1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная женственность vs. Вечная молодость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 07.09.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, по-стариковски... Мож, тоже пойти?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Присоединяюсь.
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    мда...
    о женственности: не буду говорить о внешних её проявлениях, но, прочитав тут сообщения tauro, таким, извиняюсь , базарным повеяло :(
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :d и не говори. сама с себя ржу. сидела себе, пряла свою пряжу
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как аукнется, так и откликнется. Не стоит ожидать ответов в духе принцессы Грейс на местном форумском "базаре". Именно в этой ветке. Именно некоторым участникам.

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: это ответ на ваш удивленный пост, Незванная
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Продолжим?:d
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :frustrate 187 пост в ветке, а тема сисек не раскрыта совершенно. Это незачет!
    Хотя тема йопли затронута :shuffle:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    MenBS,
    Полегче! Вы что это про женственность вечную такими словами?
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Я про сиськи.
    Тема не раскрыта. Я раскрыть ее не могу - у меня нет сисек.
    Пойду к подруге... у нее есть...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Правильно.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А если на посыл женщины, адресованный определенному человеку, реагирует неопределенное количество людей, т.е. в ее планы входит отдастся одному, а ее мысленно имеет толпа?

    Может быть публичные персонажи также имеют определенные планы в отношении конечного числа лиц, но благодаря масс-медиа их посыл распространяется гораздо шире, чем, посыл, к примеру, тети Нюры в ситцевом халате с вываливающейся в пройму сиськой, строящей глазки сантехнику дяде Пете.

    В любом случае подача ярких личностей происходит таким образом, что у публики создается иллюзия отсутствия у них близких, и посему каждый волен фантазировать насчет мотивов поведения. Как портрет Джоконды – каждому в толпе кажется что она смотрит именно на него, хотя, в действительности, она не смотрит ни на кого…
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Головач Лена,
    Да она ваще смотреть не может. Я где то читал, что там типа воссоздали 3х мерную модель черепа (в душе не знаю как) и мол, люди с такими деформациями жить не могут в принципе.
    Мне вот лично больше нравится прикол про королеву английскую - мол банкноту с ее изображением можно как то там хитро согнуть - и она будет улыбаться - естественно, только тебе :)
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот если бы английскую королеву можно было бы так хитро согнуть...
    Тогда было бы по теме.


    Что же тогда сказать о картинах Пикассо?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это значит одно из двух -- либо она латентная *** и единственный адресат послания скорее всего существует в ее фантазиях

    Либо он предпочитает блядей и больше никак его тетко заинтересовать не может
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как то в другой ветке я описала женщину, которая желает хорошо выглядеть - и выглядит замечательно. Роберт размазал описанных дам "по панели", сказав, что нечего так рядиться, надо для мужО красиво одетой дома ходить, а на улице так одеваются исключительно озабоченные привлечением к себе дамы. Ухаживают за собой и делают маникюры-макияжи тож для того ж.
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    PenisEnlarger,
    У меня вопрос на понимание...
    Если девушка в состоянии поиска молодого человека - она аресует свое послание неограниченному кругу лиц (в принципе)?
     
  17. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Какие вопросы: все происходит по любви! Когда есть любовь вопросы отпадают. И можно выглядеть конфеткой, имея взрослых детей.

    добавлено через 3 минуты
    В чем? В том что возможно ли молодому плейбою закуролесить с 35-40летней теткой без потери уважения со стороны сверстников?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Можно. Уважение не определяеться только тем, что человвек делает, есть еще такой момент - как он это делает.

    Нет четких возрастных правил, но есть индивидуальность характера, подходов, так что куда деваться? но тема вовсе не о том.


    Если из заголовка смысл извлечь, то все банально просто - что лучше идеальные упругие ягодицы и тп, или есть вариант когда неидеальные предпочтительнее, за счет таких качеств как женственность.

    Тут дело не только в возрасте, даже скорее не в нем. Вопрос фундаментальный на текущий момент - внешность против типичных женских качеств.

    Для простоты сравнения, автор взял женщину в возрасте, в отношении которой заранее известно что чисто внешними данными она УЖЕ не блещет. И попытался выразить то, что восполнить этот возрастной минус свой - она не смогла. А другие того же внешнего состояния - могут это сделать.

    Одним словом - возраст здесь приведен как бы для большей наглядности, на самом деле можно было бы взять и 25 летнюю девку - 2 штуки, с разными внешними данными, и сравнить симпатии в их сторону.
    Но это не так контрастно, четко, может являться примером.

    Тем более уж тут не причем, кто кого куда и во сколько трахает. Ну или на ком "женитса".
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    типа, как тут?
    http://www.pravda.ru/photo/report/lolita-6815
    но так это ж вообще ужаснах, хотя она вовсе не молодится, заметьте
    Гурченко все же приятнее
     
  20. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Вот именно так и должна выглядеть женщина в возрасте. А вот как по вашему,женщина в возрасте это сколько?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    новенькая? тут давно это уже определено 30 и выше.
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    30-женщина в возрасте!!!!! Да,вы что,30 это ещё девочка!Выше 40-вот это в возрасте,а всё что до 40 это ещё молоденькие девчонки!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    просто мама,
    не надо так кричать давно ушедшей молодости.
    вы бы сначала темы втут почитали денька с 3, а потом уж и лезли с постами.
    могу подсказать ещё один тезис местный "женщинам секс не нужен".
     
  24. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    Господи,да что ж такой злой,грубый!Темы я читаю очень давно,просто никогда не писала.И что это за выражение"Лезли с постами".Я разве залезла в твоё личное пространсво,я разве хамила?В чём проблема?
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    просто мама,
    ау!
    тук-тук.
    сиди я сам открою.
    :d
     
  26. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Это неликвид.
    вообще непонятно, отчего ещё трепыхается..."живой труп"...
    О сексе Вам уже сказали.
    Он не злой, просто у него "велосипеда нет"(с) и "жить ещё не начал"(с)- на пенсию не вышел...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Многие из местных жителей воспринимают форум как СВОЁ ЛИЧНОЕ пространство, после этого ваши вопросы должны отпасть, примите наличие таких людей как данность, и проводите свою собственную политику, которая от их реакции, не должна зависеть.
    Не играите в партию чужих шахмат, ведите свою собственную партию. не надо ни с кем гавкаться, особенно вам, как женщине. Не надо зажигаться чужими словами. Здесь - вы абстрактное лицо, которое не может быть задето). Говорите свои слова с этой позиции, и как бы не развивалась тема, те которым вы обращаетесь, рано или поздно вас услышат.
     
    Последнее редактирование: 16.10.08
  28. Гость/ПФ/

    Гость/ПФ/ Гость




    Вы думаете откуда сей искометный юмор и задор у нашего Старика Козлодоева?
    Это от большого количества разнообразных и кратковременных сексуальных связей, не иначе!:d :d :d
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А у вас тогода откуда такой искрометный юмор?). Ничем не менее "искрометный".
     
  30. П.Ф

    П.Ф Гость