1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы сотовых компаний

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Mutabor, 09.07.03.

  1. Mutabor

    Mutabor Новичок

    26
    0
    Может кто делал сводную таблицу тарифов GSM-операторов, чтобы можно было сравнить? В инете я так и не смог найти тарифы, действующий в нашей области.
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Mutabor
    Была такая, видел в свое время в сети...но у меня такой нет, да и к чему? :confused:
    Стоимость еще не определяет качества... Вот у Меги подешевле, но меня никто и никогда
    не заставит к такому опсосу пойти...:rolleyes:
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    хм.. а зайти в 3 офиса (расстояние между ними сейчас максимум 100 метров по всему городу) и взять прайсы не пробовал? поверь, помогает! :)
     
  4. bes

    bes Гость

    Mutabor ту и ленивые все стали. Зайди в любой магазин там все опсосы представлены, возьми прайсы и своди их в одну таблицу.:)

    это смотря что дешевле. Межгород у них как у др опсосов заграница.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это вы про что? Про МегаФон? Неужели у них так цены выросли? В сентябле прошлого года звонок из Москвы на городской в Волгограде у Мегафона стоил около 18 руб/мин, а у СМАРТСа - около 35...
     
  6. Mutabor

    Mutabor Новичок

    26
    0
    Вы видите - сами ничего не знаете. Тарифы менются постоянно.
    Я живу в Совестском районе. В центре бываю редко. В Советском районе в районе 100м есть только СМАРТСы.
    Зачем проделывать лишнюю работу, если уже есть сводная таблица у кого-либо.
    Достаточно было ничего не отвечать.
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Mutabor
    и что существенного изменилось за последние 0,5 года
     
  9. Гость

    Гость Гость

    а ты попробуй наоборот позвонить и не в Москву а любой др город нашей родины:eek:
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Гость
    Все верно, другие города как правило дороже. Но это нормально. Возьми прайсы любой фирмы, занимаюшейся IP-телефонией, Звонок в МСК, как правило 1, 1.5 рублей, причем неважно отткуда звонишь - расстояния тут роли не играют. Тоже самое и у сотовых операторов.
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость
    на мегафоне нет ни какой разницы если ты зарегистрился в сети мегафон, ради интереса можешь пощелкать здесь и поискать город который тебя интересует. Все цены одинаковые, но только при условии что регистришься в сети Мегафон.

    А вот тут есть международный роуминг, как раз там кто-то кричал про Турцию