1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стервология

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlexBo, 17.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexBo

    AlexBo Гость

    Браво Rena!
    Вы предугадываете мои мысли! Догадываетесь в какую сторону будет направлена следующая логия?:-)
    Нельзя познать только одну сторону предмета не познав другую, будьте добры подскажите:
    Наука изучающая сущность мужчин .......логия, проблема в термене.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Алекс, учитывая отношение мое и моих подруг к этой проблеме, напрашивается только один термин, но вряд ли он будет таким звучным как стервология :) Не догадываетесь?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщин,зарабатывающих деньги своим трудом,я бы к стервам не относил.Каким бы скверным характером они не обладали.

    Сам термин "Стерва" в обиходе имеет прямое отношение к сексуальности.С точки зрения мужчин -
    невозможность её поиметь без опаски,что поимеют
    тебя.С точки зрения женщин - она бессовестная соперница.
    А вот с точки зрения продолжения человеческого рода,стерва - средство от перенаселённости.Вы где-нибудь видели многодетную
    стерву?
    Следовательно,она продукт цивилизации. Независимая,умная,ухоженная женщина ещё не стерва.А вот добавить ей подлости и забрать
    совесть - вот она,во всей красе.

    Так что обсуждать проблему стервозности то же самое,что изучать подлых и бессовестных,но использующих в корыстных целях то,что дала женщинам природа - сексуальную притягательность.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Стервозность имеет скрытый мотив - вполне вероятно. Но она слишком заметна, чтобы самой стать скрытой. Как можно быть скрытой стервой? Это тогда просто подлый человек. А стерва не скрывает того, что она стерва. не кричит конечно на каждом углу, но и не маскируется. То что я писала выше это только мое личное мнение. Конечно есть суперстервы для которых стервозность - норма жизни. А есть просто моменты в жизни каждой женщины когда просто необходимо постервозничать. Правда не все это умеют делать.

    Я не избегаю проблем и вопросов. Просто мне не понятен ход Вашей мысли про посиделки и категории стервозности. объясните мне суть вопроса и я отвечу :) :)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я согласна с Вами. Но иногда приходится быть стервой. чтобы поставить на место другую стерву :) :) :)
     
  6. AlexBo

    AlexBo Гость

    Я не избегаю проблем и вопросов. Просто мне не понятен ход Вашей мысли про посиделки и категории стервозности. объясните мне суть вопроса и я отвечу :) :)

    Katena!

    Я действительно изясняюсь очень сложно, простите!

    Давайте внесем ясность, всё просто как апельсин. Ход мысли про посиделки и категории стервозности: Стервозность скрытый мотив, так, мужчина создаёт такие условия для потенциально стервозной женщины при которых она выказывает ему всё на что способна, естественно находится в таких условиях может разве,что мазохист. Вот и пошли поседелки с друзьями, рыбалки и.т.д. всё что угодно но лишьбы меньше времени уходило на общение с бывшей «ненаглядной и единственной. Втоже время женщина какой бы стервой-перестервой она не была, тоже человек и поскольку предмет её возлияний (стервозных, любых) постоянно находится дальше чем на расстоянии вытянутой руки, она «стервинеет ещё больше».Вот вам здаствуй следующая категория! Круг замкнулся.
    Аннология с менеджерским избеганием проблемы тоже самое. Это позиция слабого мужчины, не вижу проблемы, не слышу проблемы, не чувствую проблемы. Наталкиваясь на предмет изучаемый нами, который еще вчера был всем а сегодня…..вон чё из него вышло, люди стараются этого избежать разными путями но рано или поздно круг замыкается (см.выше)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    По моему вообще не стоит уделять этому столько внимания. Можно вообще не миновывать стадии стервенения. Сразу просто быть стервиссимо и все. СТЕРВА ВСЕГДА НАЙДЕТ ПОВОД ПОСТЕРВОЗНИЧАТЬ!!!!!!!!!!! Дашь ей повод или нет, не важно.Это действительно просто как апельсин. Я вообще подумала что Ваши размышления по этой теме (про посиделки и степени стервозности) более глубокомысленны. Поэтому переспросила. Извиняюсь! :)
     
  8. Zedella

    Zedella Гость

    Кстати, хочу довести до сведения участников форума, что в нашем замечательном городе Волгограде существует Союз Стерв России, членом коего я и являюсь.....
     
  9. Zedella

    Zedella Гость

    Если кто-то заинтересовался -милости просим!
    Обращайтесь:
    тел:051 аб.5273
    Председатель ССР.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Zedella, ты бы поподробней рассказала о вашем обществе.
     
  11. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Этакий союз стерв-феминисток, которые кричат, что всех мужиков надо извести, но на самом деле чувствуют нескончаемое одиночество? Я неправа?
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    на самом деле женщина\девушка становится стервой или как там её еще можно обозвать , когда ей не хватает внимания, заботы , нежности и ласки мужчины...
    если же такой мужчина появится , то женщина растает на глазах :) и никакой стервозности не будет, а если в отношениях разлад , чего-то не хватает .. то и результат..
    так что Настя права :)
     
  13. Zedella

    Zedella Гость

    ТЫ НЕПРАВА! СТЕРВЫ ОТНЮДЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ИЗНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ МУЖИКОВ. СТЕРВЫ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ МУЖЧИНАМИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!!!
     
  14. Zedella

    Zedella Гость

    Союз Стерв России - организация, основанная на равноправии, взаимоуважении её членов. Союзницы занимаются самообразованием и стараются успешно реализовать себя в жизни, используя при этом мужской пол. Наш Союз дает огромный шанс, максимум возможностей единомышленницам для полученмя как можшо большего удовольствия от жизни.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Теперь понятно, кого нужно мочить в сортире :) Это я по-поводу тех девушек и женщин, которые пытаются заиметь то, что им нужно, или в более простом изречении - поматросить и бросить.
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Оказывается женщин теперь можно "мочить в сортире"?! Вот это новость! По-моему, даже если она суперстерва, прежде всего она женщина, т.е. существо слабого пола, а сильному полу надо головой думать, чтобы их не матросили
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Понимаешь, дорогая! Фразой, “мочить в сортире”, я не подразумевал мочить стерв натурально, как подразумевал Владимир Владимирович относительно бандитов.

    Не все сразу смогут раскусить такую стерву, что она именно стерва, и хочет поиметь то, что ей нужно, бросив его, в свою очередь. И потом, вот этот бедняга, будет мучиться и страдать, в силу того, что может быть, к тому времени он уже будет питать какие то чувства, к этой стерве, или будет плакать о том факте, что его конкретно прокинули. Поэтому, тот, кто может распознать в такой вот девушке или женщине – стерву, должен прокинуть либо ее, первым, либо откреститься от нее сразу же, дабы потом не было чудовищно грустно, что тебя поимели.
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А мужчин-"стерв" тоже много, дорогой, и мы от этого страдаем ничуть не меньше вашего, а порой даже и больше, но тем не менее стойко это переносим :weep: :D Так что вывод: оба пола хороши и никого нигде "мочить" не будем :no:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Совершенно не буду утверждать обратного, да они есть, хотя бы в противовес тому, что есть женщины-стервы. Но все не так просто. Человек не станет “мочить” стерв, просто так. Он будет это делать лишь тогда, когда его первой “замочет” стерва. Это как в отместку. Либо наоброт.
     
  20. А если сортир совмещенный с душем, то запросто можно мочить в буквальном смысле. В душе или в умывальнке. Или класть в ванну и там мочить :-) Сверху еще можно при этом поливать шампунем, например. :-)) И будет вполне весело. :-))
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А именно так и надо себя вести в большинстве случаев.
    Исключения можно делать, только обьект надо тщательно выбирать.
     
  22. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Я немного запоздало отвечаю, но не суть!
    Зедел, а ты никогда не чувствовала желания просто прижаться к любимому человеку, почувствовать тепло его тела и защищенность от всех бед?
    Никогда не хотелось такого ощутить?
    Никогда не хотелось, чтобы он решал за тебя все вопросы и проблемы? Стал твоим вторым "я"?
    Если не хотелось, то это уже аномалия.
    Использовать мужчин для достижения своих целей-просто левая отмаза перед фактом того, что не можешь достичь счастья в личной жизни.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Настюша, всяко бывает :) Может уже все испробовано : и прижимания и слияния и тп. А счастья нет...Тогда разочарованные женщины просто решают, что раз от этих гадов нельзя получить уважения и нежности, то значит можно получить все остальное всеми доступными методами. Как говорится, на ****е все средства хороши. :)
    Ой, как бы мне устоять от искушения вступить в это общество. :)
     
  24. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Ириш, ты туда никогда не вступишь :D Не та натура, не тот характер, да и мы не пустим ;)
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Давно я сюда не заглядывал, отстал от жизни :-) Zedella, а членские взносы регулярно поступают? А на метлах летаете? :-)))
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как знать...Все меняется...
     
  27. 2Rena: Есть вечные ценности :-)) Да и чего там делать, в стервах-то... Разве в этом счастье, в злобстве оно, разве? :-))

    Мы же мирные люди, пусть наш бронепоезд и стоит где покуда.
     
  28. AlexBo

    AlexBo Гость

    Вы знаете любезные мои по моему наше общение начинает напоминать
    анекдотичную ситуацию
    Анекдот:
    Папа привёз сыночка на море, вышли они на берег, папаша радостно так вздыхает и говорит:
    - СМотри, сынок, МО-О-ОРЕ-Е-Е!!!
    - :( ( Где?
    - Да вот же, перед тобой, бескрайнее, голубое.
    - :( ( ... Где?
    - Да вот, плещется у ног, ну вода...
    - :( ( ... Где?
    Папаша не выдержал схватил сыоачка за шкварнил, сломал об колено, и ну тыкать мордой в море...
    Пока не устал, не снял напряжение :) )
    Сынок соскакивае:
    - Папа, что это было?
    - Море!
    - :( ( ... Где?

    простите за туманную аналогию…
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    МОЧИТЬ, СОРТИР, СТЕРВЫ! - и все это о нас, девушки! очень приятно :) ))))
     
  30. AlexBo

    AlexBo Гость

    Red girl!

    Не обижайтесь и не принимайте всё так буквально, если вы более внимательно прочтете тему то найдете много умного, теплого и ласкового. На самом деле, после появления "Стервологии" мной была начата еще одна "темка", "КАБЕЛЕЛОГИЯ", увы незаслуженно похороненная жителями форума, если вам противят эпитеты которые Вы упомянули, найдите похороненную тему на Вашу душу должен пролиться бальзам.

    :)
     
Статус темы:
Закрыта.