1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Анонимная" рассылка

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 24.03.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Прошу понять меня правильно, я действительно еще не все знаю про веб-индустрию (если есть такое слово). Собираюсь организовать в Волгограде и Волжском бесплатную, без рекламы, интернет-рассылку всей-всей-всей афиши города абсолютно всем желающим лицам, физическим и юридическим, имя спрашивать не буду. Вот собираюсь заключать договора с источниками информации, буду разговаривать с директорами. Можно так сказать: "анонимная рассылка"? Звучит как-то не очень...
    :shuffle:
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вопрос непонятен. понятно одно - ТАК выражаться нельзя, не поймут.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    что непонятного? жду, что напишет профи, который знает термины
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Рози,
    Я могу тоже ошибаться, но все что рассылается без ведома лица которому прийдет ваша рассылка - это спам...
    Думаю многие журналы обрадаются вашей рассылке...а то им приходится самим обзванивать и театры и кино, но все равно вы должны их сначала предупредить о рассылке...
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Kinderartzt, :) без вопросов, это будут письма только тому, кто сам захочет, исключительно
    сейчас прочла в интернете, что анонимная рассылка - это когда невозможно найти отравляющего... наверное, я назову ее общедоступной рассылкой...
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    назовите просто - рассылкой
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Рози,
    что значит "анонимная"? Какой смысл несёт это слово в контексте вашей задумки?

    В сознании человека, идущего в ногу со временем, рассылка - это спам для быдла (которым все интернеты утыканы). Назовитесь электронным еженедельным изданием или чем-то в этом духе. Хотя бы звучит солиднее.

    Вообще, анонимная рассылка это что-то на подобии общества анонимных алкоголиков, наверное :shuffle:

    ps. я так понял вы название подбираете для вписывания в договора и блаблабла?
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Рози,
    одну две свои рассылки пришлите мне на мыло, если понравится формат готов выложить на сайте с Волгоградской тематикой совершенно бесплатно... посещаемость сайта около 80 человек ежедневно...
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    да я назвала просто рассылкой
    :) :) :) Большое спасибо, буду высылать, выкладывайте что понравится, только не забудьте сослаться на меня... у меня сайта нет и пока не планируется, я буду собирать армию желающих получать эту рассылку, а Вы можете ей пользоваться... предупреждаю: поток информации неслабый, нормальный человек его долго не выдержит, поэтому одно письмо в день - не больше, со всеми изменениями/дополнениями/исправлениями/отменами/переносами
    :writer:
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Рози,
    отписался в личку
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Рози, попробуйте либо сами разобраться, либо кого-либо попросить (там немного запутано :-) с сервисом subscribe.ru

    Уже на старте у вас будет подписчиков 20.

    Либо ваши данные с удовольствием возьмёт редакция volgograd.ru
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    это понятно, мне больше интересно, кому моя рассылка не доставит удовольствия, ИМХО.