1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу больше жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bes, 14.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Автор, не хочешь жить - не живи, кто заставляет? И при чём тут форум?
    Знаешь сколько у всех различных проблем, и если бы все здесь как вы нюни распускали, то это было бы болото, а не форум. Х*ёво - иди к психиатору.
     
  2. TanyaN

    TanyaN Гость

     
  3. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Т.е. по сути высказывания у вас возражений нет?
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    AndrewQ,
    Андрюх, у него не может быть возражений.
    По определению. Чуваг показал себя со всех "самых лучших сторон". )))
    Какие нах, возражения, ты о чем?
     
  5. Boychegg

    Boychegg Читатель

    38
    0
    Действительно если была цель в жизни и всё пошло не так и цели больше нет и настаёт скушная рутина такие мысли иногда возникают у многих но это не повод вешатся.У меня лично особой цели стремления нет, я живу ради того чтобы жить! Вот философия панков!:condom:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А давайте его за это сами грохнем?:secret:
     
  7. rcat

    rcat Новичок

    32
    0


    Так мож стоит сначала попробовать увидеть что то кроме работы? Туда то в любой момент успеете. "Там все только и делают, что говорят о море" не помню дословно, цитата из "Достучаться до небес". Парадокс - люди, которым нафффик не нужна эта самая жизнь - вот она, а те, кто умеют и хотят жить умирают молодыми
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я не хочу больше есть :(
     
  9. Гвозть

    Гвозть Гость

     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Продожая тему, Я не хочу больше пить..
    А придётся. с праздником Победы!
     
  11. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    bes не хочешь жить? а ты жил? ты ведь не жил еще, так пока - существовал. может в горах ты прикосался к жизни.
     
  12. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ну вот ещё! С чего бы это? Да не родился ещё тот Илья Муромец, у которого можно скакалочку отобрать.;)
    А в остальном - не переживайте. Это нормально. Так бывает у мужчин в Вашем возрасте. Это как раз должное время для переоценки.
    Всё скоро пройдёт. По другому и быть не может. Правда.
     
  13. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0

    ага! ты еще Выготского вспомни
     
  14. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Это Вы к чему, простите?
     
  15. supermandrew

    supermandrew Новичок

    55
    0
    Тоже мне, нашёл проблему. Ребёнка бабушке, а сам бери все деньги, прыгай на тачку и вперёд, путешествовать по миру!
     
  16. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0


    Полностью поддерживаю. Сам в подобной ситуации (семья, работа и т.д., автору темы еще повезло - самое страшное он пережил, ребенку уже 9 лет, а вот 2-хлетний карапуз - это жесть). Но к третьей неделе отпуска, проводимого так, как люблю его проводить я, почувствовал, что жизнь налаживается. Вывод: апатия и нежелание жить - это следствие хронической усталости. Совет: забить на все и, главное, всех - и прожить хотя бы две недели в кайф (сообразно своим вкусам ессно).
     
  17. FROMXL

    FROMXL Участник

    140
    0

    Эт точна... :d Нужно просто посмотреть на других жителей Земли и сразу полегчает:p
     
  18. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0

    да так... вспомнилась психология - кризис среднего возраста описанного в работах Л.С.Выготского
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не стал столько страниц читать, скажите, топикстартер наложил на себя руки или оказался слабаком?
     
Статус темы:
Закрыта.