1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Сфера обслуживания-2008

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ОльгаМ., 07.01.08.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Странно... :( Не могу понять, что в этом такого секретного???
    Очень часто в магазинах фоткаю мебель "мыльницей". Перед тем, как фоткать, спрашию разрешение и говорю, что фоткаю для того, чтобы дома показать жене, обсудить и выбрать. Очень часто менеджеры сами открывают шкафчики и тумбочки, чтобы показать фурнитуру, дают фотографировать образцы пластика. В субботу в "Управдоме" фоткал. Менеджер мне линолиум разворачивал и ценники поправлял, чтобы было видно. Отказов и запретов не было ни разу! :)
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Фотографф, опять вы опять не шарите. Вам знакомо такое слово как мониторинг? И в моих интересах усложнить этот самый мониторинг конкурентам. А не предостававить вам свои витрины для съемки, чтоб вы побежали конкурентам сливать эти фотки. Кроме этого ещё сущенствует оформление витрины, расположение датчиков сигнализации и много другое. Так что снимайте свои свадьбы и радуйтесь что для этого пока не надо получать лицензий.
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кстати тоже верная мысль

    Я пробовал снять друга на телефон - не получилось, охрана сбежалась (техносила). А вообще Вы просто жжете - надо же, чем заметнее фотик, тем его больше замечает охрана - ну это просто новый закон природы :shuffle: Кто бы мог подумать что это так :look:
    Охранники не задумываются. Им сказано - пресечь факт съёмки, они и пресекают. И чем более заметен этот факт (большая фототехника), тем они быстрее его замечают. Вот и всё.
     
  4. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Гость, это вы не шарите! Для мониторинга и съемки датчиков спец к вам придет с др.аппаратурой.Вы и не увидете! Может спасти от несанкционированной съемки только спец оборудование.
    Это вы радуйтесь,что нет лицензий,тогда услуги подорожают.А моя студия официально на рынке услуг с 2002 года.
    Да залогиниться вам не мешало бы для гневных высказываний.
    Вся проблема в том,что любят у нас наводить секретность,там где она без надобности.
    Если на входе в помещение есть информация о запрете тех или иных действий,то я придерживаюся установленный правил! Но если такая инфа отсутствует, то идите вы лесом со своими рациями,шевронами и словесными запретами.:frustrate
     
  6. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    фотографф, Оффтоп, а согласись, лицензирование пора бы уже ввести в нашем деле, столько "мастеров" развелось - просто ужасть.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Buratin,только ЗА. Но это не решит проблемы.И сейчас можно и нужно наказывать водителей МПЖХ,продавцов и др.,которые в субботу гордо бегают перед молодыми с видеокамерой,помещающейся в ладошке и "фотиком",а не фотокамерой. Но ментам на это глубоко нас*ать. Хотя...сейчас уже сами молодые интересуются:"А у вас фото и видео один человек делает? А какая аппаратура у вас?Какой стоимостью?" Уже народ стал просекать,что видеокамерой до 3000 у.е. хорошего фильма не снимешь.
     
  8. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0


    Ну не знаю как твои клиенты, а мои ентим интересоваться стали ещё пять лет назад, когда только цифра пошла, как только появились "студенты" с панасами и с лампочками от торшеров и стали делать Кыно.:d

    А хороший фильм можно и мобильным телефоном снять, только вот всего-то нужно - талант и знания.:shuffle:
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :d Гость, действительно пишете полный бред!

    А вы представляете, что это слово означает и как это делают??? ;)

    :d Не смешите мои тапки! Лучше уберите с витрины весь товар и ценники! Тогда уж точно вас никто не отмониторит... :d


    СРОЧНО накройте ее тряпкой, чтоб никто не видел!!! :d
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    кто его смотреть-то будет? Вы немного не о том.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ну как всегда. :) Слово УСЛОЖНИТЬ видели? Я прекрасно понимаю что снять могут все что захотят. Но, запретил я съему на своих торговых площадях и конкурентам уже надо покупить спец.технику, обучать персонал и повышать им зарплаты. А мелким сошкам вообще силенок не хватит для этого. И если до вас не доходит что это моя территория и моя частная собсвенность, то приходится это объяснять с помощью охраны.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Ну так расскажите как это делаеться? :) Очень интресно послушать. :)
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Гость,вы наверно не догоняете?!Повесьте на входе в свой заповедник соответствующую информацию,тогда и требуйте от посетителей.А получается побаиваетесь и
    ? Да!!!!!Видимо у вас проблемы или с бизнесом или со здоровьем!:d
     
  14. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0


    А ну да, да....;) я то о фильме, а вы всё больше свадебки гляжу репортируете;) Семейный архив, так сказать - ничего личного....

    Вы "Иствинские ведьмы" видели? А "Идиоты"?
     
    Последнее редактирование: 14.01.08
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Buratin,думаю,что ваша полемика просто засоряет тему.
     
  16. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0


    А что ж так обиделись:look: , ну не видели вы фильмы эти - ничего страшного. Возьмите на карандаш, полезно для развития художественного вкуса и послевкусия.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Buratin,речь в данной теме идет о другом.Никто на вас не собирается обижаться.Вы же не девица красная,которая продинамила и на нее обиделись.Идите в фотораздел,создайте тему и соревнуйтесь в остроумии.
    ага,только его осталось купить.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    1. Прихожу, спрашиваю прайс.
    2. Звоню, спрашиваю цену.
    3. Прихожу с таблицей и переписываю цены.
    4. Использую Инет.
    ... и т.п.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Придете в Метро и спросите у них прайс. :) Можете также попробовать прийти к ним с таблицей. :) Инет конечно сильная штука, но боюсь он вам тоже не поможет. Ах, наверно у них целый полк диспетчеров которые диктуют цены всем желающим. :)
     
  20. Meandra

    Meandra Гость

    И ещё есть абсолютно замечательная фирма "Город мастеров"
    в своей рекламе обещают быстро и качественно сделать потолки

    но быстро у них не выходит, потому как Мастера не оснащены штучками для определения маршрута электропровода, следовательно многократно Мастера попадают дрелью в электропровод, после чего приходится вызывать электрика, так как Мастера сами не умеют с электричеством

    качественно тоже не выходит, потому как Мастера, видимо, в этом Городе такие же, как и во всех прочих Городах Мастеров
    (например, электрик быстро и качественно тоже не может, потому как проводка, сволочина, вредная: упирается, не слушается)