1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После драки кулаками не машут!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Tramlaer, 02.03.09.

  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Господа, а вот кто ни будь из вас, подумал о том, за кого он будет голосовать, ещё на этапе выдвижения кандидатов и не появилась ли у кого, уже сейчас, случайно, мысль за кого он будет голосовать на предстоящих выборах?
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    на предстоящих выборах президента я проголосую за путина :shuffle:
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Еще надо заслужить такого кандидата чтобы он согласился пойти на выборы, сложно работать годами на износ когда тебе за 50.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А что? У кого-то есть иллюзии, что народ что то решает? Ходить на выборы это - участие в массовке:), не более.
     
    Последнее редактирование: 02.03.09
  5. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Пчеля

    Дело в том, что когда кто-то выдвигает своего кандидата, то всем остальным ничего не остаётся кроме как участвовать или не участвовать в массовке. А вот если попробовать самому кого-то предложить, обсудить и затем выдвинуть в кандидаты!? Думаю мерзкое ощущение «участия в массовке» при этом не будет. Или для этого надо ждать специального указания «сверху»?
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На износ, извините, чего..?
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35


    Т.е. Вы предлагаете заняться политикой? Не в этой жизни точно:) Да и что толку то? Все равно придется петь под чужое "караоке":) А свое "доброе" и "справедливое" не дадут продвинуть ни на сантиметр. А если и попытаться то, я думаю не дадут.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Пчеля, тут даже думать не надо. В рамках существующей антигосударственной и антисоциальной системы никакой кандидат положения не изменит.
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Сложно работать в любом возрасте.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    frezz,
    Да когда ж вам бизнесом заниматься и законы учить, когда тут на форуме так интересно! Вы я смотрю во многих темах отметились, в том числе и в интиме! Так гляди и еще штрафов припаяют, придется тему Государство 2 создавать ;)
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Сумневаюсь, что Путина пропустят на выборы. Рамблер-новости все читают? Что там Дворкович ляпнул? Правильно! Старые кремлёвские элиты, оставшиеся от прошлого президента, мешают нынешнему. И правительство не подготовилось к кризису. Значит его надо форматировать.
    Кому что непонятно?
    И ещё Глебушка сегодня заявил, что не исключает возможности переворота...
     
  12. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Кандидатура действующего премьер министра с опытом работы Президентом замечательная, для выборов Президента РФ!
    Но разве в этом смысл?
    В области, в городе, разве нет достойных?
    Разве Вы не знакомы с людьми, которые, по вашему убеждению, функции депутата городского совета или областной думы выполнили бы лучше, чем те которые эти места занимают. Которые честнее и талантливее, но о которых никто не говорит, и о которых в «корпоративной» прессе не пишут?
    Эти люди без поддержки деградируют, они теряются в безразличии.
    Я не думаю, что здесь следует говорить о фамилиях и должностях, но делах и о том что в результате получилось, полагаю мир должен узнать.
    Нелегко!
    Сетовать на жизнь легче.
    Но это, может быть, очень выгодно.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да пошол он в ж*пу, ваш Шпутин!
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Эээээ... А эт кто такой?)))
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Меня в президенты! Дайте мне поработать на износ!

    Лет, этак, 10... ;) А потом на заслуженную, обеспеченную пенсию :p
     
  16. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Служба идет, а работа стоит.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мочиться на шасси президентского борта не планируете?
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А что Вы умеете?
    Изложите свою программу выхода из кризиса, реформирования России. И по конкретней пож. с цифрами, датами, фамилиями.
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Руководить!


    Да щас! Сначала выберите, потом программу озвучу :d

    Когда ВВП и ДАМ выбирали - спрашивали у них, что они умеют и какова их программа? :frustrate
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Уточните Руководить или руками махать?

    а как же они каждый день рассказывали и показывали, а Вы все анонимками занимаетесь.
     
  21. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    dj_dantist
    Вот и первый претендент в кандидаты. Если конечно не шутите? Для начала расскажите, что хотите о себе, о музыке которой Вы занимаетесь, о шахматах. Думаю, это следует вынести в отдельную тему.
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меня бы например повалила одна только частая смена часовых поясов и необходимость постоянной акклиматизации. Побывать посреди зимы в какой-нибудь стране Латинской Америки с их душным и жарким климатом и совершенно другой кухней - я б потом полгода в себя приходил, меня в этом плане с места не сдвинешь :(
    Да и вообще, четверть президентского срока провести в самолете это не шутка, после 30 как-то начинает тянуть к дивану :d
     
  23. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Eugene2878

    Климат это не проблема. Но есть ещё и Волгоградская область, где ни климатических, ни часовых поясов изменять не надо. А с «президентскими» амбициями в областную Думу на сколько проще!
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Eugene2878, ну, Вы так говорите, словно эти люди ездят в командировку в плацкартном вагоне, с курицей в чемодане. Посмотрите, сколько бюджетных денег выделяетца на функционирование (в том числе и поездки) того же, хотя бы, президента и его лебгвардии...
     
  25. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    gore_lukoje вы предлагаете нашим президентам совершать поездки в плацкарте , с курицей в чемодане ????
    Во сколько Вы оцениваете престиж страны ? В частности России?
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Владлена, король Норвегии ездит на работу на трамвайчике, представляете? )) И ничего, имидж наоборот только растёт от этого )
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Иной гость, а вот шведам не везет. Не могут у них премьеры свободно по Стокгольму гулять.
     
  28. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Иной гость,
    Вы вместе с ним катались на трамвайчике ? :)

    добавлено через 38 минут
    Еще вспомнился ливийский президент, живущий в палатке.

    добавлено через 38 минут
    Тоже демократично :)