1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не особо прямой член

Тема в разделе "Интим", создана пользователем AhMeeGo, 07.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    От такая трабла.. У мя кривой член.. С медицинской точки зрения я полностью здоров. Но вот с психологической..
    Этим летом был первый половой контакт.. Судя по глазам девчонки, такого в своей жизни она ещё не встречала.. После этого был ещё один трах, но по пьяни, так что не до разглядываний особо было.. А мошт птму, что без ******а, и в нимание не акцентировалось на члене.. Кароч, я в замешательстве.. Неужели это такой редкий случай, что девчонки ( девчонка, по крайней мере, я спросил потом, у неё глаза были как у бешеного судака) многие о подобной херне и не знают даже?
    И заморачиваться ли с пластической хирургией или плюнуть на всё и продолжать радоваться своей "извилистой особенности"?
    Хотелось бы услышать мнение как и мужчин, так и женщин..
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Не парься. это просто косметический дефект, связанный с неравномерным наполнением кровью твоего аппарата. На работоспособность агрегата это никак не влияет. Но исправить это практически нельзя, а жить можно. Это как у многих женщин одна грудь больше чем другая.
    ЗЫ. Кстати, Моника Левински в суде подробно описывала кривизну агрегата Клинтона. Врач ее показания подтвердил.
    ЗЫ-2. Найди себе нормальную девку, и бери пример с Билли.
     
  3. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    AhMeeGo,
    Странно!!!
    Моей девушке наоборот понравилось!!!
    Можт у вашей дамочки порнушный стереотип, в порнушке показывают постоянно какие то члены как огурцы!
     
  4. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    DJFC, возможно.. Но посмарите, плиз, на мой возраст и прикиньте, скока лет дамочке)) Я понимаю, что лет в 30 появляется солидный послужной список, как у мижчин, так и у женщин..
    Ну, народ, повеселее! Я даж не взападлился подписаться своим ником, а не гостем.
     
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    AhMeeGo,
    Мне 24.
    Девушек много не имел (во всех смыслах), но не от одной из них не услышал о своём агрегате плохого слова!
     
  6. kross

    kross Новичок

    5
    0
    такое часто встречается, но слава богу мой прямехонький :coolz:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    епть, забеи на всю эту кривизну. Девки вообще лет до 30 думают много чего нелепого. Да и после 30 тоже.

    Главное - хорошо трахай. Тут кстати кривизна можеть тебе и на руку будет.
     
  8. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    AhMeeGo,
    Т.к. Ж секс не нужен, они смотрят на эстетику. А тут ты... ни одна тобой хвалиться не будет перед подружками. Только операция.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Давай фотку в студию щас посмотрим на сколько сильно кривой. Говорят обычно кривые у тех, кто занимался мастурбацией все время одной рукой.
     
  10. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Гость,
    Мастурбация тут вообще не причём!!!
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Не парься, это правда.
    Главное штоб стоял нормально.))))
     
  12. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Nash,
    А кто парится то?
    Строение такое, да и всё!
     
  13. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    Крузенштейн, с чего ты взял, что женщинам не нужен секас? Где-то мелькало, что мужчина получает лишь 5 процов удовольствия от полового акт, а остальные 95 - хы, льются в даму...
    Гость, плиз, в следующий раз оставляйте свой личный опыт при себе, ну или хотя б не несите охинеи;-)
     
  14. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Что то девушки в дискуссию не вступают :)
    Видимо, потому что не видят в этом проблему ;)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    AhMeeGo, член недавно стал кривой, или всегда такой был? В области искривления нет твердых узелков? Пишешь, что с медицинской т.з. ты полностью здоров. Обращался к докторам?

    добавлено через 1 минуту
    ага, мощным спермальным потоком. :)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Если при е*ле никак не мешает, то, имхо, чего париться.
     
  17. AhMeeGo, ты бы прежде, чем со своей "траблой" лезть на форум, почитал бы местных гуру и Великих.
    Если Роберт сказал, что женщинам секс не нужен, значит нам он не нужен. А тут ещё ты...со своим кривым членом.

    ЗЫ. Как жить-то, оспадя?! //заламывает руки
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    CHa0ticZ,сексуальный опыт у молчела не большой, вот он и парится. Девушка ему попалась такая же не опытная, членов видела мало. Вот он и переживает, что следующая тоже удивится, посчитает его неполноценным. Одни парни страдают, что кончают быстро, другие - что долго не кончают, а есть и те, у кого не стоит, у кого член слишком маленький. Пострадать поводов много. Даже у самых-пресамых нормальных мужчин. Остается одно - стиснуть зубы и забить. Иначе только ******* останется.
     
  19. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Нестоличная штучка,
    :girl2: расстроили Вас, да ?
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    фотку бы показали, что ли
    а то может у парня он в кольцо замкнут или каким особым хитрым способом вьется, прикольно
    все же больше всего членов при любом раскладе и морали видели дамы-урологи и венерологички; так что мч может смело попытать счастья в коитусах с врачихами вышеперечисленных специальностей
     
  21. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Меандра,
    какая вы неприличная :)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    аж читать противно...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это ее форма освобождения от условностей жизни.
     
  24. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    OpenBoy,
    ну ладно :)
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вау! эти слова от такого человека как Литрон - лучший комплимент
    пасиб, взаимно
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какого такого? :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    :d
    Эй ты! AhMeeGo, покажи даме фотку. :d
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    как это так - даме? пусть всем форумчанам показывает, мне одной совсем не интересно смотреть
    а кому противно, тот пусть не зырит

    добавлено через 2 минуты
    от такого, который (к примеру) у подружек телефоны инспектирует
    вообще, это сложно объяснить, сами должны понимать
     
  29. Гость

    Гость Гость

    :d
    Эй ты! AhMeeGo, покажи всему форуму фотку своего бублика. :d[/Q]
     
  30. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Харе стебаться над парнем ...Тоже года 4-5 назад страдал этой проблемой , неровнасть была небольшая (и есть) не кто мне из девушек об этом не говорил,но я то знал что он не ровный) Психологически проблемма сама собой прошла так как это ни как не мешает сексу, главное качественно его применять, так как Тиках много и живут они спокойно) Не парься )
     
Статус темы:
Закрыта.