - большее количество сильно портит вкус конечного продукта, будьте внимательны! Утонченный вкус придают специальные добавки - чувство полета и внутреннее кружение в танце (ну это у кого есть... эти специи в продаже бывают редко) Напоследок обильно поливаем запасами душевного тепла и нежности... Полученную массу взбиваем до получения болей в левой области груди. Греем на медленном огне самопожертвования, умеренно посыпав кристалликами ревности. Любители поострее могут накрошить сверху безответности, я не любитель таких блюд, но некоторым нравится... Подавать к столу в красивой посуде, в горячем виде, при свечах, под шампанское, украсив сверху веточками стихов и романтическими закатами... Приятного аппетита!!!
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Даааа! Хорошай штука - минет! :haha: :haha: :haha:
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да не то все это.... я вот "винегрет.." ваще расценила как сумбур в башке с желаниями...:hit:
     
  4. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Сумбур?
    Неужели ваши желания, когда Вы влюблены, разложены по полочкам?
    Поделитесь, какой бы Вы предложили рецепт?

    Добавление от [date]1065545407[/date]:
    Безусловно! Особенно, в хорошем исполнении:)
    Но... что вызвало у Вас подобные ассоциации?
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Осмелюсь предположить - рифмуется с винегретом? :-)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Романтика... :shys:
     
  7. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А может, кто-то свой рецептик подкинет?:znaik:
     
  8. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    мдя....
    ляпота....
    вот у меня сейчас подобный винегрет тока начинается... Надеюсь обнаружить там практически все ингредиенты... :shuffle:
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да какие тут, Вуаль могут быть советы.. у всех ро-разному.. иногда так вляпаешься... думаешь:" И что я в нем нашла, А так зацепит, аж сердце колет ...и думаешь все о нем..."....:bis:
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Любовь зла, а козлы этим пользуются... :gigi: