1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нормальные девушки - проблема современности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 13.07.03.

  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    совсем туп я так и не догнал про что тема........один флуд......
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec
    Пра красоту мужскую и недоступность, милАй!
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile ну про красоту не знаю........а про не доступность.......приходь сеня на сеновал милая........гы будем уступать друг другу по чуть чуть.....
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Блин, весь Волгоград в сеновалах, дайте хоть один адресок :D
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kent прав... На самом деле... интересные люди одиноки....
    :upset:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Во-первых, тема про одиночество не интересных (внутренне) , а "симпотных" (с) Автор темы) людей.

    Во-вторых, не соглашусь - дело не в интересности, а в коммуникабельности.
    Если человек никому-никабелен, каким бы он ни был интересным, он будет одиноким.
    ИМХО
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cutty Sark
    Да, это тоже важно. Вот только что-то наш автор темы запропал...
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Cutty Sark , а внешний вид отражает внутренний мир.... по-любому! А на счет коммуникабельности... да, согласна...А бывает и поведение отталкивает от общения
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хочешь сказать, если человек внешне некрасив, то и внутренне не интересен?! :confused:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ой, не согласна. Если человек общительный, образованный, начитанный - то как он должен выглядеть?

    Меня тоже этот вопрос заинтересовал.
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Не обязательно быть красивым... А вообще, критерий КРАСОТЫ для всех разный.... Как выглядеть? Интересно, вот как... Ну, в общем, это видно, если он образованыый, начитанный и т.д.:)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Cutty Sark , скажем так...богатый внутренний мир определяется знанием. Во многих областях. И если человек ставит себе задачу выглядеть хорошо, то знания ему в этом помогут. Взять, к примеру, Барбру Стрейзанд. Ведь по сути, страшненькая она, а смотреть на нее приятно...Искусство внешнего вида - это же не только тело, но и одежда, и походка, и причёска. Всё вышеперечисленное можно подобрать так, что недостатки уйдут на второй план. Это не избавит его от кривого носа или лишних 20 килограмм(хотя, лишний вес - тоже показатель отношения к своему телу). Нужно смотреть на отношение к себе. Уж следит человек за собой или нет, я думаю, заметно.
    Есть, конечно, товарищи, которые за своим внешним видом не следят из принципиальных соображений, но таких, думаю, мало.
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Нда народ в принципе, что-то отдаленное, что я хотел понять, я получил........действительно если ничего не делать, то и на самом деле никому ты не будешь не нужен.......а если сдвинуть свой зад и пойти ВПЕРЕД!!! как завещал нам батенька Ленин, то все будет ОК!!!! Я убедился в этом за эту пару дней, что отсутствовал тут!!!! Чувство просто супер......очень приятно ощущать его вновь и вновь...
    Была толкнута тема, что мол я высокомерный, и самооценка моя завышена......как вы в этом люди ошибаетесь.......нельзя судить о человеке лишь по скромной фотке в углу экрана и пары его фраз.....это просто глупо!!! Нда......
    То что критерий красоты разный для каждого.....это конечно....но, когда ты понимаешь, что обладаешь общепринятым критерием привлекательности понимаешь что это здорово..........Пока красота спасет мир, уроды его погубят!!!!
    Еще одна вещь меня всегда интересовала.......Чистой любви практически нет, даже подруга, с которой ты гуляешь продается за твое общество и обеспечение тобой этого общества. Так вот я о том что сейчас, да наверное и всегда во многих отношениях парня с девушкой присутствует корысть........терпеть не могу таких, призираю...Лишь две вещи ненавижу в жизни - Предательство и веденых людей......Веденых надо истреблять, изничтожать, им не место среди нас...Народ,некотроые что то увлеклись и не в тему уже говорят...
    У меня все короче тип топ, просто хотелось узнать общественное мнение, а мнение что то разделилось......Есть у меня подруга, вот недаво появилось......просто ангел, сочетает все то что я искал, и весь прикол, в том, что это сестра моего хорошего знакомого, которую я не замечал, как оказалась классная девушка...
    Порой мы не замечаем, то что так долго ищем, и ищем это слишком далеко.....а это у нас под носом!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Kent , хорошо, что у тебя всё хорошо, но я малость отстал от жизни: "веденые люди" - это кто?
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    те, кто ценят тебя лишь только за твои возможности
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот это самомнение!

    А ты за что продаешься? За общество своей подруги или за ее тело?
    Да, вьюноша, сдается мне - ты слишком сильно себя любишь. И сдается мне, чувство твое неадекватно...
     
  17. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Kent
    мда...
    по моему тебя кинули по крупному и ты разочаровался...
    надо проще подходить к жизни...вот допустим девушка "ведется" за общество с тобой.но ведь и ты взамен что-то получаешь...или ты ее используешь как составляющую своего стиля - эй посмотрите на мою девчонку, а она еще и готовить умеет!
    ты же тоже как-бы используешь ее - ...
    to Cutty Sark
    согласен...
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный гость
    Угу, а еще меня разбирает от смеха когда вижу табуретку сделанную через задницу - фактически смеюсь не над табуреткойа над ущербными мастерами, фактически людьми больными на голову и с кривыми руками, практически инвалидами I группы - вот же я сволочь... :) Это я к тому, что, утрируя, можно все что угодно подогнать под подобную теорию. Не стоит искать того чего нет ;)

    Ленчик
    Вот не дай бог узнаю что ты кидала туда приват. Развод и девичья фамилия тебе будут обеспечены :pifpaf: :)
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Небольшой оффтопик:
    Можно , хе-хе. Именно с первых слов человек и раскрывает свою сущность.

    Теперь по сути: ни фига ты ещё не понял по жизни. Ну дай бог на место она тебя поставит, если не будешь от неё убегать. В том плане: что вокруг все "ведёные" уроды, да ещё и предатели в добавок. Усих бы поубывав, хе-хе. Вот такое желание и говорит о неадекватности оценки себя и окружающего тебя мира.
     
  20. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kent
    всё правильно базаришь..)) разделяю твою точку зрения...) у меня раньше тоже всё хреново было в отношениях. пока ставить себя "нормально" не научился.... не полюбишь себя, никто не полюбит. это точно..))) смотри... только.. мою сестрёнку попробуй обидеть...)))
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Johnny
    Kent
    Вы что, из одного колхоза?
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Cutty Sark
    великие люди всегда находят общий язык друг с другом...)
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Johnny
    Точно -великие люди родного колхоза :gigi:
    То-то я смотрю, у вас обоих проблемы с нормальными девушками :shuffle:
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Cutty Sark
    интересно вот... а с какого вы будете тогда холхоза?
    кстати... после того как поменял принципы.. все стало ОК с девушками!
     
  25. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kent
    ни перед кем здесь не оправдывайся..... все правильно делаешь.. если даже моей сестре угодил чем-то (а мало вообще кому этого удавалось).... то ты все правильно делаешь.. не вижу вообще твоей проблемы.... живи в свое удовольствие......)
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    verona
    Готова поспорить! вспомните тему о бляндинках.Kent
    Ихи-хи-хи!
    :grin: Типа вы нам вовсе не о том говорили?
    Cutty Sark
    АААА, точно! Это же он тему про девченок кидал! А потом выяснилось, что он сам не знает чего-кого хочет....
    Johnny
    Ну слава Богу, вырос!
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ну-ну, уж не вы ли этим собираетесь заняться? В одной этой фразе "им не место среди нас" столько эгоизма, столько любви к себе, что прямо аж передергивает. Да вы правы не стоит судить только по маленькому аватару и первому посту, я вас не знаю в действительности и не могу судить объективно. Но уже то, что вы здесь говорите заставляет меня содрогнуться и зарнее сложить о вас негативное мнение. Уж, извините...
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Еще можно попытаться вчитаться в посты.... :shuffle:
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Мы сейчас говрим о "может" или конкретном человеке? Не знаю как насчет мерса и мобильника но красавчиком его действительно назвать сложно. Однако ж чувствовалось что он явно пероценивает свои силы в плане своего обаяния. Это то и вызвало такое недоумение.
    Касательно продажности - тут все верно, и в приницпе я с ним согласен, сам эту теорию озвучивал неоднократно.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ведьма , был такой фильм с Кейном - как называется не помню - там он играл крутого писателя, только была проблема: все его жены через полгода отсуживали у него кучу бабок. Так он решил прибедняться. Так эта его бескорыстная подруга почти ушла от него, если бы случайно не увидела в витрине его бестселлер.
    Пятьсот раз говорилось, в том числе и на форуме, круг общения надо выбирать свой. Девушки должны быть соответствующие, т.е. имеющие свой папин мерс и мамин мобильник. Тогда им нет смысла ради таких понтов притворяться и "вестись". Примерно так же, как и в системах защиты информации: зазита должна быть такой, чтобы затраты взломщика на взлом превышали ожидаемую выгоду. :)