1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жёсткая статья про Волгоград 2004 года

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deryck, 09.12.07.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Mоtro Cеsh&Cеrry - это китайская сеть, подделка Metro :d

    добавлено через 6 минут
    Выпускают все кому не лень. И главное не закрываются, значит рекламодатели идут охотно. Гламура в Волгограде нет, но просто есть много народу кто по этому гламуру скучают, т.к. его нет :d
    Кстати многие любят "Я выбираю" или "Я покупаю" из-за фоторепортажей "светской хроники" в конце...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну, кто тут обгадить МОЙ РОДНОЙ город решил?
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пусть кричат уродина, а она нам нравится...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Точно! Морщины клиенток там разглядываю:d Греет душу :d
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    нелюблю парки хаоса и подобные им трк. где там развлечения - непонятно, где там дешевле - тем более. да в магните и то дешевше всё. неговоря о сказочных ценах на технеку.
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    В РнД тоже 2 Metro, только это не отменяет обязанность писать грамотно))
     
  7. Deryck,
    Более того, могу тебя удивить, что Бобруйск так же существует! Просто
     
  8. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    а где Вы видели в Волгограде приличный ТРЦ?
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    IIK, давно из своего ебурга выбирались?
     
  10. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    в октябре
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и что Вы подразумеваете под словом "приличный"?
     
  12. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    ещё бы добавил количество банков (в том числе местных) и условия депозитов/кредитов
    дай-те ка мне на вскидку тройку-пять банков в Волгограде, предлагающих срочный депозит с возможностью частичного снятия ден.средств под 14% годовых? А под 12% Только под 10%? Да и то на полгода?!!!:d

    добавлено через 7 минут
    приличный - где можно провести целый день, не устав от толпы, где есть много кафешек, где стоят скульптуры и настоящие цветы, где фонтаны, где отсутствуют хамоватые недалёкие продавцы, где есть хотя бы 5 кинозалов и боулинг, где есть каток, где можно оставить ребёнка в детской комнате и не волноваться за него, где можно сдать вещи в гардероб, а тележку с покупками на хранение. И самое главное, что есть товар не с европейских позапрошлогодних сезонных распродаж по космическим ценам, а последние коллекции; где товары существуют для различных категорий потребителей в широчайшем ассортименте и цене
     
  13. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    IIK

    И где таксисты говорят "ВЫ" и знают куда ехать....
     
  14. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    И знают правила обслуживания кредитных карт (не таксисты, - продавцы)
     
    Последнее редактирование: 12.12.07
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Что-то ВЫ размечтались.... Спуститесь на Землю... Торговцам сейчас выгоднее всего продать Вам товар с наценкой 250%, а не тешить Ваш взгляд скульптурами и живыми цветами... Продавцов как и другой квалифицированной рабочей силы мало и растить их надо с малолетства...
     
  16. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    А я и не мечтал - я просто описал один из многих ТРЦ Екатеринбурга. Кто не верит - пусть проверит. Интернет под рукой. Кстати, численность Ебурга не многим больше Волгограда...
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    IIK, я и в МСК с Питером видел ТРЦ с фонтанами, цветами и реками с мостами. Вы думаете, что это заменит голые трубы теплотрассы или оборванные провода электропередач с еле теплой водой из крана? Говоря о высоком и эстетическом надо не забывать о простом и приземленном...
     
  18. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    Ну, речь шла не о столицах, да и тема зашла про это.
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1637956#post1637956
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    IIK, ладно проехали...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ТЕКСТ И ФОТО ХАСАН ГАНИЕВ
    с этого нужно было и начинать...
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Litron,
    В этом с тобой соглашусь.
    Иногда к нам на работу заходят москвичи.
    Диалог. Интонация клиента в стиле бухой Ксении Собчак. Т.е. гласные буквы растягиваются....:
    П (продавец): Здравствуйте.
    М (москвич): Ой, а что у вас нету <товар>...
    П: Есть, но вот только в магазине через пару остановок.
    М: Ой, ну что я буду чтоли ездить здесь еще... А в ВАШЕМ городе есть интернет кафе?
    П: Есть. Через пару остановок "Паутина"... И еще в центральном переговорном пункте можно.
    М: А где это.
    П. Площадь Павших Борцов знаете?
    М. Неет.
    П: Ну... а Вечный Огонь, вокзал?
    М: Молодой человек, я знаю где метро ВДНХ, где Горбушка, где Пушкинский... Это я вам могу показать и рассказать.
    А вы мне про какой то Вечный Огонь рассказываете..
    ---------
    Больше всего меня оскорбила эта фраза...
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dark_Elven,
    А ко мне заходил очень манерный молодой человек. Хорошо с ним пообщались, купил флешку)
     
  23. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    а я "плакал", правда
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Люди вы че?
    Я сам живу в РнД, а бизнес у меня в Волгограде мне есть с чем сравнить. Думаете в Ростове лучше? Ни чуть, такая же сральня только покомпактнее, а вот что в Волгограде руководство потупее енто я согласен, с Вашим туристическим и экономическим потенциалом можно такое забабахать. Если такого автора запустить в Ростов он вообще охренеет. И вообще причем тут отсутсвие или наличие ТРЦ и их насыщенность всякими мульками, в Ростове все сети пруться только из-за имиджа "столицы юга России", и откаты все отдали "дай бог каждому", только Castorama финансирует всю инфрастуктуру нового района "Ливенцовка"( 100 тыс. население), я не говорю уже скоко с Меги содрали. А то что Волгограде денег побольше чем в Ростове это полюбому, просто в Ростове живут по принципу "хороший понт-дороже денег".
    Всем удачи!!!
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, ну прям бальзам на раны волгоХрадцев :)
     
  26. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Гость,
    НЕ пишите чушь, если не владеете информацией. ИНФРАСТРУКТУРА Ливенцовского финансируется из банковского кредита. Castorama является состовной частью ТРК "Калинка-Малинка", как и второй гипер О`кей и, простите, никак не могут отвечать за инфраструктуру района. Не путайте с Мегой, которая финансировала строительство развязки - это другой случай. В остальном Вы правы - Ростов - ненамного ушел от Волгограда.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Я непосредственно связан со строительством "Ливенцовки" не надо ляля,написал я Кастораму, потому как мне кажется енто более известная весчь, чем Калинка, а про банковские кредиты.... Если живете в РнД то хоть местную прессу читайте. Сети ВК и Электро повесили на них.
    Удачи!
     
  28. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Чем же это Вы непосредственно связаны со строительством Ливенцовки??
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Подрядчик на строительстве станции водоснабжения называется она Малиновского" проект стоимостью в 100 млн. руб., сравните со суммой кредита ММБ, а это только одна стнация, еще нужно электроподстанция, ТЭЦ так как существующих мощностей уже сейчас не хватает, КНС и еще сети
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Такие до боли знакомые фотографии...