1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечернее платье, где?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем lana, 16.10.08.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    tauro,
    Спасибо за ссылку, но выбор рассмешил :-)
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И обязательно в Элегант загляните.
    Там после "Ночи Шопинга" с пятницы на субботу (спасибо дивной акции журнала "Я покупаю") должна остаться большая коллекция тыковок.

    Посетила в эту дивную ночку все (заявленные) бутики, соблазнившись на обещанные новинки, которых никто, якобы, до этого не видел... Аппетит испортился настолько, что было уже не до праздничного ужина в 3 ночи в Мольере. Благо катались не на автобусах с 8 группами, а на своих колесах, поэтому в половине второго срулили и отправились баиньки.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На голову есть? К новокупленному платью одену.
    Desdichado, озвучьте стиль, в коем ищете вещь. В Blugirl, Marella Frankie Morello, Missoni вполне можно отыскать вечернее платье весьма... Вам, наверное, нужно что-то типа Carolina Herrera или Oskar de la Renta? Т.к. в Волгограде нет красной ковровой дорожки, без этих платьев тут пока обходились. Пришло время?
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    что-то полистала сайты свадебных салонов
    смешно и грусно....
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    tauro,
    :d
    Да не, все банально, жена говорит, что у каждой девушки должно быть маленькое черное платице. А я в свою очередь хочу сделать ей подарок и купить что-то оригинальное, что-то брендовое. Но пока тчетно.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Desdichado, я, когда отчаиваюсь, заказываю сшить по фотке из Collezioni последнего. У моей портнихи получается хорошо, если я выбираю ткань, фасон и строю постоянно, каждую примерку (2 примерки). И маленькое черное платье у меня не одно))). На самом деле, удобно.
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Я тоже до конца не дотянула в ту ночь, в час уже уехала! Хотя покупочки сделала, и вообщем довольна, хоть скидки и обещали от 20 до 50%, все, что я купила было со скидкой 20, про 50% я ничего и ни от кого не слышала( про новинки тем более)))). Но и так осталась довольна, экономия получилась нехилая.
    А люди говорили, что в прошлом году было веселее и интереснее, чем в этом:coolz:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Девушки, вот глянец этот наш "Я покупаю" - развод для... Ну никогда бы не подумала, что Головач купится... И ты, Чуча, детка - разве незнакома с изнанкой глянцев местного разлива? Тебе ли не знать, что 50% - просто наглейшая ложь? Я на эти 20% куплю купе проводника и уеду в МСК пошопиться в одного. И тем же манером обратно вернусь. И недорого, и намного лучше наших магазиков.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Я посчитала, у меня со скидосами 20% на 17 с лишним тыщ меньше вышло, ничего особенного я не покупала, поэтому осталась довольна нашим ассортиментом, тем более все, что хотела, нашла. А так, конечно, в Мск надо рвать. Но пока нет возможности. а хочется в ЦУМ:sla: :inlove:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    17000 - 6000 (купе проводника туда и обратно))) = 11000. + ваши траты на тутошний ассортимент = ЦУМ...
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А я и не купилась (вернее не купила). Просто прикольно провели время, посещая магазинчики под рулады певиц и брызги шампанского. А скидку 20% нам и так дают почти везде…

    В МСК я рвану хоть сейчас: перед глазами стоит ситцевое платьишко Кошарель за 14 тыр (ностальжи - моя бабушка дома в таком ходила).

    А в ЦУМе что? нынче дешево?
    Или речь идет про 5-й этаж? ;)
     
  12. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Эт я- Чуча. Я\бы с превеликим удовольствием, да в ЦУМ бы, да на поезде, красотаааааа :sla: но не могу:( Приходится здесь, но кстати, все нашла, что хотела, только сапог неть.

    А в ЦУМе не знаю что, просто много прикольного всего в одном месте.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нынче пока нет. Но не дороже. чем у нас. А выбор больше, естессно. И от Охотного Ряда и прочая недалеко. Весьма удобно...
    Будут. Это уже не проблема. Пришла пригласилка в Фаби-Вичини-Балдинини в ПХ: новое у них там. Сходи, глянь, может, чего хорошее.:kos:

    добавлено через 1 минуту
    Наверно, я скорее предпочту сток для бутиков "Остатки сладки" - там хоть с 70% скидкой все...
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    И чего вы в Цуме да Охотном нашли
    обычные торгушки....асортемент везде один
    как не прискорбно
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    А волгоградцы больше ничего не знают :d
    Это ж так круто: я в ЦУМе закупался...

    Забыла, Атриум еще очень популярный ТЦ
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Причем здесь круто? Разве там плохой выбор? Если идти за вещами с именем, то там нормально можно отовариться. В Атриуме была- не ахти, обычный ТЦ, в цуме куда приятнее. Да и вроде ближе до Тверской, и Третьяковского проезда.

    добавлено через 7 минут

    Блин, я вот даже боюсь уже эту обувь покупать. Нашла в фаби сапоги, уже готова была к покупке, но хотела забежать еще померить с джинсами их. И встречаю как раз знакомую, у нее такие же сапоги, просто в убитом состоянии, говорит, что 3- ий раз одела, носила аккуратно, это при том, что она на машине, а не пешком. Конечно, и ни за какими сапогами я не пошла, и теперь не могу их найти вообще. И уже боюсь стока денег отдавать, вдруг развалятся:(
     
  17. П Ф

    П Ф Гость

     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прошлую зиму фактически весь сезон (кроме мороза) ходила в Casadei. Демисезонных, не на меху. Вынесли три поездки в МСК (вокзалы, переходы в метро, длительные прогулки пешком), живы, с каблуками и даже набойки чисто профилактически весной отнесла сменить. Явно для России)))

    добавлено через 2 минуты
    Ассортимент нас устраивает весьма, ходить далеко не нужно, все рядом. С "Обычной торгушкой" в Волгограде сравнивать смешно, с обычной торгушкой типа "Савеловский" или "РИО" - тоже. Хотя бы по расположению. Хотя РИО удобен внутри.